8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
4 окт 2019 в 13:21

В пресс-службе благоразумно не стали уточнять, какой именно пар.
Хочется думать, что всё-таки водяной

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 окт 2019 в 13:32

Дилеры автомобилей там «удачно» расположились , каждый день дышат химией , хотя льгот и ранней пенсии как работники завода не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:16

Если все нормально, зачем туда пять пожарных расчетов приехало?

ОТВЕТИТЬ
Аппаратчик СерноКислотногоЦеха
4 окт 2019 в 13:58

Всё ложь, это пары олеума-сернистый газ, ОПАСНО, сочувствую тем кто был в пробке. Верьте официальным СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:16

Да там всю дорогу кислотой воняет, тут просто газанули побольше.

ОТВЕТИТЬ
Одо
4 окт 2019 в 13:44

Хаха все в норме, ребят, вы другого ответа ожидали?

Александр
4 окт 2019 в 16:09

Все в дыму - это пар. Дом взорвали - это хлопок газа.

ОТВЕТИТЬ
дддд
4 окт 2019 в 13:25

Опять что ли мы все умрем? Сколько можно то?

ОТВЕТИТЬ
Сочувствую
4 окт 2019 в 15:08

Очень жалко работников организаций расположенных рядом с цинковым заводом. Гробят своё здоровье дышат очень вредными выбросами. Сочувствую этим Людям !!!! Считаю лучше пойти на меньшую зарплату но работать там где воздух чище. Согласны со мной ?!!!!?!!! Если не будет здоровья и деньги не нужны !!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
4 окт 2019 в 14:06

Мимо утром ехал,воняло жутко

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2019 в 17:06

У меня как-то знакомый проехал на велосипеде около цинкового через облако "пара". А когда выехал, увидел, что на раме наклейки отклеились и свернулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:23

вы все врете и кто же это сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:35

В заголовке написано "на Свердловском проспекте", а в статье "на Свердловском тракте". Такие ляпсусы не замечают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:56

Никогда такого не было и тут опять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 14:00

Сейчас убедят, что это не вредно, а даже полезно! Про бром на вокзале забыли!? А про рутений?! Держитесь земляки...

ОТВЕТИТЬ
Яяя
4 окт 2019 в 14:28

На видео небо голубое!А сейчас ,после выброса ,дымка по всему городу и небо голубого уже нет!

ОТВЕТИТЬ
Э. Варзинский- Замарайкин
4 окт 2019 в 16:13

Мы на цинковом - довольны нашим предприятием! Во первых- ДМС, во вторых- соцпакет, в третьих- очень хороший профком, все время проводит всякие весёлые старты и конкурсы про женщин и прочее. Также и столовая хорошая: на первое- щи из свежей капусты, горошник, похлебка из полбы. На второе и треска на кости и биточек из свиноговяжьего фарша и ленивые голубцы! Да и напиток из шиповника, немаловажен нам, изготовителям цинка, ведь он идёт в Щит нашей страны от всякого Госдепа! А летом- едем на комфортабельные базы отдыха, там поём, играем в дартс, в игру с надеванием на голову загаданного предмета! Так что этот пар- совсем не вредный, ведь он проходит через специально поставленный Шведский нанофильтр. Все к нам, в Цинковый завод! Это Ваш шанс стать обеспечеными и купить ипотеку в уютном Чуриковой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:19

Воняет химозой невозможно..но вы держитесь, всего вам хорошего, все в порядке

Агния Барто
4 окт 2019 в 22:06

В Ливии убили
Наших пацанов.
Цинковый завод наш
Как всегда готов!