28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
11 окт 2019 в 13:13

"За смерть потерпевшей в результате ДТП ему грозит до пяти лет лишения свободы."

Т.е. ему все-таки грозит, а мажорке на мерседесе - не грозит вообще ничего? Как это понять?

ОТВЕТИТЬ
Сурра
11 окт 2019 в 13:25

пусть три ляма ищет. такая вроде цена человеческой жизни в Челябинске)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2019 в 13:30

"За смерть потерпевшей в результате ДТП ему грозит до пяти лет лишения свободы." - Вот оно "правосудие" на лицо !
Мажорка на мерседесе заплатила 3 миллиона и свободна !
А у мужика работяги водителя грузовика нет денег , получай 5 лет !

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 окт 2019 в 13:35

Сразу светофор поставили...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2019 в 13:42

а причина дтп со слов водителя? нигде не увидела
не намеренно ведь он на девушку ехал.... всякое бывает....

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 окт 2019 в 13:43

Поршу... на Еманжелинском переходе все забыли и простили...

ОТВЕТИТЬ
Прп
11 окт 2019 в 13:46

У водителя трёх миллионов нет, да и не у каждого можно купить жизнь близкого

Гость
11 окт 2019 в 13:48

Грозит-то ему грозит, так кто ж ему даст? Два года в колонии-поселении, плюс возмещение расходов на погребение, плюс за моральный ущерб 300 тыс., - такой расклад корячится. Если с мужем на связь не выйдет и не решит вопрос деньгами.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2019 в 13:51

"но вину свою пока не отрицает"
Ну это совсем нужно безумным быть, чтобы вину отрицать... А как он объясняет свой маневр, в ходе которого выехал на остановку с людьми? Решил, что за разбитый бампер остановившейся впереди машины с него слишком много возьмут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 13:51

А что, именно у МВД есть именно штрафстоянка? Автору не показалось?

Логинов
11 окт 2019 в 14:05

Вот она,Россия во всей красе,здесь на лицо и власть и законодательство и правосудие.Мы всё смеёмся,даже программы по телевидению идут,типа улётного видео.Это Россия,детка.Вот вам ответ на Ваш вопрос.Страшная страна.Власть жирует,на людских костях,внося всё больше и больше сумятицы и не разберихи.Это и наше образование,и наш менталитет.В этом несчастном случае,с бедной девочкой,царствие ей небесное,ВСЯ НАША СУЩНОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 14:09

За отнятую жизнь человека, пять лет..... я никогда этого не пойму....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 14:10

Бред... Кто то ему "внушил" что он взял машину у друга... Нетрудоустроен... Вся страна где то работает а официально НЕТ... И пенсию платить не надо, видимо Правительство это устраивает...???!!! А девушку жалко...

11 окт 2019 в 14:21

все тут деньги считают и водилу костерят. а как же жалко девочку! бедная-бедная, какая страшная смерть и по сути нелепая. прилетело ни за что. не дай бог никому такого.

ОТВЕТИТЬ
И. Скобелев
11 окт 2019 в 14:24

А если загадочный водитель окажется ещё и представителем уважаемых диаспор, которые невиновники по определению, то ему совсем ничего не будет.

zzz
11 окт 2019 в 14:30

все-таки она не выкарабкалась, жалко... А муж-то уже денежки успел пособирать "на реабилитацию".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 14:32

Челябинск давно превратился в площадку шоу "Бегущий человек" . Осталось телешоу устроить в реальном времени, ставки делать и победителей награждать. Есть повод Шварца пригласить.

Аноним
11 окт 2019 в 14:57

Грозит то ему пятак, но, как всегда, найдётся у водилы куча несовершеннолетних детей, больных и престарелых родственников, вину он признает и пообещает больше так не делать... и наш "самый гуманный суд" даст ему пару лет поселения. Он ведь не в росгвардейца пластиковый стаканчик кинул (так бы года 3 общего дали), а всего лишь человека убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 15:52

Зашибись он ушел от столкновения с впередистоящим авто...

Qwerty
11 окт 2019 в 16:22

Жизнь 26 летнего казаха оценили в 3 млн. Какой ценник на эту жизнь? И сколько искать водителю, насмерть сбившему школьницу на Доватора? Господа судьи, опубликуйте прайс-лист.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна..
11 окт 2019 в 18:39

Да если еще посадят.Я тоже в 18 лет пострадала от ДТП..По вине пьных ,ампутировали ногу выше средней бедра,вторую собрали по косточкам,аппарат илизарова носила 8 месяцев..Сколько боли и страданий перенесла.А на суде сказали живая осталась,а у нас случаи со смертельным исходом бывают.Итог:2 года условно.На этом все.Не платит,не платил и не будет платить.Закон таким не писан..Я прекрасно понимаю семье от этого не легко.Но мы живем в такой стране...Девушке царство небесное..А родным терпения и сил..Может получится наказать ответчика...

Гость
11 окт 2019 в 19:00

Почему мажорку отпустили!

ОТВЕТИТЬ
Хутин-Пуй!
11 окт 2019 в 22:38

Мажорка на мерсе откупились от тюрьмы за смерть студента, здесь статья такая же, интересно, какой тут будет финал.

Гость
12 окт 2019 в 13:30

Капитализм это: равенство прав, но неравенство реальных возможностей. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. И ничего не сделаешь. От социализма мы ушли 30 лет назад.

Гость
12 окт 2019 в 20:17

а мажорка на свободе ,еще и с правами