3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
29 окт 2019 в 14:00

У таких людей во всех карманах одежды должны быть записки с телефоном(можно и адресом) родных. А еще лучше браслет. Когда моя пожилая родственница начала чудить и уходить незнамо-куда, мы ей и браслет сделали и записки к карманы и это несколько раз очень помогло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 14:03

Объявите вознаграждение 1000$. Сразу найдут и будут стоять с ним и звонить Вам ради денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 14:12

Найдется пацан вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 14:14

Выше правильно написано, на голом энтузиазьме не дело! Дайте в объявы крупным текстом-Вознаграждение, например хотя бы 50 тыр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 14:15

В какой стороне в итоге искать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 14:19

Ведь кто то его подкармливает и скрывает это

ОТВЕТИТЬ
Разве не проверяли?
29 окт 2019 в 14:21

Потерявшийся пошел в сторону рынка, надо записи с камер в той части рынка смотреть. Недалеко , через дорогу, пустыри и река, там надо смотреть еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 14:21

Как он отчаянно переходит дорогу прямиком перед капотом машины его уже 10 раз так могли сбить, хочется верить, что парень жив и здоров, но 6-е сутки бродить голодным, что то слабо верится. Волонтёры потрясите местных бомжей они должны были запомнить этого парня, может что путного подскажут.

ОТВЕТИТЬ
Лур
29 окт 2019 в 14:39

А что, у нас уже нормальных людей не осталось? Только за вознаграждение добрые дела делаются?

ОТВЕТИТЬ
Эминем Кутаков
29 окт 2019 в 14:41

На этом рынке полно загорелых парней, может они причастны?

Времено
29 окт 2019 в 14:43

Если видели на Звенигородское, может в лес ушел

Гость
29 окт 2019 в 14:44

Это сейчас можно купить браслеты с GPS, но нам сделал браслет с гравировкой "умелец - золотые руки". Еще есть телефоны кнопкой SOS ( очень недорогие) , тоже можно использовать, если человек сообразит ее нажать, там можно занести три номера куда пойдет звонок. У знакомых так бабушку нашли. Хоть бы нашли парня...

Р.Узсофооб
29 окт 2019 в 15:01

--От жителей приходит много обратной связи, что его видели одновременно то в одном месте, то в другом. Мы отрабатываем всю информацию, но нас это сильно путает.

Сердобольные рузсичи - они такие! Крокодиловы слезы и медвежья услуга - это про них!

ОТВЕТИТЬ
Лёвушка
29 окт 2019 в 15:02

Со мной все хорошо, я у Тигрушки.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 15:07

Добавьте ещё фотографии, по одной фотке и ещё в кепке сложно распознавать человека!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 15:17

Вот если бы он пустым бумажным стаканчиком бросил в полицейского и причинил тем самым ему глубокие душевняе страдания, то нашли сразу бы на следующий день. А так у них нет стимула искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 15:20

Аутизм это не амнезия, нагуляется и вернется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2019 в 15:46

Да ясно понятно, что он 6 дней по городу не ходит, приютил какой нибудь умалишённый или умалишённая их хватает в городе, типа сына себе нашел или друга по несчастью.

ОТВЕТИТЬ
Масе
29 окт 2019 в 15:53

Как так, найти не могут. Столько камер вокруг, да ещё и парень в одежду запоминающуюся одет. Я вообще ни разу в жизни никого в зелёных штанах не видел, запомнил бы точно.
А тут как телепортировался кудато

ОТВЕТИТЬ
торчок Алеша
29 окт 2019 в 16:02

да тусит он в клубе

ОТВЕТИТЬ
Дума
29 окт 2019 в 16:05

в советское время были участковые: они всегда знали что происходило происходит и может произойти на их участке, и такого чтобы посторонний появился и никто не видел и не знал и не мог дать информацию - такого быть не могло. нашли бы быстро. теперь они тоже как бы есть, но толку то .. так же как от камер - везде понавешано, а человека найти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Стас
29 окт 2019 в 16:18

Храни его господь! Люди будьте добрее. Поскорее бы его нашли.

ГОСТЬ
29 окт 2019 в 16:37

Почему в век информационных технологий в нашем городе-миллионнике не реализовали проект "Безопасный город", благодаря этому проекту можно было бы пошагово отследить перемещения пропавшего.
Вместо того, что заборы трехметровые ставить - лучше бы потратили деньги на действительно полезные вещи для благоустройства города

1234
29 окт 2019 в 17:11

Бедный мальчишка((( На улице холодно становится

ОТВЕТИТЬ
СПОРТ
29 окт 2019 в 17:32

Видео просмотрели только через 6 дней???

Законопослушный гражданин
29 окт 2019 в 17:52

Прошелся по закуткам Экопарка около лыжной базы, обратил внимание что вертолет несколько раз пролетел, явно прочесывая. Скорее всего правоохранительные органы ищут там (или в том числе там). Неорганизованным поисковикам подсказка.

ОТВЕТИТЬ
мент козлевич
29 окт 2019 в 19:44

да ладна вам. понятно же что идет проверка работы камер слежения и операторов наблюдения по системе - город. безопасность. поиск конкретного лица по ярко выраженным приметам.

Гость
29 окт 2019 в 19:59

Если бы он на митинг пришел или краской что-нить облил, его бы на следующий день нашли, а тут 6-ые сутки ищут.
Редакция, в 13-46 размещать новость, что сбор поисковиков в 14 часов - это нормально?

Гость
29 окт 2019 в 21:07

Получается с этого рынка он мог уйти и в сторону чмз запросто он может быть на северо-западе, чмз, и на чтз уйти и в сторону родника а это лес недалеко, и в частный сектор, может находится где угодно. Хоть бы ночью парень не попался в руки какой нибудь компании, да хоть бы нашёлся

Гость
29 окт 2019 в 21:29

А может работает на рынке в закрытом помещении?

ОТВЕТИТЬ
Уральская
29 окт 2019 в 23:30

Люди! Да вы озверели что-ли совсем?! Это смешно? К чему эти тонны юмора тупого? Человек болен, напуган, ходит где-то один. Это страшно!
Не можете помочь, так хоть не улюлюкайте на чужой бедой! Сами вы ведь тоже не застрахованы от старческого слабоумия, например!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 13:18

Видела вчера пост в группе Интерсвязи. Еще не нашли? Держите в курсе! 2 дня нет новостей!

Анна
2 ноя 2019 в 01:37

Нашли или нет?
У меня тоже дочь аутист. Это страшный диагноз. Не дай Бог. Пока маленькая , но что будет дальше? Только бы все закончилось благополучно!!!