Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В любую минуту борьба может закончиться»: сбитой самосвалом челябинке сделали вторую операцию»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
Гость
22 сент 2019 в 22:11

Этот самосвал принадлежит конторе Гранд Элемент, позор ее руководителям: Игорю, Кириллу и Максиму, чей сотрудник искалечил молодую девушку, могли бы выйти на связь с родственниками невинно пострадавшей девушки, ставшей, как минимум инвалидом, проявить хоть какое то человеческое участие в судьбе девушки.

Ольга
22 сент 2019 в 21:56

Здоровья девушке, пусть поправится! Сил близким!

Гость
22 сент 2019 в 21:59

как такое вообще возможно? расследование уголовного (!) дела ведётся, но обвинение никому не предъявлено. Это что за цирк? Водитель-виновник дтп у вас там испарился что ли?

Гость
22 сент 2019 в 22:36

28 лет всего, вся жизнь впереди. Вот за что ей это? А водителю всего пару лет могут дать? Поражаюсь нашим законам

Гость
22 сент 2019 в 22:27

Господи помоги, девушке! Живи милая!

Гость
22 сент 2019 в 22:13

Никтита и Анжела, сил вам.

Николай
22 сент 2019 в 22:02

Грузовики в России крайне опасны, так как они старые и не проходят техосмотр, их никто не контролирует и не наказывает владельцев. Это ужасные машины смерти, которые ездят по дорогам и убивают людей.

Гриша
22 сент 2019 в 22:14

Не так давно, когда грузовик снес маршрутку кто-то распорядился запретить движение грузового транспорта по улицам Челябинска. ("Глава региона отреагировал на ДТП с автокраном и тремя маршрутками в Челябинске. По распоряжению Алексея Текслера, с сегодняшнего дня большегрузам запрещено передвигаться по городу в дневное время."). Фирма владелец клала на решение губернатора?

Андрей
22 сент 2019 в 22:25

Наверняка какой-нибудь гастарбайтер с купленными правами за рулём.

Гость
22 сент 2019 в 22:25

Пусть девушку наши власти отправят в медицину катастроф в Мск, как Ваню Фокина

Отто
22 сент 2019 в 23:10

На этом китайском автохламе по городу безпрепятственно рассекают представители яков и других овцебыков ,будет явление вождя сей диаспоры (непонятно что за организация, скорее всего по отмазке криминала ) с воплями: " Рафик не виноват , он катиль масинка за верёвочка " и в очередной раз всё затухнет.

Яна
23 сент 2019 в 01:15

Вот кому действительно деньги нужны, а не когда беременные едут отдыхать в Турцию, а потом требуют им помочь материально.

Гость
22 сент 2019 в 22:26

девушка искалечена, а водителя выгораживают, чтобы не разжигать МНР?

Евгений
22 сент 2019 в 22:19

Какое же животное водитель этого грузовика. То, что случилось с девушкой - это кошмар!

ГостьЯ
22 сент 2019 в 22:32

Ужас какой, бедная девочка. Искренне желаю выздороветь.

Alexandr
23 сент 2019 в 00:26

Пешеход идет еле шевеля ногами, легковушка пропускает стоит, сзади медленно катится грузовик и толи уснул толи не среагировал что спереди авто стоят гусей пропускают и резко сворачивает налево где стоят люди на трамвайной остановке, дурак чтоли ну врезайтся ты в авто пофиг зачем выезжать на людей, жопашник пожалел авто ценой жизни других, урод конченный.

Гость
22 сент 2019 в 22:38

Здоровья Анжеле!

Рома
22 сент 2019 в 23:48

Когда уже в Челябинске прекратятся гонки, а грузовой транспорт будет ездить ночью, за выпуск неисправного автотранспорта начнут расстреливать. Сколько нужно ещё смертей, чтобы челябинские жители поняли, что нужно уважать друг друга, любить жизнь.

Гость
22 сент 2019 в 23:30

Вся надежда на челябинских врачей. Должны справиться и подарить девушке жизнь. Но то что жизнь будет в инвалидной коляске это ужасно. Водитель должен посидеть в тюрьме. Вопиющая халатность!

Гость
22 сент 2019 в 23:30

Выздоравливай, Анжела, надо жить! Жаль до слез... Никита, держись!

Гость
22 сент 2019 в 22:17

И это все произошло еще при том что она стояла на как бы оборудованной остановке, а не как есть например на ул. Блюхера - остановка сразу на дорогу.

Василий
22 сент 2019 в 22:21

А ведь Текслер запретил грузовикам днём передвигаться! Где ОМОН ? Где Маски шоу в этой конторе?

Гость
22 сент 2019 в 22:24

Интересно а этот ...... на китайском куске г.... как себя чувствует??

Гостья
22 сент 2019 в 22:06

Водитель грузовика спокойно спит ? Совесть не мучает?

Гость
22 сент 2019 в 22:18

Текслер, будучи ВРИО, запретил движение крупной техники днём. Ставши губернатором, оплачивает роды в Турции. Такова реальность.

Татьяна
23 сент 2019 в 00:43

Недавно было распоряжение губернатора , по которому большегрузы в дневное время не должны ездить по городу. Кто ответит за неисполнение этого распоряжения?

22 сент 2019 в 23:39

Шансов мало, но я верю что сможет выжить! Живи!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

федя
22 сент 2019 в 23:11

Возьмите у ГАИшников копию путевого листа, потом замучайтесь искать ответчика, а с водителя все равно ничего не возьмете, сделают кучу договоров аренды на самосвал и не найдешь виновную контору

Гость
23 сент 2019 в 00:05

Здоровья девушке. Дай Бог всего.

zzz
22 сент 2019 в 23:48

Родственники, молитесь за жизнь и здоровье девушки! Юридические вопросы и потом можно решить

Евгений
23 сент 2019 в 01:25

Анжелика и Данил сил Вам,держитесь,Вы всё преодоление!

Гость
23 сент 2019 в 00:08

Сил Вам.

rus
23 сент 2019 в 08:09

Сил и выздоровления девушке...

23 сент 2019 в 09:30

Как же страшно то, бедная девушка, вся жизнь впереди! Слёзы наворачиваются.

Николай
22 сент 2019 в 21:57

Опять же виновата позорная и опасная городская среда города Челябинска. Не возможно такое при нормальной инфраструктуре и ограничению скорости 30 км. Ч по городу, как в Европейских странах.

Гость
22 сент 2019 в 22:39

Самосвал на небольшой скорости? Сперва скорость видеовоспроизведения увеличьте, а то как будто 15-20 км едут. В три раза! Минимум! Уменьшили. Мы не дауны, чтоб принять эту небольшую скорость.

Гость
22 сент 2019 в 21:56

"...её оперировали три бригады хирургов и две бригады анестезиологов-реаниматологов..." - "сама операция прошла не очень хорошо..." - разные бывают случаи...

Гость
23 сент 2019 в 11:32

Добрый день! Скиньте какие-нибудь банковские реквизиты для помощи девушке.
Все вместе насобираем!

Маус
22 сент 2019 в 22:08

Дело на тормозах спускают. Обычная российская практика.

Наталья
23 сент 2019 в 00:45

Может уже чудесные грузовики Howo просто запретить? Как ни авария с грузовиками- так в 90% они, причем то тормоза откажут, то управление потеряет

Луковица Майонезовна
23 сент 2019 в 11:32

что это за жизнь теперь у нее будет? страшно представить.

Viktor
23 сент 2019 в 10:25

Можно подумать у нас скоростной режим нарушают только самосвалы )))
Скоростной режим нарушают водителя общественного транспорта ( маршрутки ) , такси , простые водители ... порядка 80 % воидителей нарушают скоростной режим . только вот не надо считать что если вы едите 65-80 км.ч вы не нарушаете скоростной режим .
особенно мне нравяться инициаторы ограничения скоростив городе до 30 км.ч .
чкажите : а вы сами то готовы ездить с токой скоростью в городе а если у вас нет своего автомобиля то готовы вы ехать в общественном транспорте с такой скоростью ?
Тут со скоростью 60 км.ч то пассажира в такси везешь он весть изноется что так медлено везете , а если я его повезу со скоростью 30 км.ч так его вообще как хомечка порвет от эмоций ...
Вся проблема в водителях в их профессионализм ,а с этим у нас беда .... можно хоть сколько увеличивать штрафы , скоростной режим , все равно будут дтп , надо менять систему обучения водителей и только тогда лет через 5-10 не раньше начнет что то меняться ...

Гость
22 сент 2019 в 21:52

А если со мной что то подобное случиться и потребуется ампутация, как сообщить врачам что бы меня лучше усыпили, как собаку, чем такое лечение?

Елена
1 окт 2019 в 21:03

Анжелочка, живи, выздоравливай! Очень все переживаем за тебя!