ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

Гость
2 ноя 2019 в 17:00

Ну вот, к стати история из начала 90-х. Была у моей матери подруга и был у нее сын. С психдиагнозом. Причем с таким конкретным. Жил он тогда в интернате, который находится (не помню, как он точно называется) по правую сторону дороги как ехать в сторону шершней мимо обкомовских дач (не доезжая до них). Так вот. Он от туда свалил. Зимой. В одном свитере и триконах, без шапки!!! Нашли через полторы недели на остановке....в Сатке!!!! Он был живой!!! Причем нашли случайно и так и не выяснили, как он до туда добрался, но однозначно кто-то подвез, не иначе. К чему это я...да к тому, что психи живучие жесть как. Так что не беспокойтесь ща Левушку найдется, либо живым, либо подснежником. И не надо выть о морали. Это суровая действительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 17:14

Почему видевшие его люди просто не могут пойти за ним и позвонить в полицию или родным, чтобы они приехали????

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
2 ноя 2019 в 17:16

Странно, что не могут найти уже больше недели, причем ищут полицейские, больного человека который не может сам себя обслуживать. Что говорить про сбежавших не дай бог преступниках если такого найти не могут?

Гость
2 ноя 2019 в 17:19

А в зарослях на берегу за лентой по кашириных искали, там такие места, есть где спрятаться

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
2 ноя 2019 в 17:21

Лучший способ проявить народное единство - объединиться в поиске парня.

ОТВЕТИТЬ
ЯестьЯ
2 ноя 2019 в 17:34

Почему вы ищете в центре? За 7 дней он в другой район укатил. Чтз, чмз, ленарь. Если он и живой ещё, то явно не в центре и не на северке

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 17:49

Российская забава, игра в прятки.

Гость
2 ноя 2019 в 17:51

У Вас закончились поиски в 14.00, а мы передали «волонтеры» другой группе квадрат свой в 17.10 потому что сил уже не было. Поиски Легион Спас волонтеры заканчивает каждый день примерно в 23.00.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 18:03

Я весь свой двор прошмонал, никого, кроме котов, не нашел, завтра опять с утра пойду проверять))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 18:28

по весне найдут ...

Гость
2 ноя 2019 в 18:28

Писать вам больше не о чем видимо...

ОТВЕТИТЬ
123
2 ноя 2019 в 18:39

Ничто не спасет этот город, дураков в комментариях больше, чем людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 18:39

Если он переходил дорогу когда его камера зафиксировала, и он шёл в сторону северо-запада, людей в этом районе много все равно кто нибудь ну хоть как увидел бы, скорее всего в ту же ночь попался компании пьяной или просто бомжи его с собой увели в свое жилище и сидит сейчас с ними как ни в чем не бывало. Интересно дома было хорошее к нему отношение, люди с РАС особенные детско-родительские отношения ни всегда складываются тепло и тут родителей тоже можно понять, ни имея ребёнка с особенностями развития, ни когда не поймёшь что чувствует мама особо ребенка каждый день, это все равно что у вашего ребёнка каждый день температура 40 и ему плохо, а вы не знаете как сбить эту температуру и это скажем почти каждый день, вот такие чувства испытывают родители особых детей, они и бабушкам с дедушками особо не нужны, это очень тяжело. Сил терпения родителям и я даже представить не могу что они чувствуют это страшно. Дай бог чтобы он оказался у каких нибудь бомжей, которые и незнают что парня ищут, только бы не наулице ходил.

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
2 ноя 2019 в 18:58

Одна из характерных лицемерных черт уруссичей - сосредотачивать силы когда всё уже бесполезно. Чаадаевское самоедство, если хотите.

ЗЫ и сейчас опять начнут гавкать "а что ты сделал для Родины???"

Блёвушка
2 ноя 2019 в 19:26

Надоела уже эта тема.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 ноя 2019 в 19:29

Молимся за то, что парень все же нашелся живым. И этот родительский кошмар закончился.

Гость
2 ноя 2019 в 20:17

Там же рядом Колхозный поселок, много заброшенных домов.

Гость
2 ноя 2019 в 20:28

надо было в первый же день с собаками искать, может быть, и сейчас не поздно

Наталья
2 ноя 2019 в 20:54

Господи!!! Помоги найти парня!!!

Марина
2 ноя 2019 в 21:01

Спаси и сохрани Господи, тех людей. которые пишут злые коменты... Никто в мире не застрахован от бед! Человек с таким заболеванием всегда остаётся ребёнком. Как же оставить в беде ребёнка?! Не гневите бога! Оставайтесь со своим мнением наедине.
Родителям, сил. терпения и веры, что ВСЁ будет ХОРОШО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 21:03

Всем понятно, что не Лёву это видели. 99% , что его уже нет в живых , как это не печально ((

Гость
2 ноя 2019 в 21:08

Уже как родной стал. Идешь по улице и думаешь - вот сейчас Левку встретишь

ОТВЕТИТЬ
Лёвушка
2 ноя 2019 в 22:15

Мы с Вадиком Евдокимовым в лошадку играем.

Все левушки попадают в рай
2 ноя 2019 в 22:33

А давайте проведём завтра флешмоб: весь 1500000 Челябинск выйдет на улицы в 21:00 и начнёт скандировать «Ле вуш ка ле вуш ка»

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 22:36

Мож он подводником решил стать? Бороздит где нибудь себе неспешно просторы Миасса

Гость
2 ноя 2019 в 22:36

Мож он подводником решил стать? Бороздит где нибудь себе неспешно просторы Миасса

Гость
2 ноя 2019 в 22:39

Похоже у Левушки шишка задымилась, как никак большой уже мальчик. Вот и убежал

ОТВЕТИТЬ
Егор
2 ноя 2019 в 23:38

Был случай летом 2017 года в маленьком городе Касли, приехал туда аж сам г. Сергеев и вот что было там сказано - "Генерал рассказал, что во время выезда в Касли лично убедился, что в районном центре полностью отсутствует комплекс видеонаблюдения, аналогичный системе «Безопасный город» в Челябинске.

– Нет ни одной видеокамеры, которая позволила бы обеспечивать общественную безопасность. За исключением частных подворий и магазинчиков. Это говорит о том, что администрация города полностью самоустранилась от вопросов безопасности, – сказал Сергеев." (https://74.ru/text/gorod/319642178752512.html?from=centercolsecond_old)

В Челябинске тоже не могут найти человека, хоть и камеры есть! Вывод - мы зря платим налоги, МВД не выполняет свою работу!!! Где Сергеев??? Или тут совсем другая ситуация??? Нет пропал человек и его найти не могу!!! А где специалист по повязыванию Джокера "за 24 часа" Артём Соловьёв???(https://74.ru/text/culture/66278959/) Дома на диване сидеть и сиськи мять, это не в минус 10 по канавам человека искать!
противно от таких заявлений этих "специалистов"! А ВОЛОНТЕРЫ МОЛОДЦЫ!

Гость
2 ноя 2019 в 23:42

Не родители а Олени какие то!! Как так можно было оставить больного ребенка одного в открытой машине?? Из-за их халатности теперь страдают сотни семей сотрудников! Люди ночами ищут, ходят по морозу а с утра идут на работу и так изо дня в день!! Наказывать надо таких, как минимум штрафовать!!! И чтоб они первые кто искали вместе со всему своего Алёшееьку и днем и ночью, СВОИМИ НОЖЕНЬКАМИ ходили по морозу

Гость
3 ноя 2019 в 00:01

1.Халатность родителей-факт. 2. Знает адрес дома, где живет, но туда не идёт. Почему? 2.1 Возможно, что была ссора между ним и родителями( об этом не узнаем). 3. Длительный период времени прошёл с момента исчезновения. Кто-то приютил, иначе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 00:11

Почему не подключают к проблеме психологов? Просто тупой физический поиск. Поиск должен быть психологическим, интеллектуальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 00:27

Родителям сил и терпения ! Левушка найдись !

гость
3 ноя 2019 в 00:41

если ушел в районе братьев кашириных, то мог зайти в Ньютон там лесок и потеряться там же стройка

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 01:49

Он в летней одежде, правда что ли, на -10 с ветром долго не протянешь, на улице смысла уже нет искать, кстати волонтёры хоть застраховались от переломов ног, рук, а то фото смотришь аж мурашки по коже, как опасно прыгают и лазают.

Алексей К
3 ноя 2019 в 02:02

Короче краткий отчет, ходил по лесу на Тополинки и возле ледового дворца, по задкам, видел бомжей, они слышать не слышали, дал им листовки и газировку, пошел домой, замерз ( в районе тополинки -12...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 08:09

Представляете, меня тоже зовут Левушка, мне 30 и я люблю пиво. Так что если я потеряюсь, на поиски берите баклажку пива, и при встрече со мной давайте мне пиво и говорите что моя жена сейчас принесёт сушеной рыбки

ОТВЕТИТЬ
Елена0487
3 ноя 2019 в 08:25

Организуйте пункты с бесплатной газировкой/едой. И по громкой связи - «Бесплатная газировка!» - может выйдет

ОТВЕТИТЬ
Яна
3 ноя 2019 в 10:30

Каждый день с дочкой гуляем, смотрим по сторонам... Лева, ну найдись уже скорей, жив и здоров!!

Гость
3 ноя 2019 в 11:06

Вот какой уже раз все проблемы упираются в GPS маячок - будь он у него и не было бы проблем . Неужели нельзя по линии соцпомощи закупить партию и без накруток официально снабдить таких людей средствами отслеживания .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 12:43

думаю, он не просто потерялся, а специально ушел, и знал куда......если он неразговорчив, родители не знали что у него в голове, думали, что кроме газировки, его ничего больше и не интересует....а ему все таки 21 год

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2019 в 12:52

Да уж, 10 дней по дворам, улицам, скверам однозначно ходить не будет, да и при минусах за бортом особенно ночью, сегодня доходило до -15 :(

Гость
3 ноя 2019 в 12:54

Возможно, он не до такой степени аутист, как считали родители

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 13:25

Вы его найти не можете.Вроде бродит в двух районах, что уж тогда говорить о тех кто федеральном розыске.

Вася Злой
3 ноя 2019 в 15:07

Аутист - это не Рэмбо, так что осталось только молиться на удачный исход поисков.

Гость
3 ноя 2019 в 15:23

Все равно должен вернуться к тому месту,откуда ушёл. Только когда. ??

Ясно сегодня, хороший день
3 ноя 2019 в 15:54

Потеплело, без осадков, если живой, то сегодня лучший день, чтобы найти

Лёвушка
3 ноя 2019 в 16:36

А тем временем мы играем в лошадку с Вадюшей Евдокимовым.

Русский
3 ноя 2019 в 16:36

Да плевать.

Саламбек Салихов
3 ноя 2019 в 16:41

Есть ли новости о Левушке? Все от камеры просмотрели на его пути? Вот в Москве был случай в прошлом году. Кабардинцы вызвали такси, отняли у водителя 3 ий Айфон и з тысячи рублей. И побежали домой. Так их по камерам в тот же вечер отследили и в подъезд за ними пришли! Неужели в Челябинске такого нет??? Одни аферы по « строительству» ШОСов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 17:46

огромный город ловит одного единственного аутиста. Ай да Лёва, ай да сукин сын!

Ольга
3 ноя 2019 в 19:16

Каждый час заходу смотрю новости про Левушку ! Господи хоть бы нашёлся 🙏