Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пришлось заняться физкультурой»: челябинский силач Эльбрус Нигматуллин стал жертвой автоворов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
4 окт 2019 в 20:28

Ну и отнёс бы ниву на заправку...

Адольф
4 окт 2019 в 20:14

как это чудо застряло на трассе? у нивы бак всего 42 литра, если у него слили 42 литра, он свою ниву до трассы на тросе тащил на себе???? когда садился в машину, не напрягло, что если бак был полный, а стрелка лежала? дешёвый пиар, видимо чтобы не забывали

Фото пользователя
4 окт 2019 в 20:17

Чувак решил напомнить о себе...

Гость
4 окт 2019 в 21:10

То сад не дали, то башкир оскорбили, теперь это))Угомонись, бородач

владимир
4 окт 2019 в 20:15

один раз я помог зтому человеку дал ему буксировочный трос обещал вернуть невернул встретил его случайно он дурака включил точто вы написалиэто просто пиар очередной я ему не верю

Гость
4 окт 2019 в 21:00

Эльбрус!При всем уважении к Вам... Но, этот дешевый пиар уже поднадоел...

Гость
4 окт 2019 в 20:47

Как то смешно решил к себе внимание привлечь данный товарищ))))У врача был?

Гость
4 окт 2019 в 20:28

А у Карена Даллакяна ничего не слили?
И про этого, он до сих пор урбанирует втихомолку?
Пора и про трудовые будни орденоносца Дубровского поведать...

Павел
4 окт 2019 в 20:37

А приборная доска на кой ***,или он не айс в авто.

Гость
4 окт 2019 в 20:32

внимательным надо быть смотреть на приборку,ладно что не зима!

Йух
4 окт 2019 в 21:32

Скорее всего бензобак прогнил на Ниве, вот бензин и утек!))

Гость
4 окт 2019 в 19:42

Купи хорошую машину и сдай в утиль это ведро с болтами!

Гость
4 окт 2019 в 22:37

Думаю, бороться с этой проблемой легко - сменить пиарщика, и как рукой снимет, воровать бензин больше никто не будет.

Гость
5 окт 2019 в 01:49

Вброс! Значит напоминает о себе, скоро будет ещё статья про него.

Гость
5 окт 2019 в 09:22

Такая хрень! Выехать с пустым баком, не смотреть на приборку, а потом бегать до заправки. Дурная голова ногам покоя не даёт. Вот это «рисунок», такого дешевого пиара давно не было.

Гость
4 окт 2019 в 19:59

На газ нужно поставить и будет счастье

Гость
4 окт 2019 в 20:11

сигналку на лючёк если только

Гость
5 окт 2019 в 14:11

Сила есть.ума не надо!а лучше бы ум был,догадался бы посмотреть на датчик бензина.и что делать с таким человеком зимой?поедет на машине..захлохнет.. и замерзнет..учится брат надо уму разуму!

Гость
4 окт 2019 в 20:10

крышка с замком открывается как бутылка пива зажигалкой, только крышка бензобака монташкой . доску подкладывают и монтажкой как бутылку пива.

Гость
5 окт 2019 в 13:41

Сказочник

Гость
4 окт 2019 в 21:42

Если после чиновника со сломанном представлении о происходящем вокруг, я мысленно поддерживал 74 полностью, то после таких "новостей", где не указан автор пустой статьи и на правах рекламы не сообщено тоже, сайт показывает себя засаленным сборником сторис посредственных локальных знаменитостей на час.

Автоэлектрик
4 окт 2019 в 22:19

Надо датчик бензина отремонтировать

Леонид.
5 окт 2019 в 01:14

Я не понял. А, что наш тяжеловес не смог свою легкую машинку до заправки дотащить . Зачем было бегать сюда, туда. Или, что то кушаеш, перед соревнованиями. Вон хоккеисты с артистами на коку перешли.

идите работать
5 окт 2019 в 07:02

В смысле "стал жертвой автоворов"? Вы о чём? Машина на месте.

На колёсах без бензина
5 окт 2019 в 08:20

Эльбрус,посетите ЧелГУ на Братьев Кашириных, там можно кататься на роллерах до поздней ночи, ну зачем вам скучная машина.

Фото пользователя
6 окт 2019 в 15:08

Это называется самопиар. 42 литра- это полный бак нивы. Когда поехал на трассу, неужели не увидел горящей лампочки? Или это так...лишь бы вспомнили про него...) Смешно...не более...

Гость
4 окт 2019 в 21:10

Машину нормальную купить.

Гость
5 окт 2019 в 11:24

Так то он Эльбрус. Мог бы и на тросе сам дотащить ее до дома

К . Яйцуков
5 окт 2019 в 12:06

Есть такие медийные личности: Карен Даллакян, Эльбрус, Урбанист Лёв, какая то женщина за 40, но везде пишут что она светская львица. Вот про них будут писать до тех пор, пока их не возьмут на работу в Правительство области. Это их цель. Ещё помню ведущий с СТС Челябинск, все ходил к Дубровскому, возьми мол меня замом, чем я хуже Евдокимова? Такие вот у нас медийные персонажи, какие уж есть....

Адольф
4 окт 2019 в 23:06

Мы с пацанами всегда так заправляемся. Слил у лоха бензин и нормально ездишь

Кирилл Олегович
5 окт 2019 в 00:24

Тоже сливают постоянно, во дворах Ритма по Цвиллинга, приходится заправляться на 150 рублей в день.
Вижу там пишут с предложением купить нормальный автомобиль, нива нормальный автомобиль !!!

Виват
5 окт 2019 в 04:08

На машину лучше нормальную накопи, пиарщик)

Вы голосуете за это
5 окт 2019 в 07:21

Культурист наивен, как ребёнок. Дали место в далёком садике? Ничего себе! Надо же! Слили бензин? А, казалось бы, в безопасном государстве живём! Я думаю, Эльбрус, Вам просто для начала нормальную иномарку купить стоит - там не сольёшь бензин в принципе. А потом задуматься. И подумать перед следующими выборами, за кого голосовать. Думать вообще полезно. Качай железо - и думай, не трать время зря.

Васька
4 окт 2019 в 19:59

У Эльбруса же был Шевроле Тахо (когда он жил на Кашириных)?!

Гость
4 окт 2019 в 23:41

У Эльбруса -Нива? А че не Запорожец?

Гость
5 окт 2019 в 01:49

Ничего что он сейчас на шкоде ездит?

Гость
5 окт 2019 в 10:01

У меня когда была шестерка раньше частенько сливали бензин и новости об этом не писали. Так что ничего нет страшного со всеми ВАЗами бывает.

Эльбрус
5 окт 2019 в 10:50

Бред

вглсти