18 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 сен 2019 в 13:24

Вот так стоишь ни кого не трогаешь и на тебе прилетело и жизнь перечеркнуло, жесть

Наталья
20 сен 2019 в 13:27

Чья-то мама, чья-то дочь. Надеюсь водителя посадят

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
20 сен 2019 в 13:36

Такой же дятел метался из ряда в ряд на самосвале сегодня в 8:40 на ветлечебнице. соображалка у людей не работает, для таких водятлов нужен жесткий контроль с пересдачей и идиотен тестом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 13:37

Армэн педали перепутал, бывает и так!

Гость
20 сен 2019 в 14:12

Надо скорость самосвалов в городе ограничивать. Летают как угорелые.

Гость
20 сен 2019 в 14:25

А почему эта пресс-служба отчитывается перед неограниченным кругом лиц? Какое право она на это имеет? Если был бы кто-то из чиновников - сказали бы "врачебная тайна". Сказали бы коротко: "работаем" и все. Нет, прогнуться надо, отчитаться. Это низко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 14:37

Пипец, а водила то уже на родину к себе улетел, с кого теперь спрашивать будут

Гость
20 сен 2019 в 15:06

Когда введут жёсткий техосмотр? сколько на дорогах передвигается неисправного хлама, особенно китайского и российского.

Гость
20 сен 2019 в 15:24

грузовикам же запретил Текслер днем по городу ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 15:38

Хотели же запретить большегрузы в дневное время, где там реакция Текслера?!? Или уже всё, полноправный губернатор, можно перестать пыль в глаза пускать? Сколько ещё жертв нужно, чтобы уже обратили внимание, что проблема есть? Делайте безопасные остановки, столбов стальных навтыкайте побольше, пускай водители сами себя убивают, а не ни в чём не повинных людей.

гость
20 сен 2019 в 15:46

сижу реву

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2019 в 16:28

Раз не понимают, значит ограничить скорость всем грузовикам, особенно газелям, до 40 км и запретить выезд во второй ряд кроме объезда препятствий и поворота налево и разворота. Ограничить и возраст водителей не менее 30 лет. И когда, наконец, начнут строго следить за движением машин по тротуарам! Ездят по тротуарам и газонам как по магистралям!

Common Sense
20 сен 2019 в 17:59

Какого черта этот самосвал делал в дневное время на пр.Победы? Жаль, что мордой в столб не влетел. Бедная пострадавшая.

С приходом нового хозяина это только начало ...