25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
5 окт 2019 в 12:22

Лошадей жалко.Слепошарых водятлов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 12:46

Покровское относится к Башкирии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2019 в 12:50

Четверо слепошарых за рулём на дорогах области, вот как статью надо назвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 13:53

Сразу понятно, что написал человек без опыта вождения. Одним словом пешеход.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
5 окт 2019 в 14:07

В тех краях это проблема. Постоянно трупы животных на дороге валяются. Даже с дальним светом не всегда увидишь сразу же. А тут скорее всего встречные ехали с ближним. Сегодня в ночь поеду через Магнитогорск, Сибай, Баймак... Один табун там есть со светоотражающими ленточками на хвостах. Вот он заметен.

ОТВЕТИТЬ
ГостьяL7
5 окт 2019 в 14:25

лошади и коровы шляются где попало!!!!! Огородите территории для выгула скотины,как в цивилизованном мире,за скотиной нужен уход ,а ваша скотина беспризорная!

ОТВЕТИТЬ
Йух
5 окт 2019 в 15:39

Лошадей жалко, водятлов -нет!

Йух
5 окт 2019 в 15:48

Лошадей жалко, водятлов - нет!

Гость
5 окт 2019 в 19:19

У меня знакомый машинист электровоза. Рассказывал как-то про корову, которая под локомотив попала. Корова разлетелась на мельчайшие кусочки, а поезду хоть бы хны, даже не покачнулся. Вот что значит масса!

Разумбай Еркенов
5 окт 2019 в 19:48

Ат, эт, ит! Лошадь, собака, мясо! Если в сбили лошадь, не медля сцедите с неё всю кровь, отделите яремные жилы от сухожилия и три раза скажите: « Чистай Хабарларэ!» - тогда-то мясо можно смело употреблять и с картофелем и любым другим корнеплодом! Но не далее 5,5 км. От Субутака, это важно!

Фото пользователя
5 окт 2019 в 20:44

Поржал с комментов. Плюсанул тех, кто за лошадей, минусанул тех, кто за машины.
Но вот, неожиданный поворот - решил помочь автовладельцам. Или утопить их совсем, в зависимости от наличия знака 1.26. Если знака не было - подавайте в суд на пастуха.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
6 окт 2019 в 09:14

Теперь у них уже и лошади виноваты! Нашли равных по силе интеллектуальных соперников)))

Гость
6 окт 2019 в 23:39

Сегодня один на ГАЗЕЛИ не тормозя проехал у меня под носом со встречки через мою полосу в д. Селянкино (он -со стороны Новоандреевки, я - из Миасса, кто место знает, тот оценит маневр). Тормозить пришлось - аж облако дыма сзади осталось. А вы про коней. А живы мы с женой остались только потому, что ехал со скоростью чуть меньше 90 км/ч, ну и благодаря хорошим тормозам моего Nissan X-Trail. Рекомендую и первое и второе, причем ездит 90 не требует никаких денег, даже их экономит - штрафы и не помню, когда платил. И самое удивительное - ни разу никогда не опоздал! Справка - стаж вождения с 1983г., общий пробег пяти бывших в управлении машин более 700 тыс. Ездите ровнее, без рывков, тогда и кони не страшны.

....
7 окт 2019 в 10:28

Сожалею о случившемся, в этом году корова выскочила на дорогу, еле разъехались с ней, неожиданно и опасно скотина себя ведет.

Гость
7 окт 2019 в 14:00

Дятлы это Вы.....если вы никогда не ехали в такое время суток....так не вам судить...лошадей не видно на трассе...поэтому держите в загонах свою живность...