28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

вапывап
4 окт 2019 в 11:50

Завершальщики маневра ....
Смотришь и ... люди ущербные какие-то ... "чё я лох - остановится , еще только мигает "

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
4 окт 2019 в 11:53

Яндыксаводятелы! И этим абсолютно всё сказано. Знаний управления - НОЛЬ, знание ПДД - НОЛЬ, мозгов - НОЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 12:01

До каких пор будет продолжаться этот безумный ремонт дорог по ночам?

ОТВЕТИТЬ
Чайник
4 окт 2019 в 12:15

Фурщики, они такие. Дорога только для них.

ГОСТ главный
4 окт 2019 в 12:24

Не знаю, но эту фуру было видно издалека. Нужно смотреть не только вперёд на перекрёстке, но и по сторонам

ОТВЕТИТЬ
Прп
4 окт 2019 в 12:49

Только я во время проезда рядом с ограничивающими видимость объектами, сразу думаю, что из за них может кто-то вылететь, и потому притормаживаю даже на зелёный?

ОТВЕТИТЬ
100500
4 окт 2019 в 12:55

Улицу Чайковского уже месяц как ободрали, теперь все ездят и резину с подвеской автомобилей убивают. Кто-нибудь знает когда её заасфальтируют. Мэрия города молчит, подрядчик там отсутствует, в областном правительстве тишина. Котова не довольна, ну и все в общем-то. Вся работа по асфальтированию участка

Гость
4 окт 2019 в 12:58

Водитель фуры нарушил пункты правил ПДД 10.1, 10.2, 6,2 - его вина очевидна на видео с самого начала горит красный. Водитель такси ничего не нарушил если такси не превысила скорость 60 км/ч, то несет ответственность в данном случае "условную" т.к. с его стороны нет нарушений пдд. В любом случае пассажир жертва - имеет право на компенсацию причинения ущерба здоровью обратившись в страховую компанию перевозчика до 500 тыс.руб.

ОТВЕТИТЬ
Viktor
4 окт 2019 в 13:31

Вот читаешь и порой складываеться впечатление что у нас тут пишут только те то умеют правильно управлять автомобилем ,а попробуешь сейчас усомниться в этом так тебя грязью обольют ...
Судя по комментариям я бы не сказал что комментаторы то сами профессионалы и смотрят по сторонам ...
Кто винонат тут все понятно , мог ли водитель такси избежать данного дтп , да мог ... Почему не избежал ? А потому что не смотрел по сторонам ( многие скажут ) , давайте начнем с того что : а кто смотрит ?
Почему водитель не видит ? Хотя бы кто нибуть сказал об этом ....
А не видет он потому что во время движения у водителя как правило сужаеться обзор и он смотрит перед автомобилем ( такая особенность человеческого зрения ) , что бы этот обзор расширить это надо тренировать ,а для этого надо саблюдать определенные правила ...
И я на 100 % уверен все кто комментировал произошедшие точно такие же ошибки делают как и водитель яндекс такси , потому как если бы они по другому это делали то понимали как тяжело себя приучить смотреть не перед автомобилем а вперед куда ты едишь ....
Да есть такие водители которые соблюдают эти правила но их единицы ...
Одна из причин дтп : неопытность водителя легкого автомобиля, и стаж тут не причем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:42

Так фура на красный ехала, а таксист на зеленый. Светофор работал.

Носилки из брезента.
4 окт 2019 в 13:43

Мясо нужно ,мясо,чтоб не видно было крупных преступлений. Когда много,крови и мясо те кто нас убивают становятся ангелами спасителями.Сколько раненые пролежали в приемном покое?Засек по секундомеру?

Йух
4 окт 2019 в 14:06

От армян одни проблемы!

Ковер для труппа.
4 окт 2019 в 14:12

Это не убийство.Это мелкое хулиганство со стороны дорожников.Если бы по этой дороге поехал начальник из Москвы,там машин бы не было.Мочалками бы мыли дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 14:43

Дорожник на грузовике сразу быстро ретировался. Потому что задним умом понял, что в этой аварии и его вина есть.

Коварный.
4 окт 2019 в 14:47

Арестуйте больным счёт,чтоб не могли вылечиться платно,с полученными травмами им платить не будут.И вынеси из палаты в приемный покой родителям.Но они с закрытыми глазами должны стонать и просить забрать из больницы Скорой помощи.Ура!Товарищи ура! Потом выйдет паталогоанатом и скажет : Увы мы бессильны...

Ой.
4 окт 2019 в 15:04

Я так же разбился, но на трассе. Там от гололёда грузовик поставила случайность буквой. " Г" поперек дороги. С тех пор должен 3руб.78коп. в пенсионный фонд .Пеню насчитали.Деньги на счёт пришли ,но чуть позже.

Гость
4 окт 2019 в 15:44

Необходимо ужесточать выдачу и продление прав на вождение!

Гость
4 окт 2019 в 16:08

Что вы за ахинею пишите. Вы что там хоть один находились? А таксисты что профессионалы. Гоняют как бешеные.

Гость
4 окт 2019 в 16:32

Блин, ну есть же правило - дай дорогу дураку. Причем тут прав или не прав яндексоводятел, ну, ехал он на зеленый, но у него же обзор закрыт, притормозить нельзя было, оценить обстановку?
Нас из аэропорта яндекс забирал, так водитель тронулся, когда дочь еще не села в машину, только ногу занесла. И всю дорогу муж говорил не гнать, ему все равно, дороги же пустые. Так не пустые они, там водители яндекса летают, и фуроводы со стеклянными глазами после трассы.

яяя
5 окт 2019 в 20:12

Из всей ситуации жалко только пассажира такси,вот уж кто точно ни в чем не виноват.

redline
6 окт 2019 в 00:41

Таксист будет виноват.