4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
23 окт 2019 в 17:44

Че о чем?! Ну случилось дтп, ну маршрутка поучаствовала, дальше что?! Ну говорит водила плохо по русски, это стёб что ли такой? Вообще то гаишники сразу установить виновника аварии в состоянии, почему об этом ни слова?!

Гость
23 окт 2019 в 18:20

Ездила с этим водителем, он не гоняет, даже немного разражало что медленно едет. У него в час пик кондуктор сидит.

Гость
24 окт 2019 в 03:10

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор врио мэра Котовой и туристу-губератору Текслеру!

ОТВЕТИТЬ
офицер запаса
24 окт 2019 в 08:58

Не нарушал он....
Всех азиатских водителей в обязательном порядке аттестовать на :
1. знание русского языка.
2. на знание ПДД
всех не справившихся снять с маршрутов! Эти погонщики верблюдов только руль крутить и педаль газа нажимать умеют! В этом все их умение водить транспорт!

Пациент
24 окт 2019 в 09:05

А субтитры зачем в видео? Он же сдал экзамены на знание русского языка.

гость
24 окт 2019 в 09:11

На этом перекрестке красный для потока, движущегося со стороны Г.Танкограда, загорается раньше чем для потока со стороны Свердловского, что бы машины как Ситроен могли спокойно повернуть. Камикадзе ездит там постоянно и знает об этом, вот и хотел проскочить под "чужой" зеленый. Как он рассказывает не могло случится. Однозначно врёт.

Комментатор
24 окт 2019 в 11:24

Рафик ни у чом неуиноват! ©

Гость
24 окт 2019 в 11:55

Щайтан попутал

гость
24 окт 2019 в 17:12

Нужно вернуть автобусы . Сколько раз едешь на маршрутках и каждый раз думаешь как бы доехать нормально .Гонят как сумашедшие . А насчёт 4 маршрута стал очень плохо ходить . Ждёшь по 40 минут . На северо-востоке один единственный автобус и то не дождёшься . Приходиться садиться на маршрутку .