21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
21 сен 2019 в 13:37

Быдло активируется! И не только за рулём,а вообще( пример ночников,типа огонь вода и прочее,про наркоту вообще не пишу). Обнаглели в хлам!

ОТВЕТИТЬ
!!!
21 сен 2019 в 13:40

мозгов нет считай калека

Гость
21 сен 2019 в 13:56

Долой маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 13:57

Повезло водятлы, что сцепка ему в печень не постучалась.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 13:57

Как не было в городе порядка и хозяина, так и не будет...
Почему нет контроля ВООБЩЕ НИ ЗА ЧЕМ ???

ОТВЕТИТЬ
Как то так
21 сен 2019 в 14:00

Я ж говорю - челябинские водятлы, а не водители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 14:01

При чем маршрутки, где какое ДТП так сразу на маршрутки тянете. Акститесь. Лихачи на иномарках посмотрите на себя. Трамваи пошли вход, во дают.

!!!
21 сен 2019 в 14:14

радует только одно - наверняка не каско, а по осаго ему сцепку чинить и простой оплачивать. а эту машину скидывать за 50-70 тыщ. там утиль. Значит за рулем его не увидим дай то бог

21 сен 2019 в 14:48

Желающие забодать трамвай не кончаются.

гость
21 сен 2019 в 14:58

А нам кто будет возвращать стоимость проезда, если мы не доехали до Чичерина? Водитель легковушки?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2019 в 14:59

Трамвайщики бесцеремонно высаживали и не возвращали стоимость проезда!

Гость
21 сен 2019 в 15:03

На снимке трамвай как из фильма ужасов, старый, ржавый, мерзкий! Миллионный город, а транспорт- только в утиль сдать

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 сен 2019 в 15:13

Сколько раз видела, что трамваи даже не всегда дают маневр завершить, напролом сразу едут, как только светофор меняет цвет. Водителя не оправдываю, но ситуации бывают разные, что теперь всех сбивать и давить, даже не притормаживать?

ОТВЕТИТЬ
Не дождался трамвая
21 сен 2019 в 15:20

Водятел такой бодренький ходил вдоль путей и обратно, звонил кому-то, наверно радовался чудесному спасению. Невидимый и неожиданный трамвай накрепко нашапмпурил авто, надежно так.

Пасыба балъшой!
21 сен 2019 в 15:37

Во всём есть свои плюсы! Если не это ДТП, до сих пор бы не знал по чём на Колхозном рынке картоху продают новые русские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 15:40

- не заметил
- трамвай

ох.... "слона то я и не приметил"!

ЧЕЛовек
21 сен 2019 в 15:41

Почему никто из слепых не кричит: Обнаглели эти ̶м̶о̶т̶о̶ц̶и̶к̶л̶и̶с̶т̶ы̶ трамвайщики! Гоняют как угорелые, только что в зеркало смотрел, не было его. Взялся неизвестно откуда!))) Вообще, надо выяснить, как трамвай оказался на разделительной полосе? На ней запрещено движение!)

21 сен 2019 в 16:42

А слона то мы и не заметили. Ну как, как это можно не заметить трамвай, это же не велосипедист выскакивающий вдруг ни откуда?????

Гость
21 сен 2019 в 16:48

Так ему и надо. Нефиг лезть на пути.

Гость
21 сен 2019 в 16:58

слепой водятел что ли?! как трамвай можно не заметить?!

Гость
21 сен 2019 в 17:59

Трамвай - молодец!!!

MoneyMan
21 сен 2019 в 19:30

в очередной раз все трамваи встают из за таких вот , буквально вчера из за самосвала, и так постоянно , водятлов магнитами как будто затягивает на пути

Гость
21 сен 2019 в 19:53

Просто надо сделать Т-образный перекресток Солнечной и пр. Победы. Светофор там уже есть. И тогда не нужен будет этот дурацкий разворот.

Гость
21 сен 2019 в 20:29

Я сегодня ехала в этом трамвае! Водителя легковушки, конечно, жалко, но он сам виноват! Он стоял на развороте и в последний момент видимо решил "проскочить"! Не увидеть трамвай он просто не мог, так как мы были уже очень рядом! Его очень сильно зажало в салоне, вытаскивали спасатели( Думаю, что без серьёзных переломов он не обошлось( Главное, чтобы с ним все было хорошо в дальнейшем!

Фрея
21 сен 2019 в 20:32

а какого он вообще там разворачивается?

ГОСТ
21 сен 2019 в 22:46

Да это ладно... На 40 лет Победы, 50 в лифте кто-то из "зверей" н@ср@л!!!! Это вообще как додуматься можно до такого?

Гость
22 сен 2019 в 16:21

Да, трамвай сложно не заметить...

Гостт
22 сен 2019 в 22:44

Мы были свидетелями этой аварии ( есть видео на регистраторе). Водитель авто даже не остановился перед разворотом. Его вытащили до приезда скорой, стоял на своих двоих. Ни капли крови слава богу.

rus
23 сен 2019 в 08:20

Капюшон надо снимать , когда сидишь за рулем!

гость
23 сен 2019 в 08:57

Скоростной трамвай...низкопольный

Александр
23 сен 2019 в 12:43

протащил пару метров.... там метров 7 а то и 10.... водителя авто не оправдываю, но и трамвай мог ведь предвидеть что это чудо вылезет. вагоновожатый ты ведь людей везешь... значит думать должен не только за себя, но и за остальных...

Fedor Borisovich
23 сен 2019 в 12:44

Трамвай весит 18 тонн. На скользких рельсах от дождя и листьев не так уж легко затормозить. А водитель трамвая лучше протащит машину пару метров чем повернет рычаг на Т5 и даст упасть людям в салоне и получить травмы. А слесаря послерейсового осмотра потом сцепку выправят.

гость
23 сен 2019 в 12:55

Трамвайщица вольно-невольно отомстила за своих,а у пассажиров
же позвоночники есть.

Гость
23 сен 2019 в 16:26

Дебильный тот разворот. Сэкономили 2 метра асфальта.