29 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

житель города
12 сен 2019 в 14:22

Умеют, же чертяки!!!

Дашенька
12 сен 2019 в 15:03

К черту маршрутки. Хочу нормальные автобусы и тралики. С остановки 8 микрорайон не могу доехать с 2мя детьми из садика до 18 микрорайона кроме как на маршрутке. Нормальный общественный транспорт там не ходит. Приходится пока пешком. Зимой не знаю, что делать. Не успеешь зайти в маршрутку, водитель тут же жмёт на газ и дети просто падают в маршрутке. Это ужас. Всегда боюсь за нашу безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Надо менять(ся)
12 сен 2019 в 15:24

Когда будут заводить уголовные дела на хозяев маршруток, набирающих таких водителей? Ответ очевиден. Предвыборная возня закончилась и вместе с ней успокоились Директор с Училкой. Где городской транспорт, уважаемые "победители" выборов? Думаю там же, где и обещания.

ОТВЕТИТЬ
Лика
12 сен 2019 в 15:33

Город миллионник с бюджетом 33 миллиарда и с разваливающимися маршрутками на дорогах!!! Позор!!! Где городской транспорт: автобусы, троллейбусы, трамваи??? И народ безмолвствует, всех все устраивает! Люди нашего города просто не уважают себя ездя на маршрутках и не требуя от руководителей города общественого транспорта!!!

торчок Алеша
12 сен 2019 в 17:44

держаться за поручни надо

здравый смысл
12 сен 2019 в 18:08

опять завыли - убрать маршрутки??? недавно убрали вон маршрутки с одного маршрута. потом идиоты и терпилы снова завыли - верните обратно - нам до работы не начем ехать. так что тем кто против маршруток - не заходите в них и не захламляйте моё место своими телесами. а то как подъезжает очередная маршрутка к остановке - толпа идиотов и терпил с остановки ломится внутрь переполненной маршрутки. так и хочется спросить каждого: если ты против - чё ломишься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 23:44

Понастроили новых районов, деревень и клубных поселков, а транспорт днище днища.