22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
1 ноя 2019 в 14:26

Перестаньте писать сильнейший снегопад!!! Обычная погода в это время года. Выпало 5 см снега. ПРЯМ СИЛЬНЕЙШИЙ СНЕГОПАД

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 14:28

На протяжении всей истории человечества люди погибали в несчастных случаях и хоть и прогресс далеко вперёд ушёл, все равно это избежать не получается и не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 14:49

Дорожники могут говорить что угодно, но фото места аварии выдает их ложь с головой.
Россия, хватит лгать!

ОТВЕТИТЬ
огр
1 ноя 2019 в 15:05

Ездил там последние 10 лет каждую неделю, зимой и летом, по льду и снегу, в дождь и туман. Одно нужно - плохая видимость или скользко - встань за фурой, пыль-грязь глотай, и останешься живой. А если торопишься - умножай время в пути на три и выезжай заранее. А если не умеешь - сиди дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 15:14

А я всегда в такую погоду придерживаюсь правила "тише едешь дальше будешь". Жизнь одна, и надо её ценить. Хорошо что сам погиб, невинные люди дивы остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 15:22

В каком месте на фото видно разметку?

ОТВЕТИТЬ
666
1 ноя 2019 в 15:31

была бы Лада-Кака, было больше жмуриков!

Гость
1 ноя 2019 в 15:37

Ёлки-палки...Каждый день такие ужасные новости...Как сводки с фронта...Кошмар...

Гость
1 ноя 2019 в 15:40

Никогда, никогда не ездите по этой трассе ни летом ни зимой НИКОГДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 16:31

В Краснодарском крае на трассах нет возможности выехать на встречную полосу, разметка не позволяет... и лобовых дтп практически нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 16:51

Обычный снег.Обычная зимняя дорога.Сам виноват.

1 ноя 2019 в 18:31

информация в статье неверная, водитель вовсе не выехал "на полосу встречного движения".Как вы видите на фотографиях, на дороге была наледь, видимо, потом дорожные службы привели ее в соответствие. Дорога шла на подъем, его просто занесло на льду, резина, для инфо, была зимняя. Из-за чьего-то разгильдяйства замечательный человек погиб, а 4хлетняя девочка в коме, у мальчика травма позвоночника. и женщине досталось.КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ??!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2019 в 19:05

Дорога-смерти !Каждый день наши граждане -папы-мамы. дочери- сыновья уходят из этой жизни! Оставляют ее на М5.а на государство -сирот. калек !Очередные свежие могилы появятся на кладбищах вокруг городов Урала !Власть имущие обязаны организовать -создать условия .препятствующие массовой гибели на М5 -граждан РФ!Выставляйте посты из МЧС. ГИБДД.ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА из ГОСДУМЫ РФ !Все надо делать на особо опасных участках дороги смерти Ю.УРАЛА!Нас все меньше и меньше !Завтра -это коснется каждого из нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 11:09

Нужно запретить на этой трассе движение со скоростью менее 80 км, тогда не будет столько смертельно опасных обгонов или обязать тихоходов пропускать идущие за ним машины, например каждые 10-20 км: съехал на обочину, пропустил поток и езжай дальше со своей скоростью в 50-70 км

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 ноя 2019 в 12:38

Мы попали в эту пробку, на дороге лед, никто не чистит.

Nailya
2 ноя 2019 в 13:36

Накануне женщина на Жуке разбилась здесь же

Гость