27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

11 сен 2019 в 22:31

надо новые автобусы продать и купить газельки (сколько уже сломалось), за руль таджиков посадить- они и останавливаются на перекрестках, и высаживают кегли прямо на пешеходниках, скорости не сбавляют, от остановки-сразу в третий ряд, видимо остановки не для них, романтика, молодцы, побольше таких...

угага
11 сен 2019 в 22:49

да никто их не контролирует , нах не нужно , ибо бабки рулят.... поднимайте решения гордумы о продаже 1го тролейбусного , 3го тролейбусного, 2го ЧАПа... продаже автоколонн ... там хвосты и Головы...

Яна
12 сен 2019 в 06:24

Гибдд!
Улица Кулибина (от восходящей до танкистов) - каждое утро маршрутки и легковушки едут по обочине, угрожая жизни лбдей. Также обгоняют по встречке

Фото пользователя
12 сен 2019 в 07:17

А вы катайтесь на маршрутка, у Ары подушка безопасности есть) Это ваш выбор!

Ната
12 сен 2019 в 07:28

Действительно рулят бабки и нажива.езжу из копейска на 478маршруте каждый день машины убогие постоянно ломаются грязные .водители часто создают аварийные ситуации.позвонила их смебоссу Галкину он смеется.чего же мы хотим?

Ольга
12 сен 2019 в 08:04

Т.е. Екатерина (водитель Volkswagen) считает, что в своей полосе это правыми колесами на соседней???? А у водителя маршрутки очень странная траектория движения и ооооочень длинный тормозной путь, стесняюсь спросить с какой скоростью он ехал? Обоюдно виноваты, один нарушил скоростной режим, а вторая не понимает, что такое движение в своей полосе, ну и думаю исходя из расположения машин и тормозному пути, что оба водителя перестраиваться могли, так что в любом случае обоюдка

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 сен 2019 в 08:17

Видно же по следам! тормозному пути, что этот горный* водитель ехал по второй полосе, а потом захотел обогнать всех справа ( как и все водители маршруток, так делают). Да и состояние резины неахти на маршрутке. Тем более там же такой прекрасные разгонный участок дороги))

Гость
12 сен 2019 в 11:12

маршрутчик как обычно играл в шашечки, ну как они у нас ездят? Правильно, из третьего ряда в первый на остановку и обратно в третий, наплевав на всё и на всех, я каждое утро наблюдаю подобную езду, это просто вопрос времени когда они в кого-нибудь влетят. Ну и скорость конечно, посмотрите на тормозной путь, он не ехал, он летел низко...

Гость
12 сен 2019 в 16:50

Водятел на Volkswagen Touran виноват. Он подрезал маршрутчика!

Житель Челябинска с 1970 года
12 сен 2019 в 17:59

Не трогайте маршрутки, с ними хоть доехать можно. А с ОТ как в советские времена три часа приходилось ждать!

Лариса.
13 сен 2019 в 06:29

ну и маршрутки у вас в ЧЕ ..у нас таких убогих салонов в них нет .

Жора
23 сен 2019 в 21:32

Женщина с ребёнком сидели спиной к водителю, а ударились о противоположное сиденье. Это как? Уж скорее в них бы остальные пассажиры прилетели, чем они бы о сиденье ударились, при ударе-то передом.