18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Виталян
30 сен 2019 в 14:49

Расим !!!
Царство небесное !!!
Пусть земля будет пухом !!!
Нормальный был пацан !!!

ОТВЕТИТЬ
Сурра
30 сен 2019 в 14:44

а у вас нет....каких нибудь хороших новостей? про котиков или цветочки?))

Денис
30 сен 2019 в 14:44

Обращаюсь к Губернатору Челябинской области. Каждый день в нашей области гибнут люди в автоавариях. Примите меры. Немедленно сойдайте штаб, разработайте комплекс мер для снижения смертности на дорогах. В первую очередь необходима широкомасштабная пропаганда безопасного вождения во всех сми, в садиках, школах, вузах, предприятиях. Политики и чиновники разных уровней, депутаты все должны велючиться в эту работу. Мы теряем так много людей на наших дорогах. А Губернатор, мэр, депутаты молчат, как будто ничего не происходит. Это ваша работа, вы должны ее выполнять, должны бороться за каждую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 сен 2019 в 21:18

Я там был, помогал , после 3 минут до столкновения я подьезал, жесть была там

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 14:24

трассы нужны с разделительной полосой, а у нас ворье будет миллион причин искать и убеждать, что это не нужно. Типа и так сойдет

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 сен 2019 в 15:58

Расим ты был хорошим и отзывчим другом! Терпение близким и родным. Царство небесное!

Гость
30 сен 2019 в 16:21

Царство тебе небесное Расим!!! Ты был и всегда останешься в наших сердцах!!!

Гость
30 сен 2019 в 16:56

от Сургута до Чесмы 1400 км, если не менялся- то за рулём был часов 20, с учётом скорости газели. там пассажирам нужно было пинать водителя из-за руля, хотя парня уже не вернуть.
хотя уснуть там сложно, после кольца до Чесмы дорога волной идёт, участками только залатали.

Дальнобойщик
30 сен 2019 в 14:09

Ну что, кто первый предложит запретить вахтовки? Я имею ввиду тех, кто после каждой аварии по вине грузовика кричит "Запретить!!!".

Фото пользователя
30 сен 2019 в 14:45

Ага, а в Че сплошь ограждения на перекрёстках. типа для безопасности... Кого , Текслера или Аленикова ?

Гость
30 сен 2019 в 14:27

Я на поезде гоняла в Сургут

ОТВЕТИТЬ
Ананим
2 окт 2019 в 06:11

МИЛЫЙ МОЙ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО ТЫ...УШЕЛ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ....ЭТО НЕ ПРАВДА...😢😢😢УМОЛЯЮ СКАЖИЖЕ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА...УМОЛЯЮ ВАССС ОБ ЭТОМ..

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
30 сен 2019 в 14:08

Кстати, дорога на том участке дюже качественная. Прямо, как не в России делали.

Гость
30 сен 2019 в 15:51

Очень хороший и добрый😭😭😭😭, тяжело понимать что хорошие люди уходят рано, соболезнуем родным ,близким, жене. Орск скорбит в месте с вами.

Елена
30 сен 2019 в 17:01

Он всегда ездил с моим мужем на север. Только с ним. Последние месяца он брал собой мальчишку.

Елена
30 сен 2019 в 17:00

Рассим не могу поверить. Царство тебе небесного. 😥😥😥😥Уснул и не проснулся. Был бы за рулём такого бы не было.

Гость
30 сен 2019 в 19:21

Мы ехали утром в 6.00 две скорые попались навстречу, потом увидели все. Очень жутко, страшно. Царствие небесное парню.

Роман.
30 сен 2019 в 20:46

Не выразить словами боль утраты,
Никто не знает,когда придет беда.
Одна судьба лишь в этом виновата,
Что Ты ушел от нас навеки, навсегда.
Пусть будет там Тебе легко,
А память о Тебе останется здесь с нами.
Спи спокойно брат. Пусть земля тебе будет пухом. ЛЮБИМ СКОРБИМ.
А душе – Царство Небесное.

Вячеслав
30 сен 2019 в 21:26

Царство тебе небесное Расим!!!

Светлана
30 сен 2019 в 21:56

Царство небесное тебе Расим!! До сих пор не верится что тебе больше нет, ты был замечательным другом!!!

Гость
30 сен 2019 в 22:25

Расим !!Соболезнование родным и близким !Хороший человек был,пусть земля будет пухом

Гость
30 сен 2019 в 22:26

Расим!!!! Как так??????

Гость
30 сен 2019 в 22:40

Соболезнования родным и близким.Пусть земля будет пухом тебе,Расим.

Гость
30 сен 2019 в 22:39

Расимуша, как чувствовал, весь на износ.....

Гость