
Авария произошла в посёлке Некрасова в Советском районе города
Фото: читатель 74.RU
Поделиться
В Челябинске днём 12 октября KIA Picanto в результате столкновения с Toyota оказалась лежащей на крыше. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства случившегося.

Один из участников ДТП перевернулся
Фото: читатель 74.RU
Поделиться

Второму участнику тоже досталось
Фото: читатель 74.RU
Поделиться
— Авария произошла около 15:00 на пересечении улиц Омской и Колсанова, — написал читатель 74.RU. — Момент того, как KIA перевернулась, не застал. На месте — машины реанимации и пожарных. Но есть ли пострадавшие, тоже непонятно.

В ГИБДД взяли паузу для комментария
Фото: читатель 74.RU
Поделиться
В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что на месте ДТП сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции.
— По предварительным данным, водитель Toyota 1999 года рождения, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил и совершил столкновение с KIA Picanto под управлением женщины 1962 года рождения, — прокомментировали в региональном полицейском главке. — В аварии пострадала водитель KIA, ей оказана медицинская помощь на месте ДТП, от госпитализации она отказалась.

Авария произошла в паре домов от центра экспертизы и оценки
Фото: читатель 74.RU
Поделиться