Врачи рассказали о состоянии челябинца, которого BMW впечатал в забор лицея
30 сентября 2019, 10:35
Гость
8 апреля, 09:15
вопще он не очень воил да и права на машину месяц назад дали
Гость
1 октября 2019, 10:02
Не справляется с управлением - пусть ходит пешком ПОЖИЗНЕННО!
Гость
1 октября 2019, 04:41
Руль крутила, в поворот зашла, а в ровное положение не вернула, да в мобиле дел полно, и забор еще этот!
Гость
30 сентября 2019, 20:34
Мужчине - выздоровления, бабе - камеру тюремную лет на 8 за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, села за руль - значит умышленное
Гость
30 сентября 2019, 22:46
с каждым может случится
Гость
1 октября 2019, 00:14
Гость
30 сентября 2019, 22:46
с каждым может случится
уже заранее себя оправдали?
Гость
1 октября 2019, 09:33
Гость
1 октября 2019, 00:14
уже заранее себя оправдали?
я не водитель, а случится может с каждым,
Гость
30 сентября 2019, 18:55
Не исключено, что впечатанный был её бывшим возлюбленным. Когда у неё пошёл переходный период, он не выдержал всех этих приливов-отливов и с бежал к молодухе. И вскоре забыл, что у него когда-то была она. А она, если так рассуждать, не забыла. Вот и нанесла ему удар ниже пояса, благодаря затаённой обиде за испытанное вероломство, которое оказалось так до сих пор и не пережито ей сполна.
Как бы там ни было, но, мужики, старайтесь избегать связей с перезревшими особами, находящимися на грани указанного периода.
Ну а эту не особо воздержанную особу всё же следует проверить на избыток в её расторможенном организме, наверняка по осени сходящем с катушек в порывах желаемой любви, на избыток того же кокаина. Так же будет не лишним свозить её на приём к психиатру, имеено специализирующемся на переходном периоде в жизни женского организма. Так просто на тротуар не влетают и не впечатывают в забор зазевавшихся гуляк.
Гость
30 сентября 2019, 22:45
что за бред вы пишите
Гость
30 сентября 2019, 18:28
Абсолютно верно. Всех подряд за руль пускать нельзя.
Гость
30 сентября 2019, 17:38
Водитель-такая же профессия, как врач, летчик, космонавт и другие. Не каждый же может стать ими, у них жёсткий профотбор. А почему же вы дают права всем желающим? Особенно женщинам. Водитель-это не женская профессия. Правы были саудиты! Но, к сожалению, недавно и они разрешили женщин допустить к рулю. А сколько неадеквантных мужиков за рулём! Им только на ишаках ездить! Всё правильно, нужно курсы сделать не менее года и стоимость поднять в разы. И тщательно тестировать , как летчиков. Может, тогда людей меньше будет гибнуть на дорогах.
Гость
1 октября 2019, 00:11
полностью согласна. мне многие говорили: "сдавай на права,покупай машину", и я могу купить без всяких кредитов хорошее авто. но я ж понимаю, что я ,как эта тётка, запросто могу газ с тормозом перепутать. ну не моё! поэтому - нафиг. сама не езжу за рулём и нет желания никакого.
Гость
1 октября 2019, 13:54
Гость
1 октября 2019, 00:11
полностью согласна. мне многие говорили: "сдавай на права,покупай машину", и я могу купить без всяких кредитов хорошее авто. но я ж понимаю, что я ,как эта тётка, запросто могу газ с тормозом перепутать. ну не моё! поэтому - нафиг. сама не езжу за рулём и нет желания никакого.
Вы газ с тормозом перепутаете не потому, что вы "тетка". Это просто удобное оправдание для таких, как вы.
Гость
30 сентября 2019, 17:27
Балбесы просто за рулём с двойкой по математике. Не могут посчитать в какие деньги встанет дурная езда
Гость
30 сентября 2019, 17:13
так писали же что у ней муж министр транспорта бывший. хотя могли и сбрехать.
Гость
30 сентября 2019, 22:47
кто писал
Гость
30 сентября 2019, 16:33
Почему имя Косилова сразу сообщили и девушку молодую, которая на Университетской парня сбила, а эту чудо-женщину скрываете?
Гость
30 сентября 2019, 15:55
обратите внимание в основном эти ,,курицы" за рулём сидят в телефонах, на дорогу , так одним глазом
Гость
30 сентября 2019, 16:51
Там курицы никакой небыло
Гость
30 сентября 2019, 22:47
там была мать с ребенком в машине.
Гость
30 сентября 2019, 14:25
Власти введите ограничение по скорости в городе до 50 км/час.
Лишайте прав кто нарушает скоростной режим.
Гость
30 сентября 2019, 14:32
Как это относится к дтп
Гость
30 сентября 2019, 14:40
Мне кажется, но скорость в данном ДТП была прилично меньше
Гость
30 сентября 2019, 15:15
Гость
30 сентября 2019, 14:40
Мне кажется, но скорость в данном ДТП была прилично меньше
Непонел
Гость
30 сентября 2019, 13:19
Если бы был забор, то, я уверен, в данной ситуации все закончилось бы на нем, а дядька пошел бы дальше, даже не осознав, в какой опасности мог оказаться.
Гость
30 сентября 2019, 13:27
Если бы был забор, мужику вместо бампера в ноги прилетела бы секция забора в череп. Эти заборы не рассчитаны на остановку транспортного средства: это не отбойник и не боллард. А вот последними, кстати, неплохо бы заменить все эти бесполезные секции забора на перекрёстках, чтобы в остановки перестали въезжать, как на энгельса-ленина или чайковского-братьев.
Гость
30 сентября 2019, 13:28
забор там был, мужчина попал в прем , хорошо что закончилось трамвой ноги, а если в забор то был бы труп
Гость
30 сентября 2019, 13:55
Хомячки из фанатов Одувана подтянулись. Бегом уроки делать!
Гость
30 сентября 2019, 13:10
курица не птица
баба не водитель
Гость
30 сентября 2019, 13:24
Такая радость недомачам - наконец-то женщина учинила ДТП с пострадавшим, а то все мужчинки да мужчинки.
Гость
30 сентября 2019, 14:39
Гуттен абен, с удовольствием занялась бы домашним уютом, но папа-муж озорной гуляка. Кто детей на трамвае развезет в садик и в школу и к 9.00 на работу успеет? Поэтому и рулим, что надеяться на себя приходится. А Вы говорите, что-то про куриц.
Гость
30 сентября 2019, 12:54
если разговариваешь по телефону, внимания НЕТ, по себе ни раз замечала, а они все едут и разговаривают, - в одной руке телефон, в другой сигарета и руль
Гость
30 сентября 2019, 22:17
они еще и кофе пить умудряются.
Гость
2 октября 2019, 21:12
Гость
30 сентября 2019, 22:17
они еще и кофе пить умудряются.
Мужики кофе не пьют?
Гость
30 сентября 2019, 12:25
Очень сложно же справиться с управлением BMW X3... Ну просто не реально, а если ещё представить, как улица Сони Кривой забита в час пик.... Автобан просто!!!!! Фамилию и фото этой курицы в студию!!!!!! Мы должны знать героев в лицо!
Гость
30 сентября 2019, 11:49
То что сбили мужчину-печально. Но это верх проблемы. Я как отец ребёнка из этой школы, и как водитель, каждое утро переживаю как ребёнок дошёл до школы, а вечером дошёл назад. Пешеходный переход у школы очень опасный, если на парковке стоят машины выше седана -обзора на знак и пешеходов нет. Я сам там часто еду, и прям у кромки перехода ленивые кожаные крутышки ставят свои джипы, и тупо не видно выходят ли дети на дорогу. Нужны лежачие полицейских, и убрать по два места парковки со всех сторон у перехода.
Гость
30 сентября 2019, 12:01
абсолютно верное замечание. Очень опасное место, особенно учитывая состояние полотна на Кривой
Гость
30 сентября 2019, 12:39
А еще, многие, прям на пешеходнике высаживают детей.
Гость
30 сентября 2019, 14:49
Она ведь сбила на тротуаре. А на нём что мешает? Надо мозги и порядочность иметь, да где ихх взять.
Гость
30 сентября 2019, 11:44
БМВ это диагноз. Много лошадей вселяют уверенность в своей всесильности и вседозволенности помноженные на уверенность в 100%ной управляемости автомобилем - источником повышенной опасности. Но машина законов физики не отменяет, как и не является индульгенцией от скотского поведения.
Гость
30 сентября 2019, 13:41
Гость, вы рискуете получить приз за самый «умный» комментарий!
Гость
30 сентября 2019, 11:36
Автоледи и автолорды, когда вы уже станете водителями?
Гость
30 сентября 2019, 11:33
нашим мадамам необходимо установить новое положение об учебе на водительское удостоверение- срок учебы5-6лет с оплатой от 100 000р в год
Гость
30 сентября 2019, 11:38
от дтп где за рулем мадама детей гибнет больше в разы чем от пьяных за рулем это статистические данные по стране
Гость
30 сентября 2019, 11:41
Гость
30 сентября 2019, 11:38
от дтп где за рулем мадама детей гибнет больше в разы чем от пьяных за рулем это статистические данные по стране
эти данные есть в вестнике я знаю об этом
Гость
30 сентября 2019, 11:43
Вы первый
Гость
30 сентября 2019, 11:28
А вон Сергей Анатольевич в оранжевой курточке на фото попал.
Гость
30 сентября 2019, 11:56
Это шо за гусь?
Гость
30 сентября 2019, 12:28
Гость, а кто рядом с ним? Что за тёти?
Гость
30 сентября 2019, 11:27
сейчас ампутируют обе ноги выше колен а тетенька сто тыщ заплатит потерпевшему с барского плеча. выскажет сожаления в суде и получит пару лет условно а у человека жизнь сломана. как он зарабатывать будет. или доживать жизнь на мизерную пенсию которая в половину квартплаты ровно. кому он нужен будет безногий?
Гость
30 сентября 2019, 11:42
мрачные перспективы рисуете
будем надеяться, что ноги восстановят и вылечат!
Гость
30 сентября 2019, 11:44
За что? Она же нечаянно и трезвая наверняка.
Гость
30 сентября 2019, 11:44
она из элыты гопотопной тч ей ни чего не будет
Гость
30 сентября 2019, 11:21
сижу реву
Гость
30 сентября 2019, 12:48
Обратитесь на Кузнецова, помогут
Гость
30 сентября 2019, 11:17
Вот последствия "сказочных реформ": агрессия и хаос на дорогах, при полном попустительстве гибдд, которые по моему себя, как организация давно изжила!
Гость
30 сентября 2019, 11:41
А какая госструктура у нас себя не изжила?
Гость
30 сентября 2019, 11:44
правду говорите, гибдд, как и прочие, полностью поглощены своими личными интересами
имеем бардак везде и во всем
Гость
30 сентября 2019, 11:01
как? КАК, КАРЛ??? можно не справиться с управлением? Тот случай, когда управление оказалось сильнее тебя??? Здесь же не перевал М5 обледенелый...
Бывают водители тупее автомобиля. Вот и не справляются - много рычажков, кнопочек, руль ещё
а еще две педали какую выбрать не знаю
Гость
30 сентября 2019, 10:59
Каждый день кого то!
Или большегруз или БМВ, соревнования у них чтоль.
Хоть на улицу не выходи!
На нашу медицину надеяться тоже не стоит, она все хуже и хуже с каждым годом. Врачам на пациентов фиолетово стало.
Гость
30 сентября 2019, 11:04
А врачи тебе что плохого сделали если ты их сюда приплел?
Гость
30 сентября 2019, 12:40
У таких неадекватно ругающих - медики всегда плохие !
Гость
30 сентября 2019, 10:59
Наверное выехать хотела задом, но включила драйв.
Гость
30 сентября 2019, 12:16
Чтобы так впечататься нужно было еще и газку нормально поддать, скорее всего педали спросонья перепутала.
Гость
30 сентября 2019, 15:19
педаль газа и высокий каблук. Посмотрите в ютюбе, таких аварий масса, причем именно при попытке остановиться или припарковаться.
Гость
30 сентября 2019, 10:48
Пострадавшему - наибыстрейшего выздоровления!!! Чтобы все обошлось благополучно!
Гость
30 сентября 2019, 15:18
Человек пошевелиться не мог. Я конечно тоже пожелаю наискорейшего выздоровления но что-то мне подсказывает что наискорейшего там не получится
Гость
30 сентября 2019, 10:46
Я заметил разницу в водителях в России и в Европе: Западный Водитель всегда расслаблен, едет не торопится, если нужно подождать он ждёт с улыбкой. Российские водители всегда на агрессии, вечно торопятся. Заметил если пешеход переходит на красный сигнал, то российский Водитель специально увеличивает скорость, хочет напугать нарушителя.
Гость
30 сентября 2019, 10:52
Вы мало ездили по Европе, скажу я вам!) У них есть и допустимая норма алкоголя, которую они нередко не соблюдают. И молодежь за рулем бывает неадекватная, и на красный проезжают многие смело!) И это несмотря на штрафы! Вот Америка - это да! Там более законопослушное население.
Гость
30 сентября 2019, 10:53
Когда жизнь комфортная, нет и агресии. Это и не только по дорогам заметно, и в простом общении и даже на улице. Чтобы найти хмурое лицо - надо постараться.
Гость
30 сентября 2019, 10:54
Гость
30 сентября 2019, 10:52
Вы мало ездили по Европе, скажу я вам!) У них есть и допустимая норма алкоголя, которую они нередко не соблюдают. И молодежь за рулем бывает неадекватная, и на красный проезжают многие смело!) И это несмотря на штрафы! Вот Америка - это да! Там более законопослушное население.
Вам человек не о том написал! Не о послушности, а об агресии за рулем!
Гость
30 сентября 2019, 10:45
Я, кстати, всегда когда вижу за рулем такую тетку, особенно на дорогой машине, аккуратней обхожу и спереди и сзади. Не раз видел таких перепутывальщиц педалей. Некоторые и назад сдают не глядя.
Гость
30 сентября 2019, 11:24
Не глядя назад вообще многие сдают, от пола не зависит совершенно. Да и перепутывание педалей тоже не зависит от пола.
Гость
30 сентября 2019, 11:27
Мужики так же сдают назад не глядя, это от пола не зависит.
Гость
30 сентября 2019, 11:35
Особенно женщины средних лет в шапках и близко сидящие к рулю. Не знаю почему, но это факт - если замечаешь неадекватное поведение машины на дороге, то при обгоне видно, что за рулем такого авто сидит вышеописанный водитель.
Гость
30 сентября 2019, 10:45
Щас некоторые опять начнут: "Пешеход не убедился, в наушниках с капюшоном"
Он не переходил дорогу. Вы хоть новость читайте внимательно. В чем он должен был убедиться?
Гость
30 сентября 2019, 10:41
Педали перепутала.
Гость
30 сентября 2019, 12:32
У меня всегда так, как педали перепутаю, так сразу в забор!
Гость
30 сентября 2019, 10:41
Какая-то война идёт на улицах города.
Гость
30 сентября 2019, 11:05
этой даме нельзя ездить, вообще она просто не умеет это делать,а если бы там оказался ученик этого лицея?
Гость
30 сентября 2019, 11:23
Гость
30 сентября 2019, 11:05
этой даме нельзя ездить, вообще она просто не умеет это делать,а если бы там оказался ученик этого лицея?
Хотите сказать, что за ученика тете родители наваляли бы, а за дедушку, возможно, и вступиться некому? С этой точки зрения тете, конечно, повезло. А так - вон кран девочку убил на пешеходном переходе - и что? Если бы кого-то взрослого убил, это было бы лучше, что ли?
Гость
30 сентября 2019, 11:42
Гость
30 сентября 2019, 11:23
Хотите сказать, что за ученика тете родители наваляли бы, а за дедушку, возможно, и вступиться некому? С этой точки зрения тете, конечно, повезло. А так - вон кран девочку убил на пешеходном переходе - и что? Если бы кого-то взрослого убил, это было бы лучше, что ли?
я сказал как есть,про эту даму конкретно,не нужно ей водить авто, остальное ваши домыслы
Достижения
Свой среди своих