28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
28 окт 2019 в 12:41

Печалька . Но диванные специалисты счас начнут умничать .

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
28 окт 2019 в 12:47

Мне одному кажется, что пора бы уже отбойники между полосам по всей трассе поставить?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:50

вам не кажется, что в последнее время стало много людей погибать на дорогах, может пора что-то делать, новые шкоды выдали полицейским, начать патрулировать опасные участки, чтоб хотя бы скорость снижали и т.д. или только бабки собирать могёте с водителей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:58

Что там за свет интересно на Форде был ? Не удивлюсь если левый ксенон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 13:17

В обеих машинах погибшие . Это говорит о «безопасных» автомобилях, к сожалению. Пассивной безопасности нет, от слова совсем. Может иномарки 10-15 летней давности ещё более менее, а весь автопром моложе, уже консервные банки.
Оку обижают, что это табуретка на колёсах и при столкновении тотал и машине и кто в ней. А форд, а Калина тоже Тотал, и погибшие есть. Зы: ужасная трагедия, погибла целая семья. А калиновод сам сделал свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
28 окт 2019 в 13:18

Пока автомобили с завода медленные не начнут делать, летуны так и будут убивать людей на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
...
28 окт 2019 в 13:27

Беда, что ещё скажешь тут. Ехали, никуда не торопились и на тебе вот так.

Гость
28 окт 2019 в 13:29

На подъездах надо камеры ставить и тех кто вкручивает саморезы в левое переднее колесо судить как за покушение на убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 13:47

Да никто. Возможно, кого-то поучили не парковаться на крыльце или на газоне.
А насчёт убийства - ну, у глупости-то пределов нет...

ОТВЕТИТЬ
123
28 окт 2019 в 13:58

Четырехполоску сделали до поворота на Чебаркуль с М-5. Заудьте уже эту мисяшскую дорогу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 14:09

Людей жаль...
Но, как я и предполагал сразу после сообщения, поехали ночью без всякой необходимости. Даже если бы до 9-00 у него вся работа встала ( а 9-00 по светлому можно было по всякому доехать) не повод тащить с собой семью ночью. И даже если он был пожарным и в Полетаево горело - семья могла позже вернуться на электричке.
Предвижу шквал возмущений типа "жестокий", "самый умный", "не умничай , у людей горе"... Да, горе. Но, может быть, прочитав это, хотя бы один из тысячи не повторит в будущем такую рискованную глупость. Днем все же на твой полосе будет меньше неожиданных встречных, по крайней мере, спящих за рулем.

ОТВЕТИТЬ
888
28 окт 2019 в 15:23

Андрею, Марине, Степе пусть земля будет пухом. Семёну выздоровления и принятия действительности

111
28 окт 2019 в 16:57

К сожалению ребёнок умер

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 окт 2019 в 18:15

Как жаль... Целая семья погибла, царство небесное им, .. из-за одного идиота.. когда дойдет до таких ездюков что они не одни по дорогам гоняют!

Гость
28 окт 2019 в 18:40

Вот это настоящая трагедия, а не ваш там потерявшийся дурачек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 20:05

Очевидцы курили в сторонке, пока люди в машине горели. И только один кинулся на помощь. Окозлели люди - спокойно наблюдают чужую гибель и даже не пытаются предпринять что-то

Дмитрий.
28 окт 2019 в 21:59

Я понимаю всем надо куда то ехать , но ребята , ОТДОХНИТЕ ПЕРЕД ДОРОГОЙ . Если чувствуйте что засыпаете , остановись на стоянке закрой глаза ,.поспи минут 30 и пили обратно домой , но мы же люди всех нас ждут дома.

Дмитрий.
28 окт 2019 в 22:01

Пипец какой то чем дальше живёшь , тем страшнее становится ездить . Пора на электропоезд пересаживаться.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
30 окт 2019 в 16:09

Умникам, предлагающим ставить отбойники, это местная дорога, её зовут Мисяшская. Она узкая и по ней едешь и подпрыгиваешь. Родственникам погибших по вине другого, кто бы он ни был, хоть тот, хоть этот, обязательно подавать на наследников материальную компенсацию. Что бы остальные думали потом, что из за их лихачества, их же дети и родители будут расплачиваться.

Потеряла и привыкает жить дальше
1 ноя 2019 в 02:54

Родителям терпения. Будут жить с горем ...., не чего не поделаешь. Судьба у нас такая .... живу терплю и думаю каждый день о своём горе . Понимаю как не кто.

1100
11 ноя 2019 в 11:34

А почему не наградили этих людей, кто вытащил ребёнка из машины? Или награждают только тех кто кто служит в полиции за аналогичные поступки?

Гость
12 ноя 2019 в 00:06

Имени говорить не буду кароче это мой одноклассник который выжил