Комментарии к публикации «Водитель пил пиво до приезда ГИБДД»: подробности смертельного наезда на супругов под Челябинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Гость
13 сен 2019 в 19:31

Казалось бы при чем тут Единая Россия?..

гость
13 сен 2019 в 19:58

Я ехал там ровно через 30 мин. Тормозного пути точно нет .... Пьяное быдло сидело в машине у гайцов. Таких надо паковать по вышке - лет на 15 или пожизненно.

13 сен 2019 в 20:01

Сейчас сядет лет на 10 по новому закону,будет урок для других любителей под мухой с ветерком поездить.

Добрый заяц
13 сен 2019 в 21:07

Разве можно пьяному ехать 90, я когда пьяненький еду спокойно в правом ряду километров 40-50, а если кружится голова, можно и аварийку включить. Надо сделать для пьяных выделенную полосу, уверен, в пятницу вечером в нее будет очень трудно втиснуться.

ЧЕЛовек
13 сен 2019 в 21:23

Соотечественники, начните уже уважать друг друга! Вы здесь, в инете, готовы перегрызть друг друга. Про реал вообще не говорю. Уважайте старость, берегите молодость... Вы же все когда то пешком ходили. Что с Вами случилось с покупкой железной банки? Мы не рожаем детей потому, что на них не хватает денег. Они уходят на оплату кредитов и обслуживание авто. Нас заменяют пришлыми... Опомнитесь!..

Гость
13 сен 2019 в 21:34

бмв и мазда - это диагноз

Алексей
13 сен 2019 в 22:43

Скорость в городе и пригороде не выше 50 км/час жертв нет и все успевают, неужели для Челябинска это утопия?

Александр
13 сен 2019 в 22:58

На нерегулируемом пешеходном переходе нет светофора. Поэтому переходить дорогу по такой «зебре» нужно с удвоенной осторожностью. Перед переходом важно не просто убедиться, что все автомашины остановились и пропускают пешеходов, но и в том, что нет приближающихся автомобилей, водители которых могут не заметить пешеходов, переходящих проезжую часть. Поэтому по такому переходу безопаснее всего переходить, пропустив ВСЕ приближающиеся автомобили. Не хотите? Зря!

Александр
14 сен 2019 в 19:54

Что ни крутая тачка, то борзый, а пьют они потому, что гайцы знакомые. Начальника гайцов пора увольнять, полгорода наглухо тонированные ездят. Але особисты, почему не работаем!?

сам водитель 42г.
14 сен 2019 в 20:41

9 лет, никаких вопросов.

Алексей
15 сен 2019 в 00:48

На все быстрые и объезные магистрали нужно делать над земные переходы как в Москве а тут жалко денег на это смешно

Алексей
15 сен 2019 в 00:51

Переход перед лакокраской все доделать не могут, а пешеходная тропинка где мазда авто салон вообще позор на рпзвязке такое сделать смешно

Александр
15 сен 2019 в 01:09

Дурацкие переходы - говорите? А как Вам такое - ДУРАКИ за рулем!!! Сегодня днем, на улице Индивидуальной (улице ведущей к поселку Шагол) - какой-то ИДИОТ (а иначе его никак не назвать) сбивает на пешеходном переходе двух пешеходов!!! Слава богу - без смертельного исхода! Думать нужно ВСЕМ водителям, когда мы садимся за руль!!!

Александр
15 сен 2019 в 01:14

Таких как ЭТОТ водитель нужно лишать права управления транспортными средствами ПОЖИЗНЕННО! Без вариантов! Позволил себе один раз - позволит и другой! Законотворцы! Власть!!! Господин Президент!!! Внемлите голосу разума! ПОРА заканчивать с "убийствами" на наших дорогах!!!

Гость
30 сен 2019 в 18:54

Какой тормозной путь? Вы о чем? Абс уже практически на всех стоит машинах.