27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

26 окт 2019 в 21:09

А Косилов то с экрана пропал,а то всё своё г..вно рекламировал, жучара походу ещё тот.

Гость
27 окт 2019 в 11:09

Я и не сомневался, что Косилов поможет пострадавшим. Притом, что в тюрьме никто сидеть не хочет и разумеется он будет задействовать связи, в том числе давить на квалификацию произошедшего случая. Не понимаю таких хейтов в адрес Косилова, как будто нарочно хотел причинить вред здоровью. Тут люди менее богатые и с меньшей властью вредят гораздо больше и осмысленно... Косилов из команды Сумина, с ним область пережила самые тяжёлые годы реформ, сохранили промышленных гигантов, никогда не были дотационным регионом. Не было таких диких распилов, какие сейчас.

Гость
27 окт 2019 в 11:44

А с одним глазом можно ездить официально? Ведь у таких людей нет возможности определять дистанцию.

Кирилл
27 окт 2019 в 14:12

Косилова хорошем человеком не считаю, но он молодец что оплачивает лечение девушки.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2019 в 15:08

По заторможенным действиям водителя на Лексусе видно,что он не трезв,если бы был трезв то успел бы вернуться на свою полосу. Как жаль,что неадекватные действия приводят к трагическим последствиям.

Человек
27 окт 2019 в 17:24

В тюрьму преступника надо посадить , девушку искалечил только тролли проплаченные за косилова

Гость
27 окт 2019 в 17:58

Курочка должна Сидеть
на бутылочке.

Гость
27 окт 2019 в 21:57

Сколько же проплаченных Косиловым комментаторов тут собралось,как же противно,.....кто ради денег готов готов обелить одного и без вины виноватого очернить,желаю вашим детям такого же в жизни увидеть.....потом вспоминайте себя....

Гость
27 окт 2019 в 21:59

А чего Косилов курочку то свою перестал рекламировать,чтоб не светиться стрелки на работников перевел. теперь они курочку "по домашнему" делают,......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 09:03

нужно писать журналистам в Москву и блогерам,может и посадят его

Андрейка
28 окт 2019 в 11:54

Он конечно молодец, но если бы не он то и аварии не было бы!!! Не первый раз ему из под уголовных дел выворачиваться! Все они из бывших комсомольцев такие))), половина уже в Испанию смотались......, чтобы избежать неприятностей с законом (вернее сбежать от него).

Гость
28 окт 2019 в 16:45

Есть видео, зачем экспертизы? Наверное чтобы черное сделать белым

ОТВЕТИТЬ
саня
28 окт 2019 в 21:34

С его 50 процентным зрением нужно водить автомобиль с ограничением 60 км.час,или ездить с водителем и не устраивать гонки.

Павел
29 окт 2019 в 14:30

Да просто ему деваться некуда вот и помогает а по сути "человек "он гнилой.

гость
29 окт 2019 в 14:48

Понравилось примечание редакции о городе Березовском, якобы втором по величине в области. Это всего лишь город-спутник меньше Верхней Пышмы. Уже начинайте расширять кругозор, "журналисты" или приглашайте выпускников УрГУ(УрФУ)

дмитрий
30 окт 2019 в 10:28

был бы мужиком признал вину ваш (уважаемый)АН из-за таких толстосумов весь бардак в стране за границей уже бы уже сидел там перед законом все равны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иногда злая
13 ноя 2019 в 22:36

Поначалу тоже думала виноват Касилов, вот сейчас и правда непонятно, пересмотрев несколько раз видео. Невероятно что у водителя лады не было возможности уйти вправо. Касилов получается спас водителя серого хендая от лобового дтп, ведь этот умник на ладе бы тогда улетел в него. Какие мозги надо иметь(зачеркнуть) чтобы уйти от столкновения на встречную полосу видя, что там и так двигаются машины!!!! Что то не слова о том, чтобы он (водитель лады) помогал в лечении своей подруги. Уже поди новую нашёл.

Света
20 ноя 2019 в 00:27

Нужно в мужское женское написать чтоб Гордон его разнес по полной

Игорь