19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 окт 2019 в 10:40

А Следственный комитет не возбуждает уголовное дело об умышленном поджоге со стороны дружественной администрации компании РМК, например? Может эта семья активно сопротивлялась оккупации кипрской компании РМК? Или такое никто не допускает и сразу же возбуждает дело по неосторожности?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
23 окт 2019 в 10:55

Как же хочется, чтобы новости начинались хорошо. Бывший губернатор вернул в бюджет несколько десятков миллиардов и теперь будет закуплено новое медицинское оборудование и больше никогда не будет очередей на УЗИ, тамограф. Стоматология будет тоже на высшем уровне и бесплатно, но это наш Челябинск. Многострадальный, грязный, и других новостей кроме аварии, аварии у нас не бывает. А жаль.

ОТВЕТИТЬ
Lelic
23 окт 2019 в 11:23

Великая страна! В которой люди без газификации вынуждены греться с помощью старых дровяных печей, и не могут себе позволить приобрести (получить от государства) простейший газовый сигнализатор на CO за 10 тыс. рублей...

ОТВЕТИТЬ
Тот
23 окт 2019 в 11:25

Датчик угарного газа стоит 700 р

Гость
23 окт 2019 в 11:26

Так этот поселок расселяли!? Жилье получили, деньги пропили и айда снова в поселок! Результат закономерен!

ОТВЕТИТЬ
Хутин - Пуй.
23 окт 2019 в 11:46

Почему этот поселок на краю разреза не расселяют за счёт ЮГК ?

Гость
23 окт 2019 в 12:01

Граждане, если вы не можете позволить себе купить газовый датчик, то проковыряйте пару-тройку дырочек во вьюшке.

...
23 окт 2019 в 12:02

То ли забывчивость, то ли экономия, сейчас уже не узнаешь. А вот то, что люди живут в частном доме без газа, в стране, которая экспортирует миллиарды кубов - это уже позор.

Знающий
23 окт 2019 в 13:30

Не сработал автомат на горелке!

Захватов
23 окт 2019 в 13:53

Одни тырят миарды и ходят на свободе, другие не могут отремонтировать вытяжку...я даже думаю если посчитать расход топлива приезжих, то на эти деньги можно в Коркино построить новый дом!

Лето19
23 окт 2019 в 15:07

По какой улице произошло?и как фамилия у погибших??

Киса
23 окт 2019 в 17:55

Фамилия хозяйки дома Понькина Татьяна. Угорели хозяйка, дочь, внук 13 лет. Кто ещё скончался, пока не известно. Сын хозяйки лежит в реанимации, без надежды, что останется жив. Больше пока никаких новостей не известно.

Гость
23 окт 2019 в 21:14

А этот район поселка и не расселялся, а в планах не стоял на расселение!