24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

ВЕНЯПУХ ...
3 ноя 2019 в 15:34

НЕРВЫ У ВОДИТЕЛЯ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ОТ ПРОИГРЫША КОВАЛЕВА ГРУШЕРА ...

ОТВЕТИТЬ
Прадед
3 ноя 2019 в 15:36

Бордюрное ограждение спасло, в реке мог оказаться.

Гость
3 ноя 2019 в 15:47

Тем временем посмотрите на чэмк!!! Небо просто чёрное

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 15:48

Сколько же жопоруких за рулём ездят, каждый день стресс когда за руль сажусь

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 ноя 2019 в 15:53

Капец. На ровном месте среди бела дня авария на пустом месте

ОТВЕТИТЬ

" показалось, что человек вверх ногами, руки висят, очень страшно " - люди какие-то пугливые стали, а ещё повторять собираются..

Гость
3 ноя 2019 в 16:28

Это ж как надо столкнуться, чтоб машина перевернулась? На скорости 40-50 км. такое возможно? Будет ждать подробностей. Сегодня асфальт с утра был скользковатый, кстати, с очень тонкой коркой льда. Многие, видя, чистый асфальт, видимо, расслабились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 16:56

Ещё раз убеждаюсь,что практически здесь одни тролли.Правду не любят тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 17:00

Пристегивайтесь в автомобилях!

ОТВЕТИТЬ
Модест Эдгарович Пус
3 ноя 2019 в 17:10

Очередной челябинский четкий пацанчик сальтуху крутанул поди. Караул просто сколько неадекватов на дорогах...

бывший владелец авто
3 ноя 2019 в 17:27

я продал эту машину мужику 45 лет почти без стажа вождения на права сдал в июне... он на ней 1.5 месяца проездил... опыта нет вот и все.
жалоко очень
классная машина была
p.s. это Хёндэ Аванта... а не Элантра

ОТВЕТИТЬ
ЧтзЗовец
3 ноя 2019 в 18:52

Сто пудов, в тревоге водила был, за бокс расстроился....

Как
3 ноя 2019 в 21:31

А где русофоб? Скучно без него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 23:32

Одно быдло и дауны за рулем.. и не только в этои городе. Где приличные люди? Не осталось совсем?

666
4 ноя 2019 в 00:32

если они на перекреске при зеленом сдают назад и таранят, о чем говорить! они мне уже всю машину по кругу разбили! кто и зачем им права дает?еще и психи попадаются, прут не по правелам еще и спорят, знакомого псих вырубил недавно, и полицаии не могут найти типо, а он на больничном просидел.

ОТВЕТИТЬ
Дед
4 ноя 2019 в 08:56

Челябинские водятлы продолжают биться. Когда уж Ты все перебьетесь? Хоть шушлаек ваших станет меньше, да и на дорогах свободнее. Вы хоть в нормальные регионы не выезжайте!

ВЯЧЕСЛАВ
4 ноя 2019 в 12:48

Виртуозы руля в своем амплуа,они асы за рулем,такие же прокладки между рулем и сиденьем.

Виктор
4 ноя 2019 в 12:52

А чей Крым?

Гаагарин