21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
14 сен 2019 в 17:14

Кругом Котовы, окружили город.

Гость
14 сен 2019 в 17:42

Начинается освобождение территории для скоростной магистрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 17:53

А ведь в 2008 г. в "Петушке" они так и стоили. Многие, кто руку на пульсе держит, тогда от этого садового геморроя за хорошие деньги избавились. Понимали, что крах экономики в России не за горами. А теперь эти сады и за копейки никому не нужны.

Гость
14 сен 2019 в 17:55

"Папа домик не даёт, Костик домик сам возьмёт!"

Гость
14 сен 2019 в 18:02

Сейчас сады вообще никому не нужны. Конторы по недвижимости даже за продажу не берутся. В каждом садоводстве доски объявлений и все остановки объявлениями о продажах садов обклеены до земли в сто рядов. А продаж нет вообще. Если в садовых обществах близко к городу еще есть какая-то призрачная надежда хоть за три рубля продать сад, то дальние сады просто стоят брошены без всякой надежды.

Гость
14 сен 2019 в 18:16

Молодежь сейчас над садами смеется.Они спят и видят,как отсюда уехать.Старики помрут,и через лет 10-15 садоводство вообще загнется.Нас у матери трое.Всем от 40 до 45 лет.И то этот несчастный сад никому не нужен.Даже такой домина с баней и гаражом 5 мин.от Челябинска.8 соток.Мы матери сказали,что пусть куда хочет,туда этот сад и девает.И чтобы не вздумала этот головняк кому-нибудь по завещанию оставлять.Она его за шесть штук баксов еле продала.Все перекрестились.Сад в "Мичуринце"был.Это напротив "Петушка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 18:52

Три миллиона он стоил десять лет назад .А сейчас уже не вопрос цены ,а вопрос найти дурака ,кому этот сад сбагрить .

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 сен 2019 в 19:49

В саду по новому законодательству прописываться и жить можно...нисколько не хуже чем в 1,5 квартире с соседями которые пьют шумят наркоманят или просто курят...машину у себя на своей земле ставить...ну и природа все таки...

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 сен 2019 в 20:26

Только дУрАк будет строить деревянный дом в снт!

Гость
15 сен 2019 в 12:57

Ничего не скажу про пожар, но высказавшимся ораторам отвечу. Мы недавно купили сад, все мои друзья (30-35 лет) прикупили себе участки, кто-то пользуется родительскими. Это же кайф вырваться из бетонного вонючего города на природу! Впервые с нашими друзьями хвастаемся и обмениваемся урожаями, делимся советами, да и 100% городскому человеку сходить в баню, шашлык пожарить и уснуть в садовом доме на чистом воздухе - это экзотика и удовольствие! Про сады как пережиток прошлого могут рассуждать только деревенские или те, кого с детства заставляли там пахать.

ОТВЕТИТЬ
Стасик.
16 сен 2019 в 05:05

Возможно что потенциальные покупатели подожгли.