5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

Гость
1 окт 2019 в 15:15

Так уже многих з...., но это не выход!

яяя
1 окт 2019 в 15:16

то ли еще будет.....ой ё ёй.....

Гость
1 окт 2019 в 15:18

Дожились... все, это конец. Наши дети убивают себя. А у высших все в шоколаде...
Чтоб они им подавились!

Гость
1 окт 2019 в 15:26

А зависть - плохая черта, работай.

Роман
1 окт 2019 в 15:26

Парня жалко.И просьба -74- ну ребята, пишите хорошие новости..а то как не откроешь -трупы,кровь,и.т.д..да Челябинск убивает -но есть же хорошое что то у нас в городе..

Гость
1 окт 2019 в 15:31

Довели человека. Ужас какой

Гость
1 окт 2019 в 15:32

Слабак. Мертвым лучше быть, что ли? Жидкий народец пошёл, хилый.

Добрый заяц
1 окт 2019 в 15:33

Надо было прихватить с собой тех кто его з., а так слабовато получилось.

эбонизер
1 окт 2019 в 15:33

Явно же это с головой непорядок. Кукушка вспорхнула.. вот и результат.

Металлург
1 окт 2019 в 15:37

Белая металлургия убивает людей

Владимир
1 окт 2019 в 15:44

Надо было ему забрать с собой того кто его за...

Гость
1 окт 2019 в 15:48

Кошмар какой-то. Что же вы с ним делали мужики?

гость
1 окт 2019 в 15:54

Не стал терпеть...
жаль, что не стал бороться

Гость
1 окт 2019 в 15:54

Кем оказана экстренная медицинская помощь до прибытия скорой? Здравпунктом?

Гость
1 окт 2019 в 15:56

А вот и ребусы подъехали! *****Отгадаем слово?
Я называю букву А)

Гость
1 окт 2019 в 15:57

Это от нищеты в богатой стране.

Гость
1 окт 2019 в 16:03

Так кум/брат/сват, которые на теплых местах, руководить не умеют. Только глотку драть. Пусть начнут спрашивать с начальника смены, у таких поступков всегда есть предпослыки.

кывапф
1 окт 2019 в 16:04

Весна - осень , периоды обострений ...
Не понятно для чего они совершают такие поступки ....
Ладно бы амбразуру прикрыл грудью , а так ....
Только троллей привлечет в комментарии и не более ....
Жаль близких и родных . Столько вложено было в него , а он так бездарно этим распорядился ...

Гость
1 окт 2019 в 16:06

Вот к чему приводит повышенная эмоциональная нагрузка на предприятии, работа под камерами, вход и выход на предприятие через прохождения алкотестера, сверхурочная работа обязательна, а зарплаты как в Африки.

оепрыва
1 окт 2019 в 16:08

Опять гипер опека ?! Жил всю жизнь с мыслью что весь мир для него одного, а как попал в реальный мир , то не смог выдержать его ?

Белый металлург.
1 окт 2019 в 16:21

Может прессинг на работе. Плюс начальство на предприятии считает что уволить человека единственный способ решения проблемы. сидят одни, братья, сваты, и так далее, ничего не понимают в производстве! тупые как пробка, каждую смену сталкиваюсь с их тупостью и тупым мышлением, плевать на людей, гонят отсебятину всякую. в последний раз начальник говорит, пойдете на выборы раньше со смены на час, чтоб скинули фото, типо доказательство для Директора ЧТПЗ Губанова. что не просто так ушли,БРЕД!

Гость
1 окт 2019 в 16:22

Похоже парень был прав в своем крике души. Почитал отзывы о работе в этой рабовладельческой шараге, и 90% все примерно следующего содержания:
"причин трудоустраиваться в данную компанию нет никаких. людей считают за быдло постоянно держат в состоянии страха и нервного перенапряжения. руководству давно наплевать как живёт рабочий и его семья на нищенскую зарплату. А о повышении зарплаты речь уже не идёт. людей выживают унижают и постоянно оскорбляют различными методами воздействия на психику человека."

яша
1 окт 2019 в 16:29

за гольф клуб строят су

Гость
1 окт 2019 в 16:33

А сколько визгу щенячьего было про высоту 239 и прочее.
Как всегда красиво на бумаге и 3D макетах, а реальность иная.

Носилки из брезента.
1 окт 2019 в 16:40

Его матери рабовладельцы скажут:-Иди делай нового! Рабовладельцы трусливы,когда входит раб они скорей зовут в кабинет подсиралу или двух подсиралу. Иначе у них появляется дикое желание выскочить и бежать.Вообщем как в ментовке.Если мент допрашивает сзади обязательно пристраивается ещё один мент.Боятся за свою ментовскую шкуренку.

Носилки из брезента.
1 окт 2019 в 16:44

Вообще ментяры ходят на работу ,чтоб дома не убили.И возле дома.

Вера
1 окт 2019 в 16:45

Я сотрудник данного предприятия и могу сказать одно!
Стабильная, достойная по меркам Челябинска зп, соц пакет, по сравнению с другими цехами где реально на расстояние вытянутой руки ничего не видно довольно чисто!!!!!
Алкотестер да есть, но это производство!!!!
Курить нельзя ну и чего-то этом плохого, в цехе и так дышать нечем, так и курили бы ещё все!
А вообще никого не держат! Отдел кадров, заявление и все кто з.... в прошлом!!!!!

Аноним
1 окт 2019 в 16:50

Я знал его,работали вместе.Парень все таки он странный,что-то с ним не в порядке было.Но и условия труда на этом заводе такие,что не стрессоумтойчивому человеку будет тяжело

Гость
1 окт 2019 в 16:57

Вместо Этерно хочется сказать Инферно(((

Носилки из покрывала.
1 окт 2019 в 16:58

А что психологов там нет для одурманенных чистотой зомби.

Гость
1 окт 2019 в 16:58

На производстве натуральное рабство, в городе работу с достойной зп найти трудно, будущее туманно, молодежи очень тяжело жить без перспектив.это рассвет заката(((

Леха
1 окт 2019 в 17:26

Вы в этой гнилой конторе не работали просто...

Alexandr
1 окт 2019 в 17:44

Виноваты: 1 жопошные руководители предприятия 2 губернатор и депутаты за нашу серость идущую на убыль 3 одностороннее женское воспитание и среда обитания ленаря. Может быть и есть другие причины девушка бросила или на соли сидел или синий кит заплыл в телефон по интернету, всяко может быть, но 3 причины выше основные. Надо что то делать, это тупик, выходов всегда много.

Alexandr
1 окт 2019 в 17:48

Руководство у нас на работе тупое и я дурак работают уже 7 лет за 5х человек, зп должна быть 70-100 т.р., платят 20 рублей на съемную квартиру 10, 7 рублей на хлеб, 1 рубль на интернет, 2 рубля остается на мыло и туалетную бумагу вот так и живем.

1 окт 2019 в 18:14

Какая-то мутная историч

олдфаг
1 окт 2019 в 18:18

я не одобряю суицид, но если уже человек решился на такой шаг, то надо было бы обвязаться тротилом, и записаться на приём к руководству завода, в администрацию города или губернатора...там...

Носилки из покрывала.
1 окт 2019 в 18:34

В таких случаях надо брать кредит искать попутчицу и отдыхать на море.Потом ехать в другой город ,а в этот никогда не возвращаться.Ему что гирю двухпудовую приковали к ноге?Так же как дурикам Украинским,воюют бегают.Как будет то нет красивых мест на огромной планете.

Алекс
1 окт 2019 в 18:47

На этом гиганте везде так! Водители пашут по 10-12 часов, а закрывают по 8 часов. Пишут в договоре не нормированный рабочий день, но ведь это не по12 часов 5 дней в неделю!!! Сотрудников Рострудинспекции на предприятие с другого региона с опросом персонала и вы поймёте масштаб "Нового управления" предприятием!!!

Гость
1 окт 2019 в 18:52

Так он с отпуска же был, я вот работаю по 12 часов, встаю в 5-30 утра, увожу детей в садик потом в 18-00 выхожу с работы, к 19-00 забираю в садике и еду с двумя пересадками и так 3 года, и да, у меня отпуска не было 4 года! Потому что если уйду не сделаю план, а не сделают план- премии ноль, а премии ноль-оклад получу его не хватит на жизнь . Ниче, не повесилась. Люди сами свою судьбу строят. Работал- сам выбрал значит. Молодой руки ноги есть. Это слабость! Я не уважаю такие поступки, и мне его не жаль! Знал что мать убиваться будет и что останется одна..

Гость
1 окт 2019 в 19:03

Я работаю в соседнем цехе, вообще на заводе 20 лет, вообще с 2014 работаю на 2 цеха. Если честно то последнее время приходят такие же мысли в голову из за некоторых руководителей, только ему 23 а мне 43 и у меня есть сын которому 14. Ему я не пожелал бы такой работы. Да, крыша начинает протекать из за такого отношения со стороны руководства. Но я бы на его месте назвал все фамилии причастные к этому.

Гость
1 окт 2019 в 19:36

Надо раз ворошить всё это белое болото!!!

ТРУБНИК
1 окт 2019 в 19:46

Каждый день слышиш от начальства что ты ничтожество и т.д.
Хотя рабочий пашет за себя за бабу Зину и за тех кто в сопагах , ведь реально работаеш за троих а доплаты за проф мастерство НЕТ .
И как только какя проверка у нас всё отлично , илесопарковая зона якобы хотя без распиратора не возможно ходить и он толком не помогает .

1 окт 2019 в 19:49

Очень жалко маму молодого человека, врагу не пожелать!

Гость
1 окт 2019 в 19:55

Я думаю это цветочки, ягодки впереди! Потому что заступиться за работяг не кому, все вокруг повязаны(

Гость
1 окт 2019 в 19:59

Такого на ЧТПЗ еще не было... спасибо губановым и их прихвостням... то ли еще будет

Гость
1 окт 2019 в 20:25

Тут на заводе каждый второй как загнаный зверь... Бесконечные пресинги. Всех запугали, заставляют стучать др на друга, докладывать в обязательном порядке. Составлять паб. Чтоб наказывать людей. Все грызуться от безвыходности.

Гость
1 окт 2019 в 20:30

Я знаю эту семью уже давно и парень не начнём не сидел он очень хороший был спокойный и вежливый оба работали он всегда помогал маме семья очень хорошая

Гость
1 окт 2019 в 20:34

У нас, на Колюхе, новый директор з.... всех, начиная от руководителей цехов и заканчивая уборщицами. Загнал завод в миллионные долги, уходят люди проработавшие на заводе не один десяток лет, а приходят новички и не выдерживают и месяца.

Гость
1 окт 2019 в 20:51

Абсолютно нормальный парень ! Не один год работал с ним !!! Запомните !!! На ЭТЕРНО режим как на зоне , даже не строгого а особого режима !! Гнобят работяг и унижают !!! Парня жалко , три раза нож всадил в горло себе !! И на камеру !!!

Гость
1 окт 2019 в 20:51

Но ведь можно уволиться, пойти в другое место.Надоела страна? так можно собраться и переехать в другую, но придется приложить мозги и силы для этого.
В Скандинавии тоже кончают собой, а ведь там высокий уровень жизни...
Человек был не здоров, а ходить по психологам у на стыдно- вот и итог.