30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Гость
30 сен 2019 в 09:28

Это х3

ОТВЕТИТЬ
дрон
30 сен 2019 в 09:30

Господа, это трындец какой-то... Каждый день новости про дтп, пешиков давят, да не просто так, а изощренно как-то: то по женщине грузовиком проедут, то по девочке, то мужчину в забор впечатают... ПРЯМО КАК В ПУНКТЕ НАЗНАЧЕНИЯ! Ужас ...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 сен 2019 в 09:31

Перепутала педали тормоза / газа, ладно хоть ребёнка никакого не задела

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 09:33

Она наверное хотела подвести своё чадо к крыльцу но забыла что ворота для пешеходов. Как она вообще получила права?!

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
30 сен 2019 в 09:35

#... эмоционально приняла..# - это материлась на пешехода или скользкий айфон? Задолбали уже наездницы с покупными правами, одно и тоже периодически

ОТВЕТИТЬ
Маус
30 сен 2019 в 09:37

Нужен обязательный тест при получении ВУ на симуляторе где будут тест на мозговую деятельность и реакцию при самых изощрённых аварийных ситуациях. Вангую ,завал будет 100%.

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
30 сен 2019 в 09:37

Учиться никогда не поздно...

Призрачный гонщик
30 сен 2019 в 09:38

Челябинские водятлы в своем репертуаре. Надо издать закон, чтобы Вы дальше своего миллионного села не имели права выезжать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 09:39

А почему фамилию дамы не называют? Жена бывшего министра транспорта вроде

ОТВЕТИТЬ
Мастерюга
30 сен 2019 в 09:49

Страшно, конечно. Комменты не вменяемые какие-то. Люди стали Злыми, и от этого больно. Мы незнаем, что там случилось. Просто так не могла машина так выехать. Наверное заехала на площадку парковки и не переключила ручку на парковку (тормоз, стоп), забыла, отпустила педальку и покатилась машинка вперед, а тут пешеход был, вот и зажало наверное. Невнимательность, спешка, суета, проблемы. Надо сожалеть о случившимся, а не карать сразу за произошедшее.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран жизни
30 сен 2019 в 09:50

Я уже писал, народ заметно поглупел. Идиоты за рулем, в чиновничьих кабинетах, в архитектурных мастерских. Только вчера упали новые качели в Парковом. . Чуть не убили ребенка. Уже и сварщики не могут приварить трубу к балке как следует.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
30 сен 2019 в 09:50

за машину переживать начала, вот и подали ей салфетку с нашатырём

Viktor
30 сен 2019 в 09:51

Вся беда в том что водители особенно со стажем уверовали в свое водительское мастерство и считают себя профессионалами , что на самом деле не так , вот и последствия ...

женщинам место на кухне
30 сен 2019 в 09:54

Только прочитал заголовок и сразу в голове мелькнуло, за рулём дама и вот, в точку. Ну почему им не доверяют рулить самолётом, варить сталь и пр...., а за руль пожалуйста садись и дави. Место женщины на кухне , ну или её должен возить муж, как я , к примеру. Жаль что до меня это дошло после двух машин загубленных ею, то там шоркнет, то там поцарапает, а в результате покупаешь новую и когда всё взвесишь, думаешь да лучше возить буду, да и жива хоть останется , ну не женское это, у них в критической ситуации - закрыть глаза и орать, в то время как надо к примеру, добавить газу и объехать встречное колесо, как было у меня на трассе

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 09:55

Из-за телефона.Что прошлое дтп, что сейчас.

Гость
30 сен 2019 в 10:00

Мужчина? Девушку там зажало, а не мужчину. Неужели даже в таких мелочах нужно врать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:01

И каждый раз дают совет: прохожие, ну что вы как бараны не смотрите по сторонам. Прохожим, что на зебре, что на зеленый сигнал светофора, что на тротуаре надо ходить и оглядываться? Может, водители уже начнут соблюдать правила: сегодня пропускаю на зебре пешехода, в соседнем ряду летит, другая по телефону разговаривает, перестраиваясь.

ОТВЕТИТЬ
серг
30 сен 2019 в 10:03

зажало!!!!!......судя по количеству крови и тому как сдвинут кирпичный столб....она крепенько ударила

ОТВЕТИТЬ
Дискуссионный вопрос
30 сен 2019 в 10:04

Если дать топор человеку, который не умеет им пользоваться - тот сможет зарубить им другого человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:05

Выход один только уезжать из Че

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2019 в 10:11

В нашем городе жить как-то неуютно. А с недавних пор еще и страшно.

Алёна
30 сен 2019 в 10:13

Очень страшно было! У нас дети учатся в 67 лицее. Всей семьей видели эту картину, как мужчину вытаскивали. А ведь это мог быть любой ребенок! К сожалению, ситуация на парковке возле этого образовательного учреждения всегда неблагоприятная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 10:13

Любой за рулём потенциальный преступник !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:14

Вот к чему приводит пользование телефоном во время управления автомобилем.

КАу
30 сен 2019 в 10:22

Когда женщины давят пешеходов на тротуарах, обычно причина у всех одна - перепутала педали.

ОТВЕТИТЬ
100500
30 сен 2019 в 10:23

Тачку и забор вообще жалко. Кто вот теперь будет забор нам восстанавливать. Красивый был. Новый почти.

ОТВЕТИТЬ
Родитель
30 сен 2019 в 10:24

Большая удача, что сегодня не случилось большой беды. Уроки в этой школе начинаются в 8:30. Инцидент произошел раньше 8 утра. 15 минутами позже дети шли в школу неразрывным потоком, по этому же тротуару студенты идут в пединститут толпами. Там утром непротолкнуться. Я привез ребенка в школу и не мог, вообще, понять как такое можно сотворить? Насколько я знаю, женщина-водитель не новичок, много лет ездит за рулем. Разогнаться там негде, тротуар от парковки отделяет бордюр. Хочется понять как это, вообще, возможно? Неужели у женщин не формируются рефлексы?

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
30 сен 2019 в 10:39

Типичная бабская ситуация за рулём авто с акпп, путают педали или не чувствуют какое нужно усилие на педаль газа

ОТВЕТИТЬ
chel
30 сен 2019 в 10:42

Заметьте, все "водительши" за рулем не выпускают из рук телефоны. ВСЕ ! И большей частью занимаются писаниной в чате... Эта писанина гораздо важней чем жизнь и здоровье людей за бортом авто!

ОТВЕТИТЬ
Нищеброд Нищебродович
30 сен 2019 в 10:43

Она же уважаемый человек, на БМВ, подумаешь, сбила какого-то нищеброда, сейчас папик приедет, все разрулит. А нашатырь - так это машинку жалко, и в салон красоты опоздала, да тут еще эти гаишники. А нищеброд сам виноват, он должен был завидев БМВ спрятаться за забор, и стоять в подобострастном поклоне и ждать пока ОНА проедет.

гостья я
30 сен 2019 в 10:44

да стопудов в телефоне залипала! Людии, очнитесь.. не спите в своих гаджетах за рулем!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2019 в 10:46

Tще никто не знает, что произошло с машиной, она много лет за рулем, уже грязью облили. Да, случилось несчастье, дай Бог и медики, мужчина поправится. Но зачем злобу свою с утра уже изливать? не зная причины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 11:24

" впечатал" ! "размозжил"," проломил".и т.д. .74,что за гонор такой у вас в заголовках у статей,как у отпетых гопников?

ОТВЕТИТЬ
Гость!
30 сен 2019 в 11:28

от выходных не отошла еще? Синька - зло!((

Светлана
30 сен 2019 в 12:03

Да уж, не задалось утро понедельника(( Жаль очень мужчину. Дай Бог, чтобы цел остался! Даму не сужу, т.к. не знаю причин трагедии.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 12:24

понастроят заборов(

Гость
30 сен 2019 в 12:25

страшно из дома выходить...как на войне, - выходишь и не знаешь, убьют сегодня или нет

ОТВЕТИТЬ
Вован
30 сен 2019 в 14:15

как всегда тупая башка дала команду ноге давить на газ ,а не тормоз. или через рот мозг получил сотряс со временем.

Челябинец
30 сен 2019 в 14:34

Здравствуйте!
День через день новости о страшных ДТП! Нужны сотрудники ГИБДД, дежурящие на дорогах, патрулирующие улицы, а их перестало быть, к сожалению! Сам и водитель, и пешеход, и отец. Страшно вокруг!
Люди быстро борзеют без должного надзора! Верните сотрудников ГИБДД на дороги!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
30 сен 2019 в 14:48

Это произошло с мужем моей сестры. Огромная просьба к очевидцам... может на видеорегистраторе есть запись..отзовитесь пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 15:05

Хм... можно сделать так. Задавил человека - плати ему от 500 тысяч за легкие повреждения, и миллионов 5 родственникам если не дай Бог с летальным исходом. Можно застраховать ответственность в страховой компании. Думаю количество аварий с пострадавшими снизится в разы. Потому что русский человек не боится навредить и сесть. Он боится того, что кто-то за счет него разбогатеет.

ОТВЕТИТЬ
Лука
30 сен 2019 в 17:57

Если посмотреть статистику, то бабы на мерсах (и прочем "престиже") гораздо опасней, чем мужики на автокранах.

Тость
30 сен 2019 в 18:03

А теперь в школу ходить страшно стало(в этом лицее я и учусь)

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 20:38

Каждый день езжу здесь. Достали уже мамочки и папочки, везущие своих чад в школу. Останавливаются на пешеходном переходе, выпуская детей на него , разворачиваются где попало, останавливаются посреди дороги, создавая пробки. Кичатся своими машинами, а водить не умеют. Соблюдайте элементарные правила, и трагедий не будет. Надо поставить там регулировщика или камеру повесить и штрафовать их. А если б она задавила своего ребенка или чужого??? Голову включать надо. P.s. предваряя ваши негативные комменты: мой опыт вождения -16 лет (на дураков на дорогах насмотрелась достаточно). На права училась и сдавала сама (с первого раза). Езжу с hands-free (телефон за рулем не признаю)

ОТВЕТИТЬ
Сеня (Московский )
30 сен 2019 в 22:11

Эээ, челы... тут по любому,, прав тот у кого тачила круче, тем более если это " ЯЖЕМАТЬ", то все, верняк, пешик терпела по жизни....помни правило Члб: тут жизнь по понятиям!

гость
30 сен 2019 в 22:41

Перепутала педали! Раздавила на живую человека, оторвана кожа от пятки до паха! Давай, водительница с нашатырем, тебе кожи кусок оторву! Повеселеешь в миг!

Отто
1 окт 2019 в 00:01

90% дам ездят с телефоном в руке ,боятся пропустить звонок от всевышнего , губы красят на ходу подъезжая к дому (помада стёрлась от возвр.поступ.движений),Умеют даже брови выщипывать на светофоре ! Может что нибудь и дошло бы до неё ,если бы она переехала своего ребёнка или мужа,на худой конец родителей . Авто повышенное средство опасности , а забыл, перепутал,не заметил -это скулёжь. Въехала бы в бетонный столб ,но столб то не причём.

ОТВЕТИТЬ
Мариэлла
1 окт 2019 в 00:12

Замучили уже - бабы за рулём. Мужиков не меньше- водятлов. Езжу аккуратно, нет штрафов, просто мозги включать надо и не понимаю как на АКП можно перепутать педали? Просто уже не смешно, как только в аварию попадает женщина, льётся поток грязи, а женщины, между прочим, более осмотрительны, не гоняют и не ездят как шахматисты, чем страдают мужчины. Из крайней правой в крайнюю левую полосу, торопятся на диван к телевизору с пивом. Есть, конечно, и среди дам личности, но в основном те, кто не сам покупал- или папики или папы. Сегодня, кстати, ехала с работы по Каширке, два оленя сцепились, перегородили дорогу друг другу прямо на зебре, создали всем неудобства- и пешеходам и участникам дорожного движения. В итоге- простояли 2 сигнала светофора. За рулём был мужчина- мне бы даже в голову такое не пришло, устраивать разборки на дороге. И таких случаев-миллион, то в догонялки играем, то типа учим, то устраиваем конкурсы, у кого лошадок больше,

Гость
1 окт 2019 в 07:47

Беспредел среди водителей в городе происходит!!! Охамели в конец!!!

Гость
1 окт 2019 в 16:16

Х3? Вангую, что её отмажут. Пострадавшего искренне жаль.