28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
19 окт 2019 в 16:59

Вы не представляете, сколько таких "гостей" в этот дом пытались попасть..., место такое....

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
19 окт 2019 в 17:09

вот от этих водятлов и ставят заборы!!

ОТВЕТИТЬ
у или
19 окт 2019 в 17:13

Такое впечатление, что это сделано специально.Ездюк, никуда не собирался сворачивать, дорога пустая. Подозреваю, тема одна.. защитные экраны...

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 окт 2019 в 17:17

А где видео, где он скрывается с места аварии?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 окт 2019 в 17:17

Судя по видео, водитель за рулём уснул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 17:19

Тут всё просто, незаконная постройка.

ОТВЕТИТЬ
Брат2
19 окт 2019 в 17:58

Низко летит. К дождю.

Гость
19 окт 2019 в 18:00

Автомобиль перед столкновением не маневрировал, скорее всего чувак работал ночью, а под утро уснул. Если машина казенная, найдут быстро. Хорошо, что не убился и никого не убил. На остальное как бы и пофиг)

ОТВЕТИТЬ

“В ГИБДД города заявили, что факт дорожно-транспортного происшествия у них пока не зарегистрирован.” - ну это как обычно, кто-кто, а ГИБДД всегда последними обо всём узнают)))

ОТВЕТИТЬ
Сурра
19 окт 2019 в 18:16

ну вот. теперь экранам в доль дорог будет оправдание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 18:24

да большинство этих таксистов по асфальту ездить не умеют а тут снег выпал скользко да еще скорее всего на летней резине да и по графику работы "двое суток через одни"

Гость
19 окт 2019 в 18:33

В мобиле завис. Короче,тупой за рулём.

Василич
19 окт 2019 в 19:00

Я,Ильхаму говорил,когда он открыл это заведение,нужно ставить нормальное ограждение. Не поверил...

АнГеЛ
19 окт 2019 в 19:02

Видно же по сигналам, что тормозить начал перед поворотом, но "корка" сделала свое. "Саночки" в забор на тормозах так и заехали. Удачи на дорогах!

Гость
19 окт 2019 в 19:13

Он ведь не уснул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 19:15

Не ну если в ГИБДД не в курсе значит и ДТП не было! Это просто фейк! Не надо им и так испорченую статистику портить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 19:53

Долго этот сарай там будет стоять? Вот и стараются урбанисты...

Гость
19 окт 2019 в 19:58

Гребаный Яндекс.Бьются,колотятся,со смертельным исходом и ничего?Видно модная крыша у него,а в итоге народ страдает.

Гость
19 окт 2019 в 20:01

Бесячие таксерики не уважаюдие свой труд. Понабрали корявых готовых за лапшу да чебуреки ездить. Нормальные водители в этой сфере исчезли уже давно, потому что раньше работали и кормили семьи, содержали должным образом транспорт, была взаимовыручка, постоянный эфир с диспетчером по рации. И люди готовы были платить. А сейчас у них бронза да платина на уме, звездочки да рейтинги. Да хоть на лексусе пусть приедет, такому таксерику и 70 рублей много. Втаптали себя ниже плинтуса сами.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2019 в 20:44

Да просто пассажир был вхлам, просил поближе, а то не дойдет. :)

Гость
19 окт 2019 в 20:58

Любитель летней резины)

Гость
19 окт 2019 в 22:41

Бедный дом, сколько автомобилистов побывало на его углу .

ОТВЕТИТЬ
Таксист
19 окт 2019 в 23:49

А нехер на дороге дома строить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 12:22

Еще такой же несчастливый дом на Чайковского-Победы. Правда что-то давно туда перестали влетать.

ДольноБойщег
20 окт 2019 в 21:43

Блин, даже медведей в цирке на коньках учат ездить, причем тут резина?