17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Гость
25 окт 2019 в 19:18

На завод лейтенантика, слесарем, зарплату - 20 - 25 тыс. р., пенсию в 65, а то руки в карманах, одет не по уставу.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 19:18

Они стаканчиков боятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:20

Пнул, значит надо было пнуть. Не наше собачье дело власть критиковать. За собой лучше последить надо. У всех критиканов рыло в пуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:20

Интересно будет снять автора на видео, когда его такой «задеожанный» обчистит

ОТВЕТИТЬ
Чистюля
25 окт 2019 в 19:21

Он не пнул, он грязь стряхнул, ну или жвачку, перед тем как завести в райотдел. Прокатит такая отмазка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:26

они совсем страх потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:26

Обычный алкаш, никто его не избивал. Автор решил хайпануть, сейчас это модно

777
25 окт 2019 в 19:26

Тотальный контроль за МВД нужен. Видеонаблюдение везде. Задержание, допрос, видео в кабинетах, чтобы открутиться не могли. Может тогда головой будут думать. Хотя судя по видео чел ещё тот сидел на асфальте. Да и пнул он его по подошве, чтобы тот встал. Многие из Вас кинуться ручками поднимать такого с асфальта??? Да никто. Бывает нормально одетому плохо или ещё что, проходят отвернувшись и побыстрее. Так что не нужно особо рассуждать здесь о действиях полиции. Да, поступил неправильно. Но с некоторым контингентом иначе нельзя. Синяки вообще ничего не боятся сейчас. Трезвяков нет, общественных работ на 15 суток нет. На штраф за нарушение общественного порядка он положил. И что с ними делать?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
25 окт 2019 в 19:27

Новую Шкоду хлопцу.

ОТВЕТИТЬ
Гыгы
25 окт 2019 в 19:27

Пнул, да и пес с ним! Но для 74 это катастрофа планетарного масштаба.

ОТВЕТИТЬ
олень северный
25 окт 2019 в 19:28

Оператор - съёмщик видно из юношей с жиденькими бороденками, мультикультурной ориентации! Понятие ИЗБИВАЮТ внешне выглядит по другому, как бы кровушка должна брызгать во все стороны... А тут обычное - пренебрежительное отношение ментов к постоянному клиенту УВД. Наша либерастическая общественность вой по всякому пустяку поднимает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:37

Сейчас начнут возмущаться "обиженные" резиновой дубинкой ...)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:39

да, работа полицейского, конечно, не благодарная,я бы даже сказала,что не благородная, но если вы всё таки идете сюда, сохраняйте самообладание. лично столкнулась с не приятным моментом. соседи устроили дебош, пришлось, когда уже совсем закончилось ночью терпение,вызвать дежурных,то по приезду, они ещё и виноватой меня оставили, ибо нефиг звонить по пустякам. да, конечно, город миллионник, случаются и похлеще дела, но раз уж вы приехали, то будьте добры

Гость
25 окт 2019 в 19:46

Курчатовское РУВД - ничего удивительного!

ОТВЕТИТЬ
слесарь - инструментальщик
25 окт 2019 в 19:50

...если бы меня так избили при задержании, я бы ментам ящик пойла подогнал! Но получил в своё время так, что потом неделю мочился кровью грим накладывал на фэйс... Не тот пошёл мент, не тот... зашуганый какой - то. А этого киношника я бы ...! ... всякая мешается сотрудникам выполнять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:59

Российский народишко покамест без дубины жить не созрел.))От обезьянки он не шибко далеко ушедши.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 20:00

17 автозаков получили......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 20:02

А,.чем закончилась история с полицаем, который пинал мотоциклиста на меридиане? Мож знает кто?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
25 окт 2019 в 20:04

Сегодня наблюдал за сотрудниками ппс (в пробке, от скуки). Лет по 20, взгляд зверинный, обиженные жизнью, повадки уголовников, вокруг смотрят как на потенциальных жертв, на дорогие машины с нескрываемой завистью. Их там, видимо, так отбирают, чтобы ни совести, ни принципов. Таких, если уволят, они грабить пойдут. Страна под властью ОПГ. Рядовой гражданин не защищён. Будет команда, они будут врваться в дома грабить и убивать (это крайний сценарий, если решились на революцию) . Стало страшно. Лишь бы не повторилась Руанда 1994 год.

ОТВЕТИТЬ
принцесс
25 окт 2019 в 20:10

они эти шапки свои на затылке носят смотрится гоповато

ОТВЕТИТЬ
Инна
25 окт 2019 в 20:11

Какая нечесть работает в полиции! Они бы так преступников ловили, как избивают беспомощных, и без того обиженных судьбой, бомжей!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 20:16

Полицаи у нынешней власти в фаворе, у нынешнего режима последняя надежда полицейские дубины и росгвардейские штыки, однако, при рассматривании данного видео к мужику в белых кроссовках никакого сочувствия. Типичный маргинал, люмпен, дармоед, не человек, а вошь.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 окт 2019 в 20:21

какой то бред просто, особенно многие комментарии! Раньше ментов боялись все! Сейчас глядите-ка, даже ногой не дотянулся, уже разместили в новостях "избил!" И что мы хотим от нашей полиции? Вас будут убивать на глазах у людей и менты ни чего не сделают! потому что всякие паппарации будут с телефонами бегать и говорить "а вам не стыдно?! вы гражданина России ща ударили!" Какой-то доходяга, который тяжелее ручки в руках ни чего не держал, и 100% в армии не служил, снял ролик и все сенсация! НЕ О ЧЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 20:24

Только увольнение. Этому типу в лейтенантских погонах не место на службе. Наверняка ещё себя офицером считает и песню Газманова в День милиции поёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 20:31

Полицая всё детство пинали, отыгрывается, форму с него снять, льгот лишить и на ЧЭМК работать сварщиком, в день и в ночь...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 20:33

если не быкуешь, никто тебя пинать не будет. Ремень со шнурками попросят снять и иди отдыхай на деревянной шконке. Единственно что плохо - могли бы и матрасик предложить.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 20:35

Каким образом его избили ?? Головой об асфальт ?? Или ногой в голову ?7 Интересный у нас обыватель. По возможности гадит полиции .а потом орет.что алкаши с наркоманами "достали" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 20:39

Да какая разница,алкаш этот человек или бомж..С какого перепугу этот горбатый полицай с кривым взглядом и походкой своими ножками неуклюжими размахивает..???
Надеюсь,руководство полиции-милиции со своим сотрудником проведёт беседу и накажет!

ОТВЕТИТЬ
мент козлевич
25 окт 2019 в 20:44

лейтенант- это не меньше чем командир взвода. чему он подчиненных научит. надеюсь уже начали служебную проверку проводить. носком барственного башмачка бомжу с размаха в рыло зарядил. ровненько так носочком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 20:44

Я бы добавил этому нарку-алкашу. С ними по-другому никак

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 20:48

А где ударил-то...

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
25 окт 2019 в 20:53

А что прессцентр это видео не комментирует.........

25 окт 2019 в 21:05

Полицаи, что с них взят? Они показывают своё отношение к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 21:13

Данным сотрудником нарушается закон "Закона о полиции"
Читаем: Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Ссылка: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/
Пункты следующие:

Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина
- Пункт 3. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции обязан пресекать действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.
- Пункт 5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 21:16

бомжей и митингующих милиция пинает с пристрастием но с нарушителями из южнных республик они на редкость вежливы наверное потому что бомжи студенты пенсионеры ответа дать не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 21:26

"Чьёрт побьери!" (с) Может, бомж просто хотел присесть - дело к зиме? Дак надо было стаканчик кинуть

Егор.
25 окт 2019 в 21:39

Этого конкретного полицейского конечно показательно уволят, а остальные будут вести себя как и прежде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 21:42

Что же автор не помог человеку, его же чуть не убили. Смелые тока ментов снимать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 21:42

Сколько же до неприличия глупых людей в комментариях. Не ваше это дело, пнул, значит было за что, специфику работы полиции не знаете и сидите молчите, в следующий раз вас будут пинать, а сотрудник даже побоится что-то предпринять, а вдруг вам подобные снимать на видео будут. А глупость во многом определяет границы вашего дохода, нытики.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 21:43

Клево у Вас получается...Пнул-значит надо было...Человек не из бомонда,прямо скажем,значит можно и ноги с руками распустить...А че--все спишется,за благое дело же вроде пинают...Дабы всем было хорошо...Благие намерения,явно.Следующая ступень-просто отстреливать тех,кто не устраивает.Почему нет? Бомжи же всех задолбали,проще пулю в затылок да и все.Вот и будет идеальная полиция-не понравилось что то-завалил да и все.Остальные будут порядок соблюдать,и кривая преступности поползет вниз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 21:52

к дисциплинарной ответственности??? так то здесь состав уголовного преступления

Мракобес
25 окт 2019 в 21:52

Несколько раз ролик пересмотрел. А где избиение то? Даже не коснулся. Что раскудахтались то сердобольные?

ОТВЕТИТЬ
Сталке
25 окт 2019 в 22:32

Вот с эти ментами всё нормальному человеку ясно и суть ситуации понятна. Нет больше в полицарне деиствительных служителей закона, сгнило всё. Но что за люди тут пишут коменты, что за дичь у вас в головах?

Гость
25 окт 2019 в 22:41

Мента за это надо наказать по закону, чтоб больше ногами не махал.

Сопствиная бизапаснасть МыВэДэ
25 окт 2019 в 23:44

Па факту праишествия была правидина праверка. Нарушения в действиях сатрудника ни установлины.

Гость
25 окт 2019 в 23:55

Недоволен простой люд. Зомбака полиция обидела. Вот если бы он очкарика - ботаника запинывал просто так все бы ликовали а заступающихся называли "яжемамами" и "яжепапами" и тоже требовали бы их запинать. А тут свой, синяк агрессивный (ой, "порядочный" человек конечно!) Скоро выйдешь на улицу а там как в фильме "обитель зла" ...

Гаагарин
25 окт 2019 в 23:58

Он сказал "Поехали!" и добавил: Не снимай...

Согласна
26 окт 2019 в 00:03

Форму, наверно, им бесплатно выдают. А носить не научили? Позор!

тихий
26 окт 2019 в 00:44

Если ты так пнешь полицейского- уедешь на 5 лет минимум. Сколько там дали в Москве за то, что забрало у шлема приоткрыл?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 01:17

Дамы и господа! Ранее кометы не оставлял, но тут прям абсуд полный! Во первых конечно сотрудник не прав и получит соответстветствующее наказание! Во вторых - народ вы смотрите только со своей колокольни, есть такое понятие "профессиональная деформация". В третьих я уверен на 100% что сотрудник не желал причинь последнему физические страдания и увечья, а хотел заставить гражданина исполнить законное требование, на что гражданин демонстративно сел на землю и отказался его выполнять, на что сотрудник не захотел его касаться руками, так как гражданин может иметь кучу заболеваний, вшей и т. д.,а у сотрудников так же есть семьи, дети... И что теперь сотрудники должны домой перенести данные заболевания и заразить свои семьи? Вы когда нибудь лечились от вшей или иных заболеваний которые получаешь от низших слоев общества? Я лично нет и не хотел бы! А каждый второй сотрудник выступающий с такими гражданами в контакт могут заполучить такие неприятные последствия!
Вы никогда не сможете оказаться на месте другого человека, а следовательно не можете говорить и судить его по тем или иным поступкам, для этого есть законодательство и судебная система! Пусть проведется служебная проверка и решат судьбу полицейского в рамках правового поля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 01:17

Дамы и господа! Ранее кометы не оставлял, но тут прям абсуд полный! Во первых конечно сотрудник не прав и получит соответстветствующее наказание! Во вторых - народ вы смотрите только со своей колокольни, есть такое понятие "профессиональная деформация". В третьих я уверен на 100% что сотрудник не желал причинь последнему физические страдания и увечья, а хотел заставить гражданина исполнить законное требование, на что гражданин демонстративно сел на землю и отказался его выполнять, на что сотрудник не захотел его касаться руками, так как гражданин может иметь кучу заболеваний, вшей и т. д.,а у сотрудников так же есть семьи, дети... И что теперь сотрудники должны домой перенести данные заболевания и заразить свои семьи? Вы когда нибудь лечились от вшей или иных заболеваний которые получаешь от низших слоев общества? Я лично нет и не хотел бы! А каждый второй сотрудник выступающий с такими гражданами в контакт могут заполучить такие неприятные последствия!
Вы никогда не сможете оказаться на месте другого человека, а следовательно не можете говорить и судить его по тем или иным поступкам, для этого есть законодательство и судебная система! Пусть проведется служебная проверка и решат судьбу полицейского в рамках правового поля!