30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

с ЧМЗ
23 окт 2019 в 15:28

Фактически т-образный перекресток, где на левый поворот стоят в два ряда не менее 6-7 авто. #тутвылетаетфургон.
Фантастическая ситуация. Хотелось бы послушать свидетелей, их должно быть много.

Гость
23 окт 2019 в 15:32

Более правдивый рассказ звучит так: "шел 100-120, какой сигнал светофора горел не знаю это не важно, говорил по 2 телефонам сразу на разных языках, принимал оплату за проезд и материл пассажиров на своем тарабарском одновременно, короче говоря я ну точно не виноват"...

Гость
23 окт 2019 в 15:35

Редакция до сих пор пытается нас уверить что перевернулась именно маршрутка а не фургон.

Гость
23 окт 2019 в 15:36

А вчерась в статье, другой водитель утверждал что это Газель ехала на красный сигнал сфетофора.

здравый смысл
23 окт 2019 в 15:38

Вчера на теплотехе такой же лихач на ведре рванул на красный наперерез маршрутке. Если бы 91-я ехала чуть быстрее - тоже была бы авария. 91-я остановилась, но в лихача влетел тазик. Но про эту аварию не напишут - если дтп без маршрутки - новость идет в корзину...

Антон
23 окт 2019 в 15:51

Я вчера в районе 2-х часов дня ехал на этой маршрутке,с этим водителем.Он всю дорогу разговаривал по телефону и гнал по дорогам как гонщик.

1234
23 окт 2019 в 15:57

А у нас на маршруте один по Скайпу с семьей разговаривает во время движения

Гость
23 окт 2019 в 16:04

А лицо то на фото такое хитрое прихитрое!

Гость
23 окт 2019 в 17:15

Рядом с этим джигитом необходимо Котову поставить, пусть на пару интервью дают.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 17:44

Че о чем?! Ну случилось дтп, ну маршрутка поучаствовала, дальше что?! Ну говорит водила плохо по русски, это стёб что ли такой? Вообще то гаишники сразу установить виновника аварии в состоянии, почему об этом ни слова?!

Гость
23 окт 2019 в 18:20

Ездила с этим водителем, он не гоняет, даже немного разражало что медленно едет. У него в час пик кондуктор сидит.

Гость
24 окт 2019 в 03:10

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор врио мэра Котовой и туристу-губератору Текслеру!

офицер запаса
24 окт 2019 в 08:58

Не нарушал он....
Всех азиатских водителей в обязательном порядке аттестовать на :
1. знание русского языка.
2. на знание ПДД
всех не справившихся снять с маршрутов! Эти погонщики верблюдов только руль крутить и педаль газа нажимать умеют! В этом все их умение водить транспорт!

Пациент
24 окт 2019 в 09:05

А субтитры зачем в видео? Он же сдал экзамены на знание русского языка.

гость
24 окт 2019 в 09:11

На этом перекрестке красный для потока, движущегося со стороны Г.Танкограда, загорается раньше чем для потока со стороны Свердловского, что бы машины как Ситроен могли спокойно повернуть. Камикадзе ездит там постоянно и знает об этом, вот и хотел проскочить под "чужой" зеленый. Как он рассказывает не могло случится. Однозначно врёт.

Комментатор
24 окт 2019 в 11:24

Рафик ни у чом неуиноват! ©

Гость
24 окт 2019 в 11:55

Щайтан попутал

гость
24 окт 2019 в 17:12

Нужно вернуть автобусы . Сколько раз едешь на маршрутках и каждый раз думаешь как бы доехать нормально .Гонят как сумашедшие . А насчёт 4 маршрута стал очень плохо ходить . Ждёшь по 40 минут . На северо-востоке один единственный автобус и то не дождёшься . Приходиться садиться на маршрутку .