24 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 окт 2019 в 21:49
А двое его сыновей и водитель эвакуатора по вашей логике тоже были плохими людьми как и заслуженный мастер спорта по дзюдо. Но что-то никто не задумывается что это может случиться с каждым, и как выразился "Добрый заяц" получив новый новый прицеп, выехав на трассу где гарантия что в следующий раз этот самый "Добрый заяц" не станет жертвой этого же водителя.
Родственник работает в мастерской по ремонту фур, данный водитель перед рейсом заезжал к ним где ему было озвучено что сцепному устройству требуется ремонт, но от отказался от ремонта проявив халатность и отправился в рейс.
Мой Дед, тридцать лет работал водителем автопоезда с двумя прицепами, и перед каждым выездом из гаража проверял каждый винт в машине, но то человек другого времени, другой закалки, а сейчас..."Обмельчали мужики"
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
23 окт 2019 в 19:28

Тот случай, когда не жалко погибших,так как знаем что за люди.Горбатых только могила и исправила.Все там будем.

гость
23 окт 2019 в 19:30

Коммерсант, известный в криминальных кругах - так и пишите, известный бандит.

Бог
23 окт 2019 в 19:41

Человек наказал по справедливости тех кого не смогли на казать наши органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 20:00

Да. Бывают же случайности или совпадения. Минутой позже, минутой раньше, и разъехались бы.

Гость
23 окт 2019 в 20:32

А что у нас с Касиловым. Что-то все вдруг затихло? Не иначе откупился

Гость
23 окт 2019 в 20:36

В России спорт и преступность близнецы-братья. Видишь спортсмена-ищи рядом бандитов. Видишь бандитов-значит рядом где-то спортсмены. А еще чаще все в одном флаконе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 21:20

А за что его посадили то, не понял. Ему надо спасибо сказать, выдать новую фуру и направить по маршруту, где процветает дорожный рэкет.

Гость
23 окт 2019 в 21:49

А двое его сыновей и водитель эвакуатора по вашей логике тоже были плохими людьми как и заслуженный мастер спорта по дзюдо. Но что-то никто не задумывается что это может случиться с каждым, и как выразился "Добрый заяц" получив новый новый прицеп, выехав на трассу где гарантия что в следующий раз этот самый "Добрый заяц" не станет жертвой этого же водителя.
Родственник работает в мастерской по ремонту фур, данный водитель перед рейсом заезжал к ним где ему было озвучено что сцепному устройству требуется ремонт, но от отказался от ремонта проявив халатность и отправился в рейс.
Мой Дед, тридцать лет работал водителем автопоезда с двумя прицепами, и перед каждым выездом из гаража проверял каждый винт в машине, но то человек другого времени, другой закалки, а сейчас..."Обмельчали мужики"

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 окт 2019 в 22:06

Удивительно про собаку Степы написали, а про водителя ГАЗЕЛИ ....... Конечно он же не Степин пес

Фото пользователя
23 окт 2019 в 22:26

А водила то не причём, прицеп не его, он его зацепил тягачом и повез, что он должен был экспертизу дышла прицепа делать перед поездкой, выявлять что он вареный перевареный, странно. Чей прицеп тот должен отвечать и компенсировать, весь ущерб и всем.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 окт 2019 в 23:15

Как всегда Бог забирает к себе лучших людей! Уверен что Степа был порядочным пацаном!

Гость
23 окт 2019 в 23:24

Горе это. Горе.Пока люди будут радоваться смерти колличество несчастий будет увеличиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 09:06

Жалко водителя((( дзюдоисту всего 2,5 года....дурацкий суд

Лолка
24 окт 2019 в 09:41

Это хорошо, что он почистил землю от криминала и его отпрысков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 09:45

Пять человек погибло и всего четыре года поселения! Дурдом !

дед пихто
24 окт 2019 в 09:56

погибших не жалко но за вора водятла в зоне кончают

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 11:18

А чего не примерился с потерпевшей двоюродной тётей погибшего? Сразу пошел бы домой.

Вася Пупкин
25 окт 2019 в 13:50

собаку жалко