27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)

Гость
12 сен 2019 в 10:22

Выборы прошли, беспредел перешёл в активную фазу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 10:22

Им тоже хочется отдохнуть на мировых курортах ) Ни все ж Навальному отдыхать за чужой счёт ))

ОТВЕТИТЬ
Роберт
12 сен 2019 в 10:33

Люди гибнут в ДТП, в городе бардак с маршрутками. Вот где проблема! А им дело только до оппозиции. Позорище

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2019 в 10:33

а какие основания для "лицом в пол"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 10:34

Власть боится что по итогам прошедших выборов готовятся материалы по фальсификации, вот и зачищает следы. Сейчас под предлогом сфальсифицированного дела об отмывании доходов ФБК быстренько изымут всю технику и дело шито крыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 10:36

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин – такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 10:40

Они бы так с реальной преступностью боролись, а не власть чью-то защищали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 10:41

Гость, я помню время, когда Маски начинали входить в обиход под соусом ; Борьбы с террористами. Сейчас уже и детей ими пугают, а скоро вообще Маски будут обязательны у всей полиции в течении дня. Печально это все :(

ОТВЕТИТЬ
ИВа
12 сен 2019 в 10:44

Правильно!Нужно эту гангрену выжигать сразу, если нет, то всю страну можем потерять опять!Хватит ненавидите Россию и живите в США!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 10:46

Я извиняюсь конечно, но у нас в стране фашизм? Вроде как на Украину кивали , а в реальности что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 10:52

Выборы прошли. 70% быдлонаселения одобрило. Можно прессовать.

ОТВЕТИТЬ
Чел
12 сен 2019 в 10:53

Постепенно борьбу с коррупцией приравнивают к экстремизму

Гость
12 сен 2019 в 10:54

Ребята, все; навальнята и Полиция! Давайте жить дружно?! Вас же специально лбами сталкивают, в своих корыстных целях. Не будьте вы такими глупыми. Те кто вас сталкивает лбами - не люди это мировой империализм и это не человек даже это компьютер, который все просчитал! Не будьте идиотами, не идите у них на поводу. Все что их интересует это выкачка наших природных ресурсов за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 10:58

Это вообще как называется? Репрессии несогласных с жуликами?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
12 сен 2019 в 10:59

Видимо что то новое Навальный накопал, о чем нежелательно знать черни.

Я с командой Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 11:01

Фонд борьбы с коррупцией сделал очень много полезного за последнее время. Он показал реальных врагов народа, и это не Украина и Америка. Дальше ответ народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 11:10

Интересно, а сами силовики понимают что в стране творится? Или они не способны на какой либо анализ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 11:13

видимо товарищи из ЕР в москве очень обозлились на них после выборов 15 лет сидеть в кресел и на улицу....так просто такие вещи не прощают...

ГвОСТЬ
12 сен 2019 в 11:15

А можно такие же рейды ко всем партиям правительства, депутатам? Много бюджетных денежек найдём! Почему Дубровский с сыном ещё на свободе, где наши деньги, дороги, квартиры, земли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:17

«Пока ФСБ имитирует борьбу с фантазийными экстремистами вроде «Нового величия», настоящие шпионы воруют документы прямо со стола Путина»
Похоже, вскрылся крупнейший провал российской контрразведки.
И предателем-шпионом-«спящим агентом» оказался не оппозиционер, не журналист, не инженер.
Исчезнувший за границей со своей семьей Олег Борисович Смоленков около 15 лет входил в ближайшее окружение Юрия Ушакова, личного помощника Владимира Владимировича.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2019 в 11:17

Я далеко не сторонник Навального. Но такой прессинг удивляет и настораживает. Насколько "мордой в пол" и "маски" оправданы ? Других методов нет ?
Я правильно понимаю, что уже недалеко до понятия "враг народа" и прочих прелестей авторитаризма ?

ОТВЕТИТЬ
Гостер
12 сен 2019 в 11:19

Никакие революции не нужны! И первыми, кто помешает их устроить, будем мы! Нам тут кровь нафиг не нужна, хватит Россию терзать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 11:26

Спасибо 74.ru, что не боитесь и предаете огласке эту тему.

гость
12 сен 2019 в 11:31

В 32 городах идет серьезный шмон. Главная задача-изъять технику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 11:32

Почему так же организовано полиция не заходила в офисы опг "магниты"

Евгений
12 сен 2019 в 11:36

НАВАЛЬНЫЙ ПОБЕДИТ! Какие жалкие будут на суде сегодняшние орлы...

ОТВЕТИТЬ
Ленин
12 сен 2019 в 11:36

Дык ентож димакрасия процветает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 11:42

Друзья, максимальный репост этой трансляции. Это лучшее, что вы можете сделать прямо сейчас. Пусть даже ваши друзья/знакомые за Путина или Текслера, но любой здравомыслящий человек понимает, что политические репрессии ведут страну к краху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 11:43

Позор этой воровской власти!

пенсионер
12 сен 2019 в 11:43

Позорище со стороны власти!!! Настоящие воры и жулики на свободе.А тут наше будущее, честное,здравомыслящее поколение лицом в пол!!!Видимо скоро и книги будут написаны типа" Архипелаг ГУЛАГ".

ОТВЕТИТЬ
Анн
12 сен 2019 в 11:58

Давно пора браться за этих иуд, скачущих за печенюшки, со своими стенаниями, рассчитанными на примитив некоторых обывателей! Надоели уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:02

Видимо экстремисты во всем виноваты. В городе такой бардак и бесконечные правонарушения, все делают вид, что все хорошо. Полиция не выезжает если звонишь, бабок у нас трогать нельзя, они же главный электорат, пусть с земли торгуют и мешают другим, пока мы будем бороться с противниками режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:06

Государственная машина борется с людьми, говорящими правду.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
12 сен 2019 в 12:07

Что-то кажется мне, что после того, как солнцеликий отойдёт от власти, мы узнаем много нового и интересного о его правлении....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:09

Позор! Заткнуть людям рты всё равно не удастся!!! Перешло в другую фазу! За права и свободу надо бороться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:10

Телеграмм же заблокировали :)))) а они продолжают в нем вещать как так??? Только у нас такое возможно :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:15

Блин, интересно, какую казнь Навальный придумает этим прихвостням режима, когда станет главой государства российского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:17

Чувствуется Гаагский суд будет работать без выходных.

ОТВЕТИТЬ
Гостер
12 сен 2019 в 12:18

Каменты на 74 - это единственное место, где сетевые революционеры способны побузить)) и это хорошо, читать очень смешно. Спасибо, 74))

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 12:25

Поклон журналистам 74.ру, что освещаете тему и закрепили её.
Навальный спорный персонаж и можно относиться к нему как угодно. Но положительно относиться к подобному произволу с обысками — даже не знаю чем это можно оправдать.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 12:28

Наверное, это основная проблема в городе. Других же нет. Больше ничего делать не нужно. С переходами уже полгода решают вопрос и решить не могут. Власть хоть и новая, а безделье старое

Евгений
12 сен 2019 в 12:28

Закинул Навальному 500. Купим новую технику...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
12 сен 2019 в 12:29

Чем больше эта власть воюет с оппозиционерами, тем больше оппозиционеров становится и когда-то сила перейдёт к другой стороне.

Челябинец74.ru
12 сен 2019 в 12:30

Власть копает себе яму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:32

кого то жареный петух куда то клюнул....началась очередная много ходов очка....

Гость
12 сен 2019 в 12:33

Выпороть ремнем эту "оппозицию" из неполных семей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:40

Ну я думаю, что команда Навального - уже опытные ребята с постоянными обысками, арестами, изъятиями. Наверняка хранят информацию на облачных серверах, причем, конечно же находящихся не в России, чтобы гбшные ручонки не дотянулись уничтожить компромат.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
12 сен 2019 в 12:44

Давно пора бездельников, борцунов с режимом на стройки народного хозяйства, хоть польза будет

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 сен 2019 в 12:44

Ребята держитесь!!! Мы с Вами!! Вся Челяба с вами!! Скажем стоп коррупции!!

ОТВЕТИТЬ