15 мая суббота
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Вован
2 окт 2019 в 16:43

Нужно было налить ему ванну, заварить чашечку кофэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 16:51

Положили здорового на пол...почки простудит.восполение легких подхватит.он не человек чтоли?или скворцова во всех больницах полы с подогревом сделала?и пол собственно ручно помыла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 16:53

Привезли на прием к Доктору Похмелятору)))

хачитурян
2 окт 2019 в 18:00

От армии отмазался ,явно.Деньжат не хватает.

Доктор.
2 окт 2019 в 18:25

-Сразу видно "Пневматоз". -Ключи и документы где?-Хулиганы вынули наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 18:56

Как бедные ребятки-девочки из скорой помощи заволокли такого пузатого борова в больницу?! Этак ведь и надорваться недолго. А эта пьяная и, судя по пузу, старая скотина проспится и с него взятки гладки. Не понимаю тех, кто винит медиков и жалеет пьянь.

Доктор.
2 окт 2019 в 19:26

Рвота, возникающая при алкогольном опьянении, имеет определенное судебно-медицинское значение. Так, одной из причин смерти этого мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, является аспирация рвотных масс. Доктор в данной ситуации не виновен.Виновен водитель автомобиля скорой помощи.А так же автослесарь и автоэлектрик.

ОТВЕТИТЬ
Брезентовые носилки.
2 окт 2019 в 20:14

-А вы ходили в гардероб этой больницы в подвал ? -Ходил. Там мощнейший евроремонт.Там человек посетивший лечебное учреждение ставит точку. Там человек понимает ,что в это лечебное учреждение лучше никогда не обращаться. Умереть под чистым осенним небом без издевательств на жёлтых листьях.

ОТВЕТИТЬ
20 000 Лье В Челябе
2 окт 2019 в 20:20

Ochen'po ural'cky

Гость
2 окт 2019 в 22:45

Очень хорошая иллюстрация бесплатной медицины. Алкоголика жалеют, что в палату на чистые простыни не положили, капельницу с витаминами и гепатопротекторами не прокапали, а потом будут возмущаться, почему трудоголику места в больничке не нашлось.

Сердитый
2 окт 2019 в 23:10

Что-то не пойму -- почему с диагнозом "алкогольное опьянение"
не везут в медвытрезвитель (коих в городе немало) ?
Видимо такова врачебная тактика Скорой помощи - сбагрить.

ОТВЕТИТЬ
О как
3 окт 2019 в 03:41

А чему возмущаться? Вы хотите, чтоб его положили к вам в плату? Тогда возмущений станет ещё больше)

fuf.....
3 окт 2019 в 09:57

Давно уже следует открыть медицинские вытрезвители, которые обязаны содержаться и обеспечиваться за счет алкомаркетов (да и не только). А то как то несуразно получается - за алкогольку сверхприбыли получают комерсы, а упившиеся граждане должны обслуживаться за счет добропорядочных налогоплательщиков (так как все мед учреждения финансируются из бюджета). Кто ЗА?

Гость
3 окт 2019 в 10:12

Кстати как вариант открыть во всех алкомаркетах Красное-Белое вытрезвители. Как спаивают так пусть и отрезвляют.

ОТВЕТИТЬ