1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
15 сен 2019 в 19:02

Все желающие получить права на управление мотоциклом должны хотя бы один месяц отработать в отделении травматологии.

Местный
15 сен 2019 в 19:03

Закрыл сезон. Прощай

Гость
15 сен 2019 в 19:12

Дохлые мотоциклисты и выпадающие из окон дети. Первые приметы наступления лета в России. Кончится лето, кончатся приметы.

Гость
15 сен 2019 в 19:35

Похоже крановщик решил развернуться сразу через все полосы с обочины.
Многие чудаки так делают... За это надо спросить по полной.
Мотоцикл он вообще мог не видеть, тот скорее всего был далеко и ехал на хорошей скорости.
Если следовать правилам то поворот необходимо делать с крайней левой полосы.
Тогда у мотоциклиста был бы вариант объезда.
Соболезнование родным.
RIP мотобро...

Гость
15 сен 2019 в 19:38

Покупая мотоцикл, сразу заказывайте гроб и отложите деньги на свои похороны, чтобы родственников своих не напрягать в нужный момент

Гость
15 сен 2019 в 19:41

Жаль мотоциклиста, пришла беда в какую-то семью сегодня... царствие небесное

Грёга
15 сен 2019 в 19:42

Ещё один отхрустел. Может ночью по спокойней будет))))))

Александр
15 сен 2019 в 19:42

Ехали мимо. Жуткая картина.

Гость
15 сен 2019 в 20:30

Очень жаль парня, он нас перед заправкой обогнал, а через 10 минут мы уже проезжали место где все это произошло. Соболезнования радным

Гость
15 сен 2019 в 20:51

Их двое было, они поспать остановились, потом минут через пять он пролетел мимо думаю под 200, а второй сильно от него отстал и ехал значительно медленнее, ещё через пять минут я увидел стоящий кран, в общем не удивился. Жаль парня, мужик сядет скорее всего, вопрос, а за что?

Сергей
15 сен 2019 в 20:54

Ехал мимо уже в целлофановом пакете был. Жесть

Гость
15 сен 2019 в 21:17

Тоже видели эту аварию, жуткое зрелище, минут за 10 до места аварии два мотоциклиста обогнали нас на высокой скорости, думаю это один из них ((( Соболезнования близким!

Зимогор
15 сен 2019 в 21:41

Человек погиб,а некоторые особи глумятся! М-да,все меньше и меньше в людях человеческого остается!

Маус
15 сен 2019 в 21:46

Мотокамикадзе сделал себе краном харакири.

диванный эксперт
15 сен 2019 в 22:22

Мотоциклист не выезжал на встречную: видно же прекрасно на фото следы резины мотоцикла - на своей полосе. Он летел в попутном направлении с автокраном, автокран решил развернуться в неположенном месте и вот собственно и все. Я всегда смотрю подобные фото и видосы, когда у меня возникает желание купить мотик...быстро отпускает.

Гость
15 сен 2019 в 22:37

Им плевать на ночной сон моих детей, а мне плевать что они дохнут. Ночью сегодня тише будет....

Не узнаю 74.ру
16 сен 2019 в 01:15

Ё-моё, не понимаю, что случилось! Вчера маршрутка снесла столб на улице 40 лет Победы, пошли вторые сутки, а 74.ру ни звука о происшедшем! А как же «лови маршрутку»? Кто будет формировать у быдла негативный образ «джамшуток»? Вы так докатитесь, что и врачей перестанете критиковать...

враг государства-но не народа
16 сен 2019 в 01:30

ночью будет где то или может быть у меня под окном поспокойнее

Елена
16 сен 2019 в 06:51

Печально, что парень погиб. Читаешь комментарии, не люди, а животные.

Гость
16 сен 2019 в 07:17

Земля пухом,🙏🙏🙏

ЕКАтерина
16 сен 2019 в 07:32

Видела эту аварию вчера. Очень жалко парня.

Гость
16 сен 2019 в 08:37

С чего трасса на Екб стала М5й? И вот и еще одна раскраска для асфальта долеталась. И кто выпускает на дороги эти доисторические краны? Он как техосмотр прошел? Я в Златоустовский подъем 5км/ч плёлся за таким чудом, он не ехать, ни затормозить не может. Да и в здравом уме не один водитель не сядет за этот доисторический драндулет.

Гость
16 сен 2019 в 08:38

Жаль человека((( Земля пухом парню. Соболезнования близким. Зверью из некоторых комментариев - ваше зло пускай вернётся

Гость
16 сен 2019 в 10:51

при чем тут м-5?

Гостья
16 сен 2019 в 11:16

Были на заправке за минут 10 до аварии с этим парнем, потом вся эта картина, он в луже крови, ещё дорога не закрыта, рыдала пол дороги, мои соболезнования родным.

Гость
16 сен 2019 в 12:43

Откуда такой ценизм у людей! Теперь ясно почему наша нация вымирает.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:01

Печально все это. А нарушили, скорее всего, оба.

Выражаю соболезнование
17 сен 2019 в 22:17

Парни, байкеры, берегите себя! Часто наблюдаю Вас в городе, на межгороде на больших скоростях. К сожалению, не всё зависит только от Вас, т.к. всегда найдутся роковые, фатальные, форс-мажорные обстоятельства, причиняющие мгновенную смерть или серьёзную, калечащую инвалидность на всю оставшуюся жизнь, которые Вы в принципе никак не могли ожидать, предусмотреть, предвидеть! Когда на трассе спокойно и уверенно еду 160, держа двумя пальцами руль, то нахожусь в стабильном состоянии, на 4-х колёсах, с нормальными тормозами, т.е. ехать совсем безопасно. А если порой лечу на спортивном велосипеде, на тонких колёсах, с хилым тормозом, то вероятность опасности вырастает в разы, т.к. зачастую включаются в процесс движения сторонние факторы внешнего воздействия и крайнего риска - злостные нарушения ПДД в черте города автомобилистами-отморозками которые: поджимают, подрезают, резко тормозят, перестраиваются сразу и стремительно по диагонали, не включают повортники, их игнорируют и т.д. и т.п.. В итоге: на 2-х колёсном велике, при скорости от 40 до 80 на спусках, в несколько раз опаснее рассекать, чем на 4-х колёсном авто. Ваши мотоциклы резко разгоняются, порой летят сломя голову, но вынуждены внезапно тормозить: на передние и боковые машины, прочие препятствия и траспортные средства, на жёсткий асфальт, в столб, дерево, канаву, кювет. Риски огромны! Очень жаль паренька!