24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Усталый учитель урусских
17 окт 2019 в 11:25

--такси упало набок

Кобан упал и лапу набок.

Челябинец74.ru
17 окт 2019 в 11:39

Из статьи непонятно, кто виновник ДТП. Но мы ждём визги о том, всегда и что во всём виновны маршрутчики.

Гость
17 окт 2019 в 11:49

Если не изменяет память, Текслер перед выборами обещал навести порядок с маршрутками.... Обещанного три года ждут или как понимать??? Когда случайно в такой аварии погибнет родственник высокопоставленного чиновника, тогда дело сдвинется с мертвой точки, видимо только так!!!

гокслер
17 окт 2019 в 13:14

Этого никогда не случится...

Гость
17 окт 2019 в 13:23

Похоже, он на красный пытался проскочить. Там как раз смена фаз была, но по видео не понятно успел красный загореться или нет. Хотя, автобус в первом ряду остановился.
А легковушка не убедилась, что все на красный остановились и забодала проскакуна.

Гость
17 окт 2019 в 13:47

Это ж Магнитогорск. Там ничего положительного и не происходит. Пришёл оттуда человек, добил Челябу. Свалил. И город такой же.

17 окт 2019 в 14:42

— Автолюбители и профессиональные водители, призываю вас к соблюдению ПДД, а отговорку «я опаздывал» считать отягощающим обстоятельством(С)
А маршрутки-то куда вечно "опаздывают"? понимаю еще могут пассажиры торопиться. Но за рулем водитель. Собрать побольше денег?))) Ездят совершенно безобразно. У нас своей культуры на дорогах не хватает, еще эти дети гор заполонили. Исторически так сложилось, что они ездят таким образом, У них не принято соблюдать какие-то правила, все решается по обстановке. Просто город-миллионник и небольшой город в ......стане сложно сравнивать по интенсивности движения. Ничему и никогда они не научатся. Таких водителей нужно исключать из движения. Есть заманчивое слово депортация. И что-то в последнее время оно мне нравится все больше..

Гость
17 окт 2019 в 16:07

С регистратора видно, что авто с левым поворотом наехала в бок маршрутки, забыв включить тормоза.