6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

владимир
4 окт 2019 в 20:15

один раз я помог зтому человеку дал ему буксировочный трос обещал вернуть невернул встретил его случайно он дурака включил точто вы написалиэто просто пиар очередной я ему не верю

Фото пользователя
4 окт 2019 в 20:17

Чувак решил напомнить о себе...

Гость
4 окт 2019 в 20:28

Ну и отнёс бы ниву на заправку...

Гость
4 окт 2019 в 20:28

А у Карена Даллакяна ничего не слили?
И про этого, он до сих пор урбанирует втихомолку?
Пора и про трудовые будни орденоносца Дубровского поведать...

Гость
4 окт 2019 в 20:32

внимательным надо быть смотреть на приборку,ладно что не зима!

Павел
4 окт 2019 в 20:37

А приборная доска на кой ***,или он не айс в авто.

Гость
4 окт 2019 в 20:47

Как то смешно решил к себе внимание привлечь данный товарищ))))У врача был?

Гость
4 окт 2019 в 21:00

Эльбрус!При всем уважении к Вам... Но, этот дешевый пиар уже поднадоел...

Гость
4 окт 2019 в 21:10

То сад не дали, то башкир оскорбили, теперь это))Угомонись, бородач

Гость
4 окт 2019 в 21:10

Машину нормальную купить.

Йух
4 окт 2019 в 21:32

Скорее всего бензобак прогнил на Ниве, вот бензин и утек!))

Гость
4 окт 2019 в 21:42

Если после чиновника со сломанном представлении о происходящем вокруг, я мысленно поддерживал 74 полностью, то после таких "новостей", где не указан автор пустой статьи и на правах рекламы не сообщено тоже, сайт показывает себя засаленным сборником сторис посредственных локальных знаменитостей на час.

Автоэлектрик
4 окт 2019 в 22:19

Надо датчик бензина отремонтировать

Гость
4 окт 2019 в 22:37

Думаю, бороться с этой проблемой легко - сменить пиарщика, и как рукой снимет, воровать бензин больше никто не будет.

Адольф
4 окт 2019 в 23:06

Мы с пацанами всегда так заправляемся. Слил у лоха бензин и нормально ездишь

Гость
4 окт 2019 в 23:41

У Эльбруса -Нива? А че не Запорожец?

Кирилл Олегович
5 окт 2019 в 00:24

Тоже сливают постоянно, во дворах Ритма по Цвиллинга, приходится заправляться на 150 рублей в день.
Вижу там пишут с предложением купить нормальный автомобиль, нива нормальный автомобиль !!!

Леонид.
5 окт 2019 в 01:14

Я не понял. А, что наш тяжеловес не смог свою легкую машинку до заправки дотащить . Зачем было бегать сюда, туда. Или, что то кушаеш, перед соревнованиями. Вон хоккеисты с артистами на коку перешли.

Гость
5 окт 2019 в 01:49

Ничего что он сейчас на шкоде ездит?

Гость
5 окт 2019 в 01:49

Вброс! Значит напоминает о себе, скоро будет ещё статья про него.

Виват
5 окт 2019 в 04:08

На машину лучше нормальную накопи, пиарщик)

идите работать
5 окт 2019 в 07:02

В смысле "стал жертвой автоворов"? Вы о чём? Машина на месте.

Вы голосуете за это
5 окт 2019 в 07:21

Культурист наивен, как ребёнок. Дали место в далёком садике? Ничего себе! Надо же! Слили бензин? А, казалось бы, в безопасном государстве живём! Я думаю, Эльбрус, Вам просто для начала нормальную иномарку купить стоит - там не сольёшь бензин в принципе. А потом задуматься. И подумать перед следующими выборами, за кого голосовать. Думать вообще полезно. Качай железо - и думай, не трать время зря.

На колёсах без бензина
5 окт 2019 в 08:20

Эльбрус,посетите ЧелГУ на Братьев Кашириных, там можно кататься на роллерах до поздней ночи, ну зачем вам скучная машина.

Гость
5 окт 2019 в 09:22

Такая хрень! Выехать с пустым баком, не смотреть на приборку, а потом бегать до заправки. Дурная голова ногам покоя не даёт. Вот это «рисунок», такого дешевого пиара давно не было.

Гость
5 окт 2019 в 10:01

У меня когда была шестерка раньше частенько сливали бензин и новости об этом не писали. Так что ничего нет страшного со всеми ВАЗами бывает.

Эльбрус
5 окт 2019 в 10:50

Бред

вглсти
5 окт 2019 в 10:59

нам напомнили про Эльбруса и что он как мы простой на ниве ездит.... хороший старт политика

Гость
5 окт 2019 в 11:24

Так то он Эльбрус. Мог бы и на тросе сам дотащить ее до дома

К . Яйцуков
5 окт 2019 в 12:06

Есть такие медийные личности: Карен Даллакян, Эльбрус, Урбанист Лёв, какая то женщина за 40, но везде пишут что она светская львица. Вот про них будут писать до тех пор, пока их не возьмут на работу в Правительство области. Это их цель. Ещё помню ведущий с СТС Челябинск, все ходил к Дубровскому, возьми мол меня замом, чем я хуже Евдокимова? Такие вот у нас медийные персонажи, какие уж есть....

Гость
5 окт 2019 в 13:41

Сказочник

Гость
5 окт 2019 в 14:11

Сила есть.ума не надо!а лучше бы ум был,догадался бы посмотреть на датчик бензина.и что делать с таким человеком зимой?поедет на машине..захлохнет.. и замерзнет..учится брат надо уму разуму!

молодой водитель
6 окт 2019 в 11:37

трос натягивай и не сольют. тоже сливали когда-то, заправлялись каждый день по 150 рублей

Фото пользователя