3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
22 сен 2019 в 22:11

Этот самосвал принадлежит конторе Гранд Элемент, позор ее руководителям: Игорю, Кириллу и Максиму, чей сотрудник искалечил молодую девушку, могли бы выйти на связь с родственниками невинно пострадавшей девушки, ставшей, как минимум инвалидом, проявить хоть какое то человеческое участие в судьбе девушки.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2019 в 21:56

Здоровья девушке, пусть поправится! Сил близким!

Гость
22 сен 2019 в 21:59

как такое вообще возможно? расследование уголовного (!) дела ведётся, но обвинение никому не предъявлено. Это что за цирк? Водитель-виновник дтп у вас там испарился что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 22:36

28 лет всего, вся жизнь впереди. Вот за что ей это? А водителю всего пару лет могут дать? Поражаюсь нашим законам

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 22:27

Господи помоги, девушке! Живи милая!

Гость
22 сен 2019 в 22:13

Никтита и Анжела, сил вам.

Николай
22 сен 2019 в 22:02

Грузовики в России крайне опасны, так как они старые и не проходят техосмотр, их никто не контролирует и не наказывает владельцев. Это ужасные машины смерти, которые ездят по дорогам и убивают людей.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
22 сен 2019 в 22:14

Не так давно, когда грузовик снес маршрутку кто-то распорядился запретить движение грузового транспорта по улицам Челябинска. ("Глава региона отреагировал на ДТП с автокраном и тремя маршрутками в Челябинске. По распоряжению Алексея Текслера, с сегодняшнего дня большегрузам запрещено передвигаться по городу в дневное время."). Фирма владелец клала на решение губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 сен 2019 в 22:25

Наверняка какой-нибудь гастарбайтер с купленными правами за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 22:25

Пусть девушку наши власти отправят в медицину катастроф в Мск, как Ваню Фокина

ОТВЕТИТЬ
Отто
22 сен 2019 в 23:10

На этом китайском автохламе по городу безпрепятственно рассекают представители яков и других овцебыков ,будет явление вождя сей диаспоры (непонятно что за организация, скорее всего по отмазке криминала ) с воплями: " Рафик не виноват , он катиль масинка за верёвочка " и в очередной раз всё затухнет.

Яна
23 сен 2019 в 01:15

Вот кому действительно деньги нужны, а не когда беременные едут отдыхать в Турцию, а потом требуют им помочь материально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 22:26

девушка искалечена, а водителя выгораживают, чтобы не разжигать МНР?

Евгений
22 сен 2019 в 22:19

Какое же животное водитель этого грузовика. То, что случилось с девушкой - это кошмар!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 сен 2019 в 22:32

Ужас какой, бедная девочка. Искренне желаю выздороветь.

Alexandr
23 сен 2019 в 00:26

Пешеход идет еле шевеля ногами, легковушка пропускает стоит, сзади медленно катится грузовик и толи уснул толи не среагировал что спереди авто стоят гусей пропускают и резко сворачивает налево где стоят люди на трамвайной остановке, дурак чтоли ну врезайтся ты в авто пофиг зачем выезжать на людей, жопашник пожалел авто ценой жизни других, урод конченный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 22:38

Здоровья Анжеле!

Рома
22 сен 2019 в 23:48

Когда уже в Челябинске прекратятся гонки, а грузовой транспорт будет ездить ночью, за выпуск неисправного автотранспорта начнут расстреливать. Сколько нужно ещё смертей, чтобы челябинские жители поняли, что нужно уважать друг друга, любить жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 23:30

Вся надежда на челябинских врачей. Должны справиться и подарить девушке жизнь. Но то что жизнь будет в инвалидной коляске это ужасно. Водитель должен посидеть в тюрьме. Вопиющая халатность!

Гость
22 сен 2019 в 23:30

Выздоравливай, Анжела, надо жить! Жаль до слез... Никита, держись!

Гость
22 сен 2019 в 22:17

И это все произошло еще при том что она стояла на как бы оборудованной остановке, а не как есть например на ул. Блюхера - остановка сразу на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 сен 2019 в 22:21

А ведь Текслер запретил грузовикам днём передвигаться! Где ОМОН ? Где Маски шоу в этой конторе?

Гость
22 сен 2019 в 22:24

Интересно а этот ...... на китайском куске г.... как себя чувствует??

Гостья
22 сен 2019 в 22:06

Водитель грузовика спокойно спит ? Совесть не мучает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 22:18

Текслер, будучи ВРИО, запретил движение крупной техники днём. Ставши губернатором, оплачивает роды в Турции. Такова реальность.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 сен 2019 в 00:43

Недавно было распоряжение губернатора , по которому большегрузы в дневное время не должны ездить по городу. Кто ответит за неисполнение этого распоряжения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2019 в 23:39

Шансов мало, но я верю что сможет выжить! Живи!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

федя
22 сен 2019 в 23:11

Возьмите у ГАИшников копию путевого листа, потом замучайтесь искать ответчика, а с водителя все равно ничего не возьмете, сделают кучу договоров аренды на самосвал и не найдешь виновную контору

Гость
23 сен 2019 в 00:05

Здоровья девушке. Дай Бог всего.

zzz
22 сен 2019 в 23:48

Родственники, молитесь за жизнь и здоровье девушки! Юридические вопросы и потом можно решить

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 сен 2019 в 01:25

Анжелика и Данил сил Вам,держитесь,Вы всё преодоление!

Гость
23 сен 2019 в 00:08

Сил Вам.

rus
23 сен 2019 в 08:09

Сил и выздоровления девушке...

23 сен 2019 в 09:30

Как же страшно то, бедная девушка, вся жизнь впереди! Слёзы наворачиваются.

Николай
22 сен 2019 в 21:57

Опять же виновата позорная и опасная городская среда города Челябинска. Не возможно такое при нормальной инфраструктуре и ограничению скорости 30 км. Ч по городу, как в Европейских странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 22:39

Самосвал на небольшой скорости? Сперва скорость видеовоспроизведения увеличьте, а то как будто 15-20 км едут. В три раза! Минимум! Уменьшили. Мы не дауны, чтоб принять эту небольшую скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 21:56

"...её оперировали три бригады хирургов и две бригады анестезиологов-реаниматологов..." - "сама операция прошла не очень хорошо..." - разные бывают случаи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:32

Добрый день! Скиньте какие-нибудь банковские реквизиты для помощи девушке.
Все вместе насобираем!

ОТВЕТИТЬ
Маус
22 сен 2019 в 22:08

Дело на тормозах спускают. Обычная российская практика.

Наталья
23 сен 2019 в 00:45

Может уже чудесные грузовики Howo просто запретить? Как ни авария с грузовиками- так в 90% они, причем то тормоза откажут, то управление потеряет

Луковица Майонезовна
23 сен 2019 в 11:32

что это за жизнь теперь у нее будет? страшно представить.

Viktor
23 сен 2019 в 10:25

Можно подумать у нас скоростной режим нарушают только самосвалы )))
Скоростной режим нарушают водителя общественного транспорта ( маршрутки ) , такси , простые водители ... порядка 80 % воидителей нарушают скоростной режим . только вот не надо считать что если вы едите 65-80 км.ч вы не нарушаете скоростной режим .
особенно мне нравяться инициаторы ограничения скоростив городе до 30 км.ч .
чкажите : а вы сами то готовы ездить с токой скоростью в городе а если у вас нет своего автомобиля то готовы вы ехать в общественном транспорте с такой скоростью ?
Тут со скоростью 60 км.ч то пассажира в такси везешь он весть изноется что так медлено везете , а если я его повезу со скоростью 30 км.ч так его вообще как хомечка порвет от эмоций ...
Вся проблема в водителях в их профессионализм ,а с этим у нас беда .... можно хоть сколько увеличивать штрафы , скоростной режим , все равно будут дтп , надо менять систему обучения водителей и только тогда лет через 5-10 не раньше начнет что то меняться ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 21:52

А если со мной что то подобное случиться и потребуется ампутация, как сообщить врачам что бы меня лучше усыпили, как собаку, чем такое лечение?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 окт 2019 в 21:03

Анжелочка, живи, выздоравливай! Очень все переживаем за тебя!

Загрузка...