2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

10 окт 2019 в 13:20

Воздушно-комические войска? Оговорка по Фрейду?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 13:28

Сами вы суетитесь, а они работают

Фото пользователя
10 окт 2019 в 13:29

В Европейских и Американских аэропортах залов ожидания практически нет, потому что там почти не бывает задержек рейсов, ЧП это косяк всех служб.
А у нас нормально, задержка 8 часов, да и пох...
Суп в садике, школе прокис - пох...
Дорога непроездная -пох...

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
10 окт 2019 в 13:36

Что то посадочные механизмы перестали подчиняться.

Гость
10 окт 2019 в 13:39

Ил-76 и Ан-12 - советской наследие. Других у царя нема и не предвидится. А шо вы "хотели за 30 копеек всего"?!

10 окт 2019 в 13:39

Военные из своего кармана заплатят за блокировку аэропорта?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 окт 2019 в 13:42

239 аварий и катастроф с этим самолетом, но он до сих пор используется. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 13:51

Для журналистов- дилетантов. Шасси не могут "не раскрыться". Это на парашют. Они могут не выпуститься.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 14:04

самолет решил, что он - самолет-амфибия, поэтому не стал выпускать шасси

Федоров Костя
10 окт 2019 в 14:18

Надо просто техникам зарплату поднять, что бы такое не повторялось.

Гость
10 окт 2019 в 15:03

Не брезгует народ нынче солдатней

Гость
10 окт 2019 в 15:07

В Челябинске теперь тишина. Не летают эти военные как раньше.

Гость
10 окт 2019 в 15:27

Хорошо хоть этот авиахлам на брюхо в аэропорту, сел а не еще где нибудь.

Гость
10 окт 2019 в 15:28

777 сел в Челябинске??? А что, так можно было? ))

ОТВЕТИТЬ
Омега
10 окт 2019 в 15:42

Какие прогнозы по востановлению работы аэропорта?

Гость
10 окт 2019 в 15:49

вот она сила ретро, крепкие самолеты делали сел на пузо и хоть бы что, а супер джет сел на колеса и загорелся, вот она современная Россия.
Но время на раскачку нет! нам нужен рывок! все ждем когда наступит это сказочное время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:00

Челябинск приветствует гостей аэропорта! Не часто к нам столько людей прилетает. Прямо как незапланированная остановка экспресса Москва-Петербург где-то возле Бологого, столько внимания местной общественности!

Ирина
10 окт 2019 в 17:44

Времени 17.40, сидим в аэропорту Кольцово Екатеринбурга, наш рейс 9643 до нячанга отложили до 19.30, за 3 часа должны были объявить регистрацию, но даже нет ни какой информации когда что то изменится. Полная тишина. Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 18:22

Ну и развалюха этот АН. Как только пилоты не боятся на нем летать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 18:32

Вообще-то обычно на брюхо РЯДОМ с полосой садятся. Ну, по кр. мере, до перестройки так было. А вообще, то, что "Фантомасы" все еще в ходу- показывает реальное состояние нашего авиапарка...

10 окт 2019 в 20:37

В Германии за все время не разбился ни один самолет! (кроме одного суицидника)
Значит можно без аварий!

Гость
10 окт 2019 в 21:07

не понимаю.. из-за одного самолёта весь аэропорт зпкрыли. что прям вообще что ли никак, 1 полоса там на весь аэропорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 16:07

Эта баба из патруля времени!!! Где Итан?

Загрузка...