26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

Гость
21 окт 2019 в 15:16

всё понятно конечно, но они просят чтобы неравнодушные люди оплатили им поездку в сша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:18

"А там уж куда кривая американской мечты заведет"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:23

Такое может быть в раю? Нытики, ау.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 15:23

Печально конечно всё это, на тюрьму иск всё равно нужно оформлять в любом случае...

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
21 окт 2019 в 15:24

Просто так в Америке в тюрьму не посадят, тем более похоже ему запретили там находиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:25

русофоб, это и есть твой Эдем?

ОТВЕТИТЬ
Военный пенсионер
21 окт 2019 в 15:25

Там невиновных не сажают... это не Москва.

ОТВЕТИТЬ
ваплдфовапд
21 окт 2019 в 15:25

Модная фишка - уехать за границу и оттуда просить деньги ....
Чувствую это станет традицией на 74 ...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2019 в 15:26

Надо просить гуманитарную визу в посольстве. Показать скрин свидетельства о смерти. Кремация стоит 3,5-4 тысячи долларов, надо будет еще оформить документы на вывоз праха, их сделает Генеральное консульство в НЙ, не знаю, может, и в Чикаго есть. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:28

Хе-хе, они думают там деньги на пальмах растут. А тут вот оно чё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:32

Родственники в курсе за что он сидел, недоговаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:36

Там похороните. Деньги на учебу детям оставьте. Ему уже всё равно.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2019 в 15:37

Резануло глаз ".....хотят убедиться...." , пожалуйста, убеждайтесь.
Выглядит как "Помогите нам убедиться".
В следующий раз "помогите нам убедиться, что отель Парус в ОАЭ самый шикарный".

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2019 в 15:40

Уезжающие на ПМЖ за границу едут далеко не в рай, как многим кажется. Они просто меняют одни проблемы на другие. И эти "другие" издалека и со стороны кажутся мелкими и несущественными. Но не все могут с новыми проблемами справиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:40

Неправдоподобная история. Не верю. Зарплата у тракдрайвера 10-12тысяч. Друг вполне мог дать.

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
21 окт 2019 в 15:40

Рафик саусэм нивинауат!

гость
21 окт 2019 в 15:41

Извините, какая-то галиматья в тюрьмой. Если документы были у его адвоката, почему он не позвонил адвокату сам или его друзья, адвокат мог бы отправить в тюрьму его документы, адвокат и друзья могли бы собрать деньги на залог и его бы отпустили, он же никого не убил, даже если была драка, это считается административным правонарушением Адвоката он нанял,скорее всего, чтобы сделать политбеженство. Очень запутанная история. Родным терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:42

Интересно получается. Он там накосячил, а мы должны деньгами скидываться, чтобы его труп на родину привезти!

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
21 окт 2019 в 15:45

"Не ходите дети в Африку гулять"
К гастарбайтерам отношение везде одинаковое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:48

Слабоумие и отвага. Работать нелегалом и конфликтовать с работодателем. Закономерный результат. Нечего было нарушать закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:48

Тоже поди орал до хрипоты, что заграница всем поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:48

Непонятно мне-зачем ехать в Америку, там вкалывать, не суметь отложить деньги на крайние нужды ни самому, ни в семье. Можно вкалывать на дальнобое и в России. Тяжелая работа, но в России. И здесь полно проблем, но попроще они. Или это понты такие-в Америке работаю. Близкого человека, конечно, очень тяжело терять, соболезную. Но прежде чем такие решения принимаются-просчитываются все риски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:49

В чем глубокий смысл статьи? Не ездийте по загнивающим заграницам, умирайте здесь от своих, родных носу выбросов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:51

Водитель трака. Велик могучим русский языка.
А чего бы не писать по-русски, грузовик или фура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:52

Ну и где ваши лёгкие 17 баксов в час? Где свобода личности? Я вас спрашиваю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 15:56

А в Росиюшке бы его вылечили сразу и жил бы он долго и счастливо до самой пенсии в 65 лет)

Гость
21 окт 2019 в 15:56

Люди должны знать правду, в тюрьму просто так не попадают.

Гость
21 окт 2019 в 15:57

В графе причина смерти указано "pending". То есть причина смерти еще исследуется.

ОТВЕТИТЬ
Лука
21 окт 2019 в 15:59

Поехал в США строить русский мир. Но что-то не срослось. Не приживаются в США русские скрепы - сразу в карцер за эти скрепы сажают. Давайте напишем петицию о присвоении ему звания герой росии - ведь он с самими США воевал! США - это вам не сирия и не дамбас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:01

Боролся за свои права, вот и отхватил американской демократии.

ОТВЕТИТЬ
яяя
21 окт 2019 в 16:01

Ну так и похоронили бы его там-поди не звери ,не выбросят покойника на дорогу.Но нет родня теперь будет бабки сшибать чтобы в США прокатиться.Не пойму к чему такие дорогостоящие хлопоты беднякам)

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
21 окт 2019 в 16:02

Вот она суровая реальность. Побольше слушайте сказки либерастов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:06

Я правильно понимаю, что ему одного раза было мало, и он доказывал тюремщикам что-то несколько раз ?
Какой-то абсурд приехать нелегалом и качать права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:07

Трак продал- деньги пропил, пусть квартиру продаю или кредит берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:09

Сдается мне, не так все безоблачно вокруг его заключения. А расскажешь нелицеприятную правду, так люди скажут - сам виноват и ничего не перешлют.

Гость
21 окт 2019 в 16:11

Суровая реальность состоит в том, что, скорее всего, находился в стране и работа=л нелегально,т.е. нарушал законы страны пребывания. Остальное - расплата за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:14

Пословица есть такая-где родился, там и сгодился. И как ни крути-она верна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:14

Родственники настолько хотят срубить денег по-быстрому и по-лёгкому, что даже не заморочились придумать какую-нибудь более-менее достоверную историю. На "коленке" состряпали без лишних фактов и подробностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:19

Пропагандистская статья против США. В версию родственников не верю. Да и как поверить, если темнят за что сидел.

ОТВЕТИТЬ
гост
21 окт 2019 в 16:23

Не понял, зачем его тело везти на родину ? Он пока живой был, уехал. Что за неуважение к выбору человека ?

Гость
21 окт 2019 в 16:24

Ой, ой, ой сколько путинят то в комментах.

нещеброт
21 окт 2019 в 16:24

народ последний ... без соли доедает.. какие там 11 тыс долларов.. смеетесь что ли,.. ага.. особенно в Чебаркуле клич кинули..знают где деньги достать.. страховка должна быть..

гост
21 окт 2019 в 16:25

У нас своих невиновных в тюрьмах - тьма. Лучше медиазоне и ОВД-Инфо задонатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:26

Человека, конечно, жалко НО ,в последнее время, "модная" Челябинская тенденция стала, просить деньги...то на роды, то на похороны

Гость
21 окт 2019 в 16:28

По сути человек погнался за денежками, но стоит ли этого разбитая семья, разбитая жизнь.

Татьяна
21 окт 2019 в 16:28

Не верю. Родственники темнят, правду не говорят.

Гость
21 окт 2019 в 16:31

Кто вы такие, чтобы судить. На себя посмотрите. Жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
родным и заинтересованным
21 окт 2019 в 16:35

Пока не будет сообщена вся правда, в том числе о причинах ареста - собирать деньги не имеете морального права. Может, его за педофилию привлекали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:35

А был ли мальчик?...

родным и заинтересованным
21 окт 2019 в 16:36

Давайте на самарского убийцу тоже денег соберем! Ему тоже надо!

ОТВЕТИТЬ