19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Сеня
20 сен 2019 в 15:17

А хирург, седой старик, он весь обмяк и как-то сник - он семь суток мои раны зашивал...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2019 в 15:20

сижу реву

ОТВЕТИТЬ
не гость
20 сен 2019 в 15:22

Грёбаные Китайские самосвалы с отсутствующими тормозами! Когда запретят их эксплуатацию?!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2019 в 15:29

Лучше бы в зад легковушке въехал, чем на остановку вырулил. Водитель не подумал о безопасности людей на остановке, он думал как бы не остаться виновным в ДТП. А получилось вон как: и остановку снес и молодую женщину подмял под колеса. Женщине желаю выкарабкаться и подать гражданские иски на возмещение морального, материального вреда. Если случится инвалидность (а она скорее всего случиться), то еще и за это прикрутить.
ЗЫ: Если не думают головой, пусть думают кошельком.......

ОТВЕТИТЬ
Друг из Челябинска
20 сен 2019 в 15:30

капец не смог затормозить на ровном месте! да это вообще могло случиться в любом месте, просто неуправляемая многотонная хрень ездит по городу. жуть.

Гость
20 сен 2019 в 15:33

Проверить водилу на наркотики, машину на полоски и хозяина на налоги

Яяя
20 сен 2019 в 15:35

Текслер же сказал,что больше не будет в дневное время большегрузов в городе!!!Наврал? Или все забили на его распоряжение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 15:37

Здоровья девушке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 15:39

Хотели же запретить большегрузы в дневное время, где там реакция Текслера?!? Или уже всё, полноправный губернатор, можно перестать пыль в глаза пускать? Сколько ещё жертв нужно, чтобы уже обратили внимание, что проблема есть? Делайте безопасные остановки, столбов стальных навтыкайте побольше, пускай водители сами себя убивают, а не ни в чём не повинных людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2019 в 15:42

Вы случайно не заметили как водители гоняют на этих грузовиках по городу. Уже не первый раз вижу будто бы куда то опаздывают и с грузом и без. Установить на них ограничение скорости

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 15:44

Необходимо запретить приезжим иностранцам управление ТС по национальным ВУ, купленным на их родине за барана.

ОТВЕТИТЬ
Разгневанный житель
20 сен 2019 в 15:47

Судя по видеозаписи, либо водитель под воздействием веществ, либо психически больной. Кто ему выдал права водительские, если они у него вообще были.
Нужно ужесточить наказание водителей, а то такие жуткие последствия для людей, а водители отделываются лёгкими условными сроками.

ОТВЕТИТЬ
В ауте
20 сен 2019 в 16:12

Почему грузовик ехал в крайнем левом ряду при трёх полосах в попутном направлении?

ОТВЕТИТЬ
Милан
20 сен 2019 в 16:16

Вот иногда людей по некоторым признакам сравнивают с гульками. Так вот по-моему некоторые люди хуже гулек. Те хоть и в последний момент, но выпархивают из-под колёс. А люди на переходе идут себе, несмотря на то что на них неадекват несётся и явно не успеет остановиться, здесь тоже, грузовик можно сказать потихоньку на остановку вывалился, девушка и то под колеса угодила. Она конечно не виновата и выздоровления ей, но надо быть готовым, нынче улицы полны опасностей, особенно проезжая часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 16:23

Помнится не так давно кто-то запрещал большегрузы днём в городе. Видимо что-то пошло не так. Обнимания с олигархами видимо повлияли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 16:41

где видео?

Аноним
20 сен 2019 в 17:38

Не управляемые китайские "совки" и бешеные яндекс такси- реалии современного города

Гость
20 сен 2019 в 17:43

а видео то где? или в мобильной версии его только нет?

Юрий
20 сен 2019 в 17:55

На таких самосвалах обычно гастарбайтеры гоняют.

аноним
20 сен 2019 в 19:06

Ну что, кто голосовал за снос ограждений?!

Гость
20 сен 2019 в 19:31

Сколько ещё надо трупов и раненых, чтобы все грузовики загнать в гаражи ( АТП по старому). Кто вякнет против пусть в его родню врежется подобный ....... Капитализм.... дальше только матом могу

гость
20 сен 2019 в 21:02

Судя по видео, очень похоже на отказ тормозов. С "китайцами" это не редкость.

артем
20 сен 2019 в 21:43

Не пора ли запретить эксплуатацию китайских грузовиков? Они же крайне ненадёжные. И ГИБДД надо уже задуматься об этой "взлетной" полосе от Косарева, до Чайковского.

Валера
20 сен 2019 в 22:26

эй редактор, а видео где в мобильном приложении?

Гость
21 сен 2019 в 07:11

Как хорошо, что ограждение было! Прям спасло ситуацию! Давайте больше заборов, они ведь такие эффективные!

Яяя
21 сен 2019 в 21:25

Почему умолчали о том, что грузовик пытался выехать задним ходом, и проехал еще раз по девушке?Почему умолчали о том, что у девушки ампутировало стопу и вместо живота было месиво?

Серик
22 сен 2019 в 07:18

Там же видно - что впереди самосвала тачка стояла тупила ! Водила похоже отвлекся , и что бы не совершить дтп, он выехал на рельсы! Водитель герой!