Так на заводе давно уж ни у кого горячего стажа не осталось. Только у тех кто совсем у печей стоит, ну и может у директоров))
А то что все дышат этим, ни кого не волнует.
Гость
4 октября 2019, 13:16
Если все нормально, зачем туда пять пожарных расчетов приехало?
Гость
4 октября 2019, 13:20
Рушится инфраструктурка, построенная Виликими Сталенскими зеками. Будет как во Владикавказе, с заводом. Обязательно будет.
Гость
4 октября 2019, 13:20
Кто-то вызвал вот и приехали. А так как предприятие повышенной опасности, то высылают сразу много по умолчанию.
Гость
4 октября 2019, 13:34
Гость
4 октября 2019, 13:20
Рушится инфраструктурка, построенная Виликими Сталенскими зеками. Будет как во Владикавказе, с заводом. Обязательно будет.
Что построено вами?
Гость
4 октября 2019, 13:58
Всё ложь, это пары олеума-сернистый газ, ОПАСНО, сочувствую тем кто был в пробке. Верьте официальным СМИ.
Гость
4 октября 2019, 14:03
был бы аппаратчиком знал бы что олеум и сернистый газ - это разные вещи
Гость
4 октября 2019, 14:05
Гость
4 октября 2019, 14:03
был бы аппаратчиком знал бы что олеум и сернистый газ - это разные вещи
Дак тебе и сказали пары олеума - это сернистый газ. Погугли
Гость
4 октября 2019, 14:09
Гость
4 октября 2019, 14:05
Дак тебе и сказали пары олеума - это сернистый газ. Погугли
погуглил. В очередной раз убедился что прав. Разные вещи
Гость
4 октября 2019, 13:16
Да там всю дорогу кислотой воняет, тут просто газанули побольше.
Гость
4 октября 2019, 13:42
сегодня не пахло
Гость
4 октября 2019, 13:44
Хаха все в норме, ребят, вы другого ответа ожидали?
Гость
4 октября 2019, 16:09
Все в дыму - это пар. Дом взорвали - это хлопок газа.
Гость
4 октября 2019, 16:38
Шура, побольше читайте...
Дым - это взвесь микроскопических ТВЁРДЫХ частиц.
Дыма там точно нет.
Если речь о паре - то водяной пар невидим, стало быть, тоже не катит.
Наверное, правильно говорить о ТУМАНЕ - взвеси микроскопических капель жидкости. Вот облака - это туман и есть...
Гость
4 октября 2019, 13:25
Опять что ли мы все умрем? Сколько можно то?
Гость
4 октября 2019, 14:06
Ты все хорохоришься, самоед , а меж тем, по независимым подсчетам, вас уже 89 млн. осталось, вместо 140.))
Гость
4 октября 2019, 14:49
Гость
4 октября 2019, 14:06
Ты все хорохоришься, самоед , а меж тем, по независимым подсчетам, вас уже 89 млн. осталось, вместо 140.))
Сам считал? По интернету видимо)
Гость
4 октября 2019, 14:51
Гость
4 октября 2019, 14:06
Ты все хорохоришься, самоед , а меж тем, по независимым подсчетам, вас уже 89 млн. осталось, вместо 140.))
это кто вам такое насчитал? По вашему почти каждого 3-го человека не стало) Как то не заметно блин!
Гость
4 октября 2019, 15:08
Очень жалко работников организаций расположенных рядом с цинковым заводом. Гробят своё здоровье дышат очень вредными выбросами. Сочувствую этим Людям !!!! Считаю лучше пойти на меньшую зарплату но работать там где воздух чище. Согласны со мной ?!!!!?!!! Если не будет здоровья и деньги не нужны !!!!
Гость
4 октября 2019, 15:29
Ты такая умная... Нет семьи и ипотеки?
Гость
4 октября 2019, 16:35
Да нет, наоборот нужны, НА ЛЕЧЕНИЕ...
Гость
4 октября 2019, 17:01
Гость
4 октября 2019, 15:29
Ты такая умная... Нет семьи и ипотеки?
Есть семья и ипотека
Гость
4 октября 2019, 14:06
Мимо утром ехал,воняло жутко
Гость
4 октября 2019, 14:27
может тоже гороха переел? вот и вонял в машине
Гость
5 октября 2019, 08:47
в носу у тебя воняло!
Гость
4 октября 2019, 17:06
У меня как-то знакомый проехал на велосипеде около цинкового через облако "пара". А когда выехал, увидел, что на раме наклейки отклеились и свернулись.
Гость
4 октября 2019, 18:02
гость, у меня тоже у сестры знакомая есть, она поехала на ЧМЗ. А там были какие то мужчины. То се, познакомились, пошли в КБ, посидели, попировали, все прилично. А потом проснулась в Уфе, кругом мужики голые спят. Она быстро -быстро на автобус, как так получилось?
Гость
4 октября 2019, 19:33
Гость
4 октября 2019, 18:02
гость, у меня тоже у сестры знакомая есть, она поехала на ЧМЗ. А там были какие то мужчины. То се, познакомились, пошли в КБ, посидели, попировали, все прилично. А потом проснулась в Уфе, кругом мужики голые спят. Она быстро -быстро на автобус, как так получилось?
Что куришь ?
Гость
4 октября 2019, 13:23
вы все врете и кто же это сделал
Гость
4 октября 2019, 13:51
Это в столовой гороховый суп давали
Гость
4 октября 2019, 13:35
В заголовке написано "на Свердловском проспекте", а в статье "на Свердловском тракте". Такие ляпсусы не замечают.
Гость
4 октября 2019, 13:47
село не асфальтированное...
Гость
4 октября 2019, 13:56
Никогда такого не было и тут опять.
Гость
5 октября 2019, 11:03
Чужие слова надо брать в кавычки. А то решил выглядеть оригинальным за счет Черномырдина.
Гость
4 октября 2019, 14:00
Сейчас убедят, что это не вредно, а даже полезно! Про бром на вокзале забыли!? А про рутений?! Держитесь земляки...
Гость
4 октября 2019, 14:16
Насчёт полезно - маловероятно. При проклятом социализме на Свердловском тракте был возведён забор электролитно-цинкового завода из шлакоблоков. Простоял года два и начал рассыпаться. Тогда и лакокраска гари поддавала - вдоль трамвайного пути даже трава не росла...
Гость
4 октября 2019, 14:28
На видео небо голубое!А сейчас ,после выброса ,дымка по всему городу и небо голубого уже нет!
Гость
4 октября 2019, 14:38
над нами голубое небо. В разных городах живем?
Гость
4 октября 2019, 16:13
Мы на цинковом - довольны нашим предприятием! Во первых- ДМС, во вторых- соцпакет, в третьих- очень хороший профком, все время проводит всякие весёлые старты и конкурсы про женщин и прочее. Также и столовая хорошая: на первое- щи из свежей капусты, горошник, похлебка из полбы. На второе и треска на кости и биточек из свиноговяжьего фарша и ленивые голубцы! Да и напиток из шиповника, немаловажен нам, изготовителям цинка, ведь он идёт в Щит нашей страны от всякого Госдепа! А летом- едем на комфортабельные базы отдыха, там поём, играем в дартс, в игру с надеванием на голову загаданного предмета! Так что этот пар- совсем не вредный, ведь он проходит через специально поставленный Шведский нанофильтр. Все к нам, в Цинковый завод! Это Ваш шанс стать обеспечеными и купить ипотеку в уютном Чуриковой!
Гость
4 октября 2019, 16:41
Про Чурикову поподробнее, пли-и-з!
Её у вас тоже в ипотеку в столовой продают?
И покупатели на старушку есть, и муж ейный не против?
Гость
4 октября 2019, 13:19
Воняет химозой невозможно..но вы держитесь, всего вам хорошего, все в порядке
Гость
4 октября 2019, 22:06
В Ливии убили
Наших пацанов.
Цинковый завод наш
Как всегда готов!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
753мм 100%«Работали с огоньком»: густой дым с завода на Свердловском проспекте встревожил челябинцев