27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

26 сен 2019 в 22:26

+
помогу, чем смогу

Гость
26 сен 2019 в 22:38

Редакция, опубликуйте реквизиты

Гость
26 сен 2019 в 22:40

Текслер запрещал грузовым машинам ездить днём или это был предвыборный треп ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2019 в 22:47

Анжела, весь Челябинск за тебя переживает, только живи! Выкарабкивайся!

Редакция, публикуйте банковские реквизиты в конце каждой новости о людях, которые попали в сложную, читай страшную, жизненную ситуацию. Только все вместе сможем выжить, так как на небожителей с площади Революции надежды никакой нет.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
26 сен 2019 в 22:50

Да сколько таких,извините,ЧП,сплошь и рядом,у кого ребеночек инвалид,у кого мать старушка при смерти,у кого муж-алкаш.Вы уж простите,но шуметь и дёргать "власть" по своей личной нужде,я считаю это перебор.Вы родственников подключайте.

ОТВЕТИТЬ
Дед
26 сен 2019 в 23:00

Так это не Турция. Наши власти только безголовым помогать могут, так сказать на международную публику. На всех остальных им наплевать.

Гость
26 сен 2019 в 23:02

мне вот непонятно, девушка пока не нуждается в деньгах, врачи все делают, чтобы спасти ее......а муж в первый же день опубликовал номер своей карты....пусть поправится сначала, потом видно будет какая помощь нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 23:23

Знаете, муж за пять лет всего два фото с ней опубликовал...а так - фото нудо-мазохистов, треш..публиковать фото такого формата - пусть сначала психологи его оценят.....да и у девушки взгляд не счастливый... редакция, найдите ее родственников, чтобы деньги по делу пошли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 23:34

Женщина не выживет. Однозначно. Не знаю, кто собирает деньги, муж или мошенники. Сейчас ни о какой реабилитации речи быть не может, всё очень-очень плохо, перспективы более, чем мрачные. Не верьте бодрячкам, которые энергично собирают денежки, пока женщина ещё находится на грани жизни и смерти. Ничего общего эти мерзавцы с благородными людьми не имеют, это мошенники, наживающиеся на чужом горе, суетятся, как шакалы. Никаких денег, все пересланные вами деньги уйдут в карман прохиндеям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 00:05

Почитал и ужаснулся...((((
Ребята, вы уже не единый народ и не нация, в большинстве своём вы стая псов, за исключением небольшого количества людей. Вы сами уничтожите себя как вид и очень скоро.
Уверен, армянская диаспора уже подбила бюджеты для всех уровней для решения проблемы и выдёргивания из ситуации своего.
А вы даже здесь, топите друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 сен 2019 в 00:09

Сажать этих водил большегрузов нужно!!!Носятся как на легковых,настоящие убийцы на дорогах и никто не регулирует это!И конечно же,нужно драть ОГРОМНЫЕ штрафы с них,в 10 раз больше,чем с легковой,может тогда начнут бошкой думать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 00:14

А главное, что это не первый сбитый на этом месте человек! Там если на каждого сбитого по венку положить, то солидная гора будет.

Гость
27 сен 2019 в 00:16

Ее в больнице уже застраховали на 800000р ,теперь тайные страховщики ждут ее смерти. Ее больничная карта в сейфе ,ждут заключение патологоанатома. Все фирмы Московские. Жаль Челябинца,мужа потерпевшей.Но таков этот грязный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 00:21

Естественно муж потерпевшей ничего не получит.Деньги получит цепочка:Врач,паталогоанатом,тайный страховщик имеющий доступ к ее паспортным данным.И так в каждой больнице Челябинска.Поднимай шум!Иначе не выдернуть из могилы ,в которую толкают белые халаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 00:26

Могут ещё кредит на нее оформить пока дышит,потому что общей базы данных взятых кредитов нет.Даже если вы взяли кредит в Курчатовском районе ,то в Советском ничего не знают. После могут ещё и взыскательных прийти.

Гость
27 сен 2019 в 00:34

Самый верный способ идти в приемную президента возле магазина им Ритм ,чтоб это дело взяли на контроль. Тогда начнут лечить,спасать,как мальчика из Магнитогорска из под плит обрушившегося дома.

Гость
27 сен 2019 в 00:42

А если пойдешь в полицию ,то получишь простой ответ: Бред сумашедшего, ее же не убили ещё,не паникуйте. А после напишут ,то что хотят подпишут и в архив.Видеорегистратора в палате нет,а значит не доказать факт бездействия врачей. Врач скажет:Лечение получала. Жестокая правда.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 07:53

Ещё ответа не было от губернатора,а уже понаписали:"чего помощи ждать?Сами скинемся и тд.".Зачем преждевременно хаять человека,тем более что он уже выделял не так давно 300т.на родившую за границей курортницу.Медицинскую помощь пострадавшая получает в полной мере,ей сделали всё что можно врачи.Деньги,возможно,нужны будут в будущем для средств реабилитации после больницы,а возможно и всё что нужно получит бесплатно.Поэтому не надо шум поднимать раньше времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 09:08

Никита, держись!

Гость
27 сен 2019 в 09:25

Номер карты мужа Анжелы указан на его странице в ВК. Никита Беляков.Деньги нужны элементарно одн.пеленки,противопролежневый пластырь,специальное питание... Мы не знаем какая именно ситуация в семье у Никиты и Анжелы. Возможно кредиты,ипотека,съемное жилье... Автомобиля в семье нет. Видно молодая не богатая семья.
Если человек просит помощи,не только материальной но и юридической,моральной значит он в ней нуждается.
Никого насильно помогать не заставляют
Не судите,да не судим будите!

Гость
27 сен 2019 в 09:38

Да уж. Не повезло. Родным терпения и сил. Девушке максимально возможного выздоровления.

гость
27 сен 2019 в 09:38

не совсем понятно, что содержит просьба мужа
материальную помощь? тщательное разбирательство происшествия с дальнейшими корректирующими действиями в области безопасности движения или наказания виновного?
в любом случае, мне очень жаль девушку, до слез, честное слово, а помочь ничем не могу, не в моих силах вернуть ей ногу и здоровье и от этого еще больнее

Гость
27 сен 2019 в 11:38

Челябинский Шепелев

Гость
27 сен 2019 в 13:56

Не понимаю для чего в настоящий момент обращаться к губернатору и прочее, тем более собирать деньги. Пациентка лежит в реанимации на трубе, прогноз у нее с учетом отсутствия положительной динамики и характера травмы фиговый. Реанимация ОКБ №3 (я думаю ее госпитализировали туда как в ближайшую МО) оборудована, врачи есть, она работает. Как по мне собирать деньги на горе своих родственников это неэтично. Опять же вопрос - что должен сделать губернатор? Как он может помочь? Пропиарится приехать, что слышит глас народа? Договорится через Москву о ее переводе - зачем, если ее состояние критическое и она нетранспортабельна? В общем - девушку жалко, но таких случаев к сожалению немало. Всем бобра.

Коментаторр
27 сен 2019 в 17:01

Выздоровление девушке!!!!

Николя
28 сен 2019 в 08:46

Посмотрел бы на вас писаки диванные куда бы вы за помощью обращались если бы вы были на его месте. Ну или на её.

Гость
28 сен 2019 в 23:41

Только на роды в Турции .

Загрузка...