25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

гость
19 сен 2019 в 12:10

сижу реву

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 12:25

Сегодня бараны все из овечника выскочили что ли!?

Гость
19 сен 2019 в 12:26

Давайте маршрутку облаем, чтобы сердцу стало веселей!

Шофёр
19 сен 2019 в 12:30

Да потому что нет живых инспекторов на дорогах. Всех посакращали, ой извините ОПТИМИЗИРОВАЛИ, я уже и не помню сколько лет назад общался с инспектором на дороге, всё отдали камерам, но камеры не для безопасности, а для получения прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 12:32

Где профилактика ДТП? Почему нет сотрудников на дорогах? Раньше премии лишали если у тебя на участке аварий много, а сейчас до этого никому нет дела, только статистику собирают и всё.

ОТВЕТИТЬ
Г.Е.
19 сен 2019 в 12:36

Там нужна перенастройка светофора, или секция на разворот, т.к. очень много машин идут на разворот, а разрыва ни одного на Кашириных. А со стороны Чичерина несутся до тех пор, пока красный не станет краснее красного, на желтый мало кто останавливается. Если по всем правилам, то развернуться успеют всего 2-3 машины, а остальным когда? Завтра? Утром там вообще на разворот целое столпотворение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 12:37

все понятно, синий поло разворачивался на пересечении как я понимаю 40 лет Победы и Кашириных, такси ехало прямо и влетело в заднюю часть ВФ Поло того отбросило под маршрутку - скорее всего синий поло виноват - не уступил такси

ОТВЕТИТЬ
Сеня
19 сен 2019 в 12:38

Вот гляжу я на первое фото - и душа радуется, насколько художественно и живописно выглядит столб, оклеенный объявлениями по самое некуда. Жаль, что наши пачкуны ещё не переняли питерский опыт - там, похоже, за это и авторов драли, и объявления срывали, так года три назад около московского вокзала объявления клеили между первым и вторым этажами! А для "читабельности" печатали их на 3м формате. Сколько же у нас в городе ещё неиспользованных резервов!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 12:40

Таксист очень прилично летел, судя по повреждениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 12:46

Пора бы заканчивать с "иномарками"... Из легковых НАШЕмарок только УАЗ остался...

Гость
19 сен 2019 в 12:54

А кто знает что за авария была вчера на Чайковского - пр.Победы? скорая помощь долго там стояла.

Призрачный гонщик
19 сен 2019 в 12:57

Уехал из дыры Челябинска на юг. Ни ДТП на улицах, ни вони с заводов, все зеленое, ухоженное, люди позитивные. Удачи Вам в гетто Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
олененок
19 сен 2019 в 13:03

запретить нафиг уже яндекс такси и телефоны отобрать, все как зомби едут смотрят в телефон, а не на дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 13:15

Интересно посмотреть статистику, сколько автомобилей с наклейками "Яндекс.такси" бьётся за год в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:23

Фигасе! Это что за траектория у фольца была! Есть у кого видео его полета?!

19 сен 2019 в 15:06

Шёл с ребенком,и как раз случилась эта авария.На остановке стояла маршрутка,грохот и сильнейший удар машины о неё.Если бы не эта маршрутка принявшая на себя удар, отлетевшая машина просто разметала бы людей стоящих на остановке.Женщина стоящая рядом с маршруткой за сердце схватилась-очень сильно испугалась.

гост
19 сен 2019 в 15:49

И опять на автобане в центре города кто-то не рассчитал скорость. Так будет до тех пор, пока дорожным движением в городе в занимаются "крепкие хозяйственники".
Атобанов в городе быть не должно.

Олег
19 сен 2019 в 17:32

в новостях сказали что девушка вылетела через лобовое стекло - как она это сумела него не разбив ?

ОТВЕТИТЬ