22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Сталин
16 окт 2019 в 13:21

подгонял сулейманов своего извозчика, тот гнал лошадей. вот и итог

Алексей
16 окт 2019 в 13:23

Хорошо хоть не убил никого на встречке, эти хозяева жизни летают на своих крузаках как на спорткаре, едут по узкой дороге и всех хотят обогнать, одним гонщиком меньше, а то получилось бы как Косилов, сам живой, а в другой машине все в кашу.

Гость
16 окт 2019 в 13:24

Водитель гнал как бешанный, а у крузака парусность большая. А на улице сегодня ветер и дождь, вот его и сдуло. Вот и весь расклад.

Гость
16 окт 2019 в 13:31

Да и не пристегнут был...

Василий
16 окт 2019 в 13:35

в этой русладе так издевались над своими сотрудниками, нарушали трудовое законодательство, заставляли людей работать в выходные дни без оплаты, не отпускали в отпуска, так что, как говорится "земля круглая" совсем не жалко. На своей родине пусть свои законы устанавливают, а не наши нарушают

у или
16 окт 2019 в 13:39

не поверите, мне вообще насрать, где он родился и как крестился.

Гость
16 окт 2019 в 13:45

он не был пристегнут что ли?

гость
16 окт 2019 в 13:55

Человек всего добивался сам, притом не местный, понаехавший. А водитель его угробил. Земля пухом. Соболезнования родным.

Гость
16 окт 2019 в 13:58

Самые искренние соболезнования родным и близким погибшего! Неприятно читать про хозяев жизни и то, как его фирмах нарушали трудовое закондательство. Человек ушел, давайте все вместе выразим соболезнования!

Челом бей
16 окт 2019 в 14:02

Происхождение названия города Челябинск дайте, некоторые особо злые комментаторы.

Инженер
16 окт 2019 в 14:04

Одни незнают куда деньги девать, а тут работаешь, а эти ещё и денег неплатят..да и продукция мягко говоря у него тоже не айс...

Гость
16 окт 2019 в 14:05

На первом фото отлично видно, что резина далеко не новая. Канавки для отведения воды (в центральной части шины) практически стёрты или забиты грязью. Это больше на полуслики похоже, а они для сухого гладкого асфальта больше подходят (ну и не для внедорожника совсем). Land Cruiser - это фактически "УАЗик", в который добавили кожу, т.е. для высоких скоростей не предназначен, больше для бездорожья.
посмотрите статистику в штатах по травмам водителей и пассажиров внедорожников/кроссоверов - обычно это переломы шеи в результате переворота, т.к. центр тяжести высокий. В YouTube полно роликов про то, как кувыркаются внедорожники и кроссоверы.
Семье и близким соболезнования.

Гость
16 окт 2019 в 14:14

Вот с тобой случится так же посмотрю как будет твоим близким , конечно если они у тебя есть

толя
16 окт 2019 в 14:15

за рулём был водитель,читать умеете?он был пассажиром.и что за понос?

Гость
16 окт 2019 в 14:16

колесами печально в небо смотрит круизер...

Гость
16 окт 2019 в 14:22

Такое случается... Даже с капиталистами-людоедами...

Гость
16 окт 2019 в 14:27

Добрые люди. Мне не нравилось работать. Я ушла. Раз работают, значит лучше не нашли для себя работу. Человек он был добрый и не жадный. Работягам платил по работе. А бездельников не держал и не поощрял. Больничные, кому считал возможным, оплачивал за свой счет

Димон
16 окт 2019 в 14:32

Не дай бог никому.Водителей выбирать надо,а не гонщиков

Сын Солнца
16 окт 2019 в 14:41

был бы пристегнут остался жив

Гость
16 окт 2019 в 15:00

это ч.3 ст.264 УК РФ - до 5 лет лишения свободы. возможно примерение сторон. водитель то наверняка богатый был, раз у такого бизнесмена работал. поэтому есть на что договариваться с семьёй погибшего.

Ждите, злые и неразумные
16 окт 2019 в 15:01

Кому-то, видимо, благородный бей был не выгоден. Будут пить чай, как гласит пророчество, здесь, эти.

Гость
16 окт 2019 в 15:01

Было бы несправедливо, чтобы о ТАКОМ ЧЕЛОВЕКЕ были написаны гадости всякими ... Спасибо тебе за все твои добрые дела. СКОРБИМ.

Гость
16 окт 2019 в 15:15

В 1995 приехал в Челябинск. А почему у себя не остался?Был бы богатейшим бизнесменом в Азербайджане. Или не был бы? Чтобы взять коробку конфет "Лёвушка" -только на его условиях,бери 2 коробки азербайджанских конфет,они все до одной покрыты сине-зелёной плесенью и воняют жесточайшей химией. Больничный оплачивал по во возможности со своего кармана. Что за бредятина?Богатейший бизнесмен!Никакого официального трудоустройства,иначе при чём здесь свой карман.Воровство,наглость,безнаказанность.наверняка ещё кое-что. Где всевидящее око налоговиков?

здравый смысл
16 окт 2019 в 15:17

ой-ёй-ёй. свершилось правосудие. если с ментами и гит можно договориться, то с высшей справедливостью и законами гравитации - нельзя.

Гость
16 окт 2019 в 15:21

Да какой бы ни был стаж! Они думают, что Крузак - это гоночный танк. А на деле - это машина, плохо управляемая на скорости, и с большими вопросами по устойчивости. Центр тяжести расположен так, что даже при небольшом заносе есть шанс перевернуться. Эта машина не для гонок, а для медленного ползания по болотам и грязи.

Гость
16 окт 2019 в 15:45

Резина гуано, конкретное такое гуано...не буду марку озвучивать, но не для погод нынешних и температур. Ушататься можно на чем угодно - воля случая, но на узкой дороге мало вариантов вырулить.

Артур
16 окт 2019 в 17:27

И миллионы не спасут от смерти.

Гость
16 окт 2019 в 17:36

А что все такие злые? Человек давал рабочие места. И, если кто не знает, больничные за счет ФСС платят в 100% объеме от зарплаты только начиная с определенного стажа. Так что, да: часто платил из своего кармана. Человек он был хороший, хоть и жесткий.

Леонид Вайднер
16 окт 2019 в 17:44

Вижу, что вызову гнев многих комментаторов. Но это мое личное мнение. Я не боюсь его выразить. Пусть "земля будет пухом" этому человеку. Примите мои соболезнования. Спасибо за всю помощь, которую он оказывал на протяжении многих лет тысячам детей только через наш Благотворительный Фонд. Теперь можно кидать в него камни, ведь человек умер. Но Этот человек помог многим.... да и заброшенное место, поросшее камышом, превратил в пляж городского уровня, хотя мог взять более благоустроенное место. Еще раз выражаю соболезнования все близким.

Гость
16 окт 2019 в 18:30

Обращаюсь ко всем обиженным на богатых! Вы их хоть делите на тех , кто по Москве от дури гоняет и на тех, кто ДЕЛОМ занимается и людям помогает! А ещё попробуйте хоть миллион заработать и сохранить, после этого можно кричать что вы не хуже. И вообще, как не стыдно, человек погиб

Олег
16 окт 2019 в 18:56

Зря Вы так . Действительно как человек он был очень хороший ,а что касается работы сейчас так везде. Соболезную родным и близким.Мир праху его.

Антонина
16 окт 2019 в 22:25

Соболезнование родным и всем близким. По отзывам моих родственников которые работают много лет в фирме Руслада он был очень хороший человек.Царство ему небесное.

Павел
16 окт 2019 в 23:24

Понапишут всякой гадости люди в комментариях, аж жалко таких становится.
Гнал не гнал водитель, вы скорость данного авто измеряли во время движения? Может живность выбежала на дорогу, или валялось что-то на дороге, мало ли что может случится на трассе. Эксперты нашлись на свою голову!
На попе дома сидеть и анонимно негативные комментарии писать много ума не надо. Что за своей душой имеете сами, скажите!? Сами хоть какой-либо капитал создали (приобрели) за свою жалкую обиженную жизнь? На что способны кроме того как комментарии строчить и радоваться чужому горю? Вам от смерти этого человека легче стало что-ли?
А уж о человеке говорить хорошо или плохо, для этого его знать нужно лично, а не судить по фамилии или сбережениям! Балаболы и школота- анонимные циничные гнусные комментаторы которые поливают грязью имя погибшего человека ! Представьтесь! Скажите что из себя представляете вы, а затем только мы скажем можете ли вы давать оценку другим или нет!

Гость
17 окт 2019 в 14:16

Соболезнования семье погибшего...

вася