25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
3 окт 2019 в 12:39

Серега из автосервиса сказал, что крыло надо править и полностью красить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 13:34

Вот "повезло" тем, у кого на первую половину дня были в Москве запланированы конкретные дела и встречи.((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 13:34

Мда...у нас аэропорт то-от силы два самолета стоят,на пустом поле и то накосячить успевают

Сеня ( Московский)
3 окт 2019 в 13:36

Это Члб детка! Тут все через поупу!! Тут одни рукожопые и неудачники по жизни остались!

ОТВЕТИТЬ
Валерич
3 окт 2019 в 13:40

Нее, можно рихтануть без покраски, сто пудов, Серёга не прав!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 окт 2019 в 13:48

Ну не могут они без этого.Пройдет не много времени и эти умники поймут,что остались без земли(во многих случаях-подаренной) по-другому запоют!

Гость
3 окт 2019 в 13:56

Простите, а где там ШОСЫБРКСы собирались проводить? Вовремя передумали.

Гость
3 окт 2019 в 14:03

Продам самолёт. Не бит, не крашен.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 окт 2019 в 15:47

Судя по комментариям , тут нет людей кто летает из нашего аэропорта! Видели перронную площадку для самолетов последние полгода? В моем дворе парковка больше, чем в аэропорту из-за стройки! Самолеты стоят друг на друге, Победовский самолет отгоняют почти на взлетку, буквально 100-150 и взлетка!!! Когда ремонт всегда возможны косяки. Это первый случай наверное лет за 10, цапанул б/у боинг, ну проверили, жалко людей кто опоздал на другие рейсы! за коммерсов не беспокойтесь, проведут в столицы лишний день за счет конторы! Думаю они ( коммерсы) не в обиде!!!
P.S. На Рождественки крутой ресторанчик открыли, меню только крабы и вино !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 16:39

Гы! А что там с новым аэропортом-с и посадочной полосой? Шоси-Брыксы не будет - так и стройку прекратили-расслабились? Позорище позорное этот наш Челябинский аэросарай, перед гостями стыдно. По этим разваливающимся ржавым трапам идти-то страшно - качаются и скользкие. Мы в последние годы стараемся летать из Е-бурга - и дешевле, и лучше. И сажают в самолет из телескопических трапов.

ОТВЕТИТЬ
На отдыхе
3 окт 2019 в 19:03

22 сентября полетели отдыхать в Крым в Симферополь из Екатеринбурга, так же просидели 8часов в ожидании рейса, трапом погнули дверь, ждали когда прилетит новый борт из Москвы, настроение было испорчено, летели специально ранним рейсом, но от судьбы не уйдешь))

ОТВЕТИТЬ