30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Евген
16 окт 2019 в 18:03

Егеря нашли с Еткульского района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 18:04

садить таких надо, плюс очень большой штраф

Сергей
16 окт 2019 в 18:07

Скажите "спасибо" ЕдРесне за принятые законы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 18:44

Стрелять по людям, транспорту, домашним животным нельзя! А кто такой эковолонтер? Какие его права в охотугодьях? Какие у него обязанности, как вести с ним диалог? Какой закон регламентирует работу данного лица?

Гость
16 окт 2019 в 18:50

покушение на убийство....сажать ствол изымать

гость
16 окт 2019 в 19:27

За стрельбу по охот.инспекторам браконьеров надо "мочить" сразу.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 19:45

А не покушение это на жизнь??!!

ОТВЕТИТЬ
Кулинария "Стоп-Сигнал"
16 окт 2019 в 20:21

Жись-то кипит, смотрю ))))

Гость
16 окт 2019 в 22:04

Лежал как-то в больничке в одной палате с парнем чуть за 30. Егерем работал и нарвался в лесу на браконьеров. Те вскинулись, а он успел только боком повернуться. По телу дробь вскользь прошла, а вот руке досталось, вместо локтевого сустава вообще протез пришлось ставить.

16 окт 2019 в 22:31

B этом году был организован прием новых членов в охотколлективы ? Сразу видно на видео ,что не умеет обращаться с оружием,нарушает общественный порядок, не знает охотничьего законодательства,похож на злостного браконьера. Это из-за плохой воспитательной работы и огульного приема в члены.Хулиганский поступок с применением охотничьего оружия: безцельная стрельба, стрельба по людям.Фауну надо охранять.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 22:39

Надо рассказывать о заслуживающие внимания положительном опыте наших друзей в Болгарии,Венгрии,Германии,Польше,Чехословакии.Я заметил ,что там тщательно подходят к подбору кандидата в члены охотобщества. Учитывают поведение в быту и на рабочем месте. Охотники принимают участие в биотехнических мероприятий.

Гость
16 окт 2019 в 23:59

Купи лицензии и выезжайте на охоту спокойно!
На водоплавающих 1500-2500 за сезон, такая же цена на зайца или тетерева.
Косуля 6000 -14000 сеголеток или взрослая@

Входит в общество и охоту делай правильную

Нет денег, не лезь в охоту!

Либо только по утке, зайца.

Гость
17 окт 2019 в 08:11

Егеря из Еткульского района не нашли,а дело закрыли.Увы!Никто не понес наказание.Бессильны наши органы.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 08:35

Не знаю, как по закону. Но, исходя из здравого смысла, стрелявший, как минимум, должен навсегда лишиться оружия и права его приобретения и владения, возместить ущерб. Ну и, конечно, отсидеть положенное.

---
17 окт 2019 в 09:23

живоооотное......