15 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
22 сен 2019 в 18:09

Чей прах в урне, остается только догадываться. Хороните как велит ваша вера, а ни чтоб вам было проще.

Гость
22 сен 2019 в 18:21

У кого то есть вопросы, почему наша страна летит в пропасть?

Гость
22 сен 2019 в 18:31

А есть такие люди, которые дома прах усопшего хранят на полочке рядом с Библией?!

Гость
22 сен 2019 в 18:39

Какая разница чьи кости сжигают? Федю или Васю сожгли, прах разве отличается? Замороченные люди!

Гость
22 сен 2019 в 19:36

Да какая разница где чей пепел будет, зачем такой шум устраивать из-за небольшого досадного недоразумения.

Гость
22 сен 2019 в 19:58

Восхищён невозмутимостью администратора. А когда на похоронах, с которых привезли не того клиента тоже возмутились, она и там стала доказывать, что всё нормас?

Фото пользователя
22 сен 2019 в 20:27

Пятьдесят тысяч ушло на кремацию? вы что, в Питере в разы дешевле, обошлось всё вместе всё в круг порядком 12 тысяч.

Гость
22 сен 2019 в 21:21

Ладно живых не уважают, так хоть перед мёртвыми не стыдились бы. Все, рано или поздно, окажутся на их месте.

Гость
22 сен 2019 в 22:41

Все равно его с этим дедом сожгли скорее всего, такое часто практикуется(

Анатолий
22 сен 2019 в 23:14

Похоронный бизнес "процветает".

Лука
23 сен 2019 в 00:10

Сначала всех сжигают по очереди в одной печи, потом лопатой из общей кучи нагребают "праха" в банку. Вы же не думаете, что после каждого трупа печь тушат, прах выгребают, потом печь разжигают по-новому , И при этом кто-то заботится о том, чтобы ему выдали прах именно его трупа? Смешно.

Гость
23 сен 2019 в 00:22

Предложение новым мэркам: дубостройку переоборудовать под могильник в индийском стиле - трупы спускать по миассу. И дешево, и экологично. А миассу уже хуже не будет.

rus
23 сен 2019 в 08:16

У нас, покойных утилизируют ... При жизни мы должны быть трудоспособным населением, а после - утиль ...

яяя
23 сен 2019 в 08:29

Вот прям челябинская сенсация перепутали жмуров в крематории) Посмеялись бы и ехали бы бухать в столовую пока салаты не прокисли)Ан нет теперь будут визжать судиться моральный ущерб взыскивать друг с дружки))А потом еще к Малахову съездят на всю страну прославятся)))

Лена-коза
23 сен 2019 в 09:07

Вы там с ума посходили? Если бы вам принесли прощаться и на кремацию тело не вашего любимого человека, а левого, спокойно бы отнеслись? По вашим словам-без разницы. Бред полный пишите.

Еду рядом в потоке
23 сен 2019 в 09:11

Насколько мне известно, в Челябинском крематории нет индивидуальных камер для сжигания. Загружают сразу по несколько тел и потом прах рассыпают по коробочкам... А кто там - родственник или бомжик какой-то, никогда не узнаешь. Хотя человек, который причастен к этому заведению, рассказывал эту историю мне давно, лет 12 назад, может что-то и поменялось, но раньше именно так и было.

внучка
23 сен 2019 в 11:03

И как обычно крематорий отличные комментарии дает - "ниче не было, они в горе все сами придумали".

Светлана
23 сен 2019 в 11:54

У меня подруга заболела раком, и попросила мужа съездить в Индию перед смертью. Потом ему сказала - развей мой прах над Гангом . Муж после её кончины так и сделал - половину праха оставил в своей комнате, дома, а половину повез в Индию и развеял над Гангом. Искупался там в Ганге, потом подхватил там какую-то заразу, приехав домой, недели через 2 скончался. Похоронили его и половину праха жены в одной могиле. И это правда!! Это было лет 8 назад, ужасная история.

ирина
23 сен 2019 в 14:39

Могли перепутать, Администратор просто не обучена, как себя вести в данных ситуациях, вторая администратор, которая по телефону отвечала, тоже не обучена. набирают кого попало, с улицы, вот и приходится родственникам нервничать, мало им от смерти близких, так еще в крематории разборками заниматься. Петрову надо сразу звонить, он хозяин крематория.

гостья
23 сен 2019 в 14:44

Была там несколько раз на прощании с близкими. Слава богу, у нас все проходило гладко.

гость
23 сен 2019 в 15:45

там еще и всех вместе кремируют, судя по всему.........
и чей прах выдается....одному кочегару ведомо(

Эдуардо
23 сен 2019 в 20:44

Это ладно, что он не сказал сам, что это не он, а то бы обо...лись на месте.

23 сен 2019 в 21:34

только бизнес, ничего личного))))

Дмитрий
26 сен 2019 в 08:59

Уже ой как давно властям нужно взяться за похоронный бизнес и навести в нем порядок. Это самый "тёмный" бизнес в стране, и творят в нём, что хотят. Все знают цены на данные мероприятия, сколько было различных не приятных ситуаций с людьми. Просто все молчат, в силу того, что голова занята другим. А этим пользуются те, назову их прохвосты, у которых в головах только жажда наживы и не капли ответственности, сострадания, понимания и прочих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качеств.

Саня
27 сен 2019 в 09:12

Так себе крематорий в Челябинске...

Саня
27 сен 2019 в 09:13

Бывали мы и в крематориях получше...

Старый Рукоблуд
27 сен 2019 в 15:53

одним идиотам пофигу чей выдадут прах, другой утверждает, что страна летит в пропасть. Это не страна, а некоторые долбодятлы из Челябы деградировали в плесень.

Гость
1 окт 2019 в 07:48

Дело не в прахе, а в прощание с любимым. Интересно какова была бы ваша реакция, "люди", те кто написал, если бы вы вместо родителей и др., получили бы левый труп, тоже бы подумали о том что, какая разница все равно кого сжигать....