Комментарии к публикации «Пропавший в Челябинске парень с аутизмом найден. Погиб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ469
Гость
4 ноя 2019 в 17:05

Бедный ребёнок. Родителям дай бог сил это выдержать. За него переживал весь Челябинск. Очень жаль...

Гость
4 ноя 2019 в 17:05

Ужасс(( надеялась что живым найдется...очень жаль...соболезнования родным

Гость
4 ноя 2019 в 17:06

Соболезную родным..

Гость
4 ноя 2019 в 17:07

Очень жаль .....Жаль ,что так случилось. Родителям наши соболезнования.🤭🤭😔😔

Ххх
4 ноя 2019 в 17:08

А почему две недели не могли там искать? Миасс первое, что приходит в голову при потере аутиста в том районе.
Очень жаль парня и близких

Гость
4 ноя 2019 в 17:09

Так надеялась что найдётся, соболезнования близким. Сам ведь в реку наверняка не упал, поди сбили ночью его или компания, как же он туда упал в реку.

Гость
4 ноя 2019 в 17:10

неужели он так и умер от холода и голода?получается он все время там и был?

Гость
4 ноя 2019 в 17:11

Все верили в благополучный исход😥 Лёвушка, земля пусть будет тебе пухом. Родные и близкие примите соболезнования. Держитесь... Сил и терпения Вам.

Владимир
4 ноя 2019 в 17:11

Как можно утверждать, что это он, если опознания еще не было?

Алексей
4 ноя 2019 в 17:12

А так хотелось верить в чудо!!!
Родители держитесь!!!

Гость
4 ноя 2019 в 17:12

Примите соболезнования! К сожалению, наш мир очень жесток....

Гость
4 ноя 2019 в 17:19

Так жаль:(.
Родителям и родным Лёвы искренние соболезнования.

Гость
4 ноя 2019 в 17:20

получается где пропал,там все время и был

ГОСТЬ
4 ноя 2019 в 17:23

Очень жаль!Родителям соболезнуем и сил пережить такое горе!Левушка надеюсь, что-то изменил в голове многих.Он изменил отношение к людям и детям с особенностями развития и инвалидам,научил был терпимее и добрее к ним.Научил быть неравнодушным к чужим проблемам...Плачем..Мы надеялись и жлали чуда

Наталья
4 ноя 2019 в 17:23

Как жалко... Столько бессердечных людей...Бедный мальчик... Думаю не сам. Царство небесное тебе, малыш. Он ведь так и остался ребенком.

Гость
4 ноя 2019 в 17:25

Бедный Лёвушка. Соболезнования родителям и близким! Сколько людей его искали и надеялись до последнего.

Гость
4 ноя 2019 в 17:26

А если бы не было этих ребят? Полиция бы не нашла....точно

Эх...
4 ноя 2019 в 17:26

Искренние слова соболезнования родным и близким парня! 😥

Гость
4 ноя 2019 в 17:29

Соболезнования родителям, парнишке в том мире спокойствия и умиротворения...

Гость
4 ноя 2019 в 17:30

Полиция подключилась к поискам когда шансов найти живым практически не осталось... Как же так...

Гость
4 ноя 2019 в 17:31

Рядом очень в тему заголовок к другой новости: «Чтобы мы из злых становились добрее».

Гость
4 ноя 2019 в 17:32

Очень-очень жаль... соболезнования родным...(

Гость
4 ноя 2019 в 17:32

Если бы сразу пустили по следу собаку с кинологом парень был бы жив! СРАЗУ!

Гость
4 ноя 2019 в 17:33

Земля пухом..

Гость
4 ноя 2019 в 17:36

Выражаю соболезнование родным и близким Левушки! Сил вам пережить это горе и этот ад, в котором вы были все эти дни. Огромная благодарность всем принимавшим участие в поисках. Вы настоящие люди, неравнодушные, готовые прийти на помощь! Дай бог вам всем и вашим близким здоровья!

Гость
4 ноя 2019 в 17:36

Очень жаль!!! Соболезнования родителям, многие верили в чудо. Но увы...

Гость
4 ноя 2019 в 17:37

Ну кто бы сомневался после стольких дней на холоде

Гость
4 ноя 2019 в 17:40

Вы меня простите, а зачем нам менты? Что они делают? А если бы не было Легиона, то что тогда?

Иван
4 ноя 2019 в 17:41

Бедный, так надеялись на лучшее.Терпения родителям и искренние соболезнования.

Гость
4 ноя 2019 в 17:42

Все таки если бы полиция СРАЗУ занялась поисками, то МОЖЕТ Лёвушка был бы жив. Соболезнование родителям. Большое спасибо волонтёрам.

Гость
4 ноя 2019 в 17:47

Лева, царство тебе небесное, место тебе в раю.

Гость
4 ноя 2019 в 17:47

Соболезнования. Жаль мальчишку. Все-таки особенных людей тянет к воде. Тот же « Человек дождя». Честно - должен был поиск согласован с психологом, лечащим врачем. 21 век.

Гость
4 ноя 2019 в 17:50

Судя по многим комментариям полиция должна была начать его поиски ещё в мае или июне. А если всех граждан на цепь посадить , то они вообще теряться не будут.

Гость
4 ноя 2019 в 17:51

На видео тот кто его снимал, почему не остановили, если видели, что человек с аутизмом? Или засняли и посмеялись?

Гость
4 ноя 2019 в 17:55

Для чего вообще должность кинолог? Это их работа в первую очередь, пропал человек, идти по следам темболее камера зафиксировала. Ни одной новости толком как работает полиция, только волонтёры день и ночь искали получается. Эх жаль парня слов нет. Что за испытание родителям. Соболезнования..

гость
4 ноя 2019 в 17:59

Царствие небесное!!! Очень жаль!!! Соболезнования родным!!!

Гость
4 ноя 2019 в 17:59

Очень,очень жаль....

Искренние соболезнования родителям Лёвы. Очень и очень жаль, что сегодня мы читаем эту новость.
Но главное что нашли, ведь ещё страшнее «пропал без вести».

Карл маркс
4 ноя 2019 в 18:03

Только волонтеры и показывают то народное единство,о котором все сегодня говорят. Люди с чистой душой и добрыми помыслами не смотря ни на что очень хотят помочь тому кто попал в беду. В этом и есть единство,а не в плясках на Кировке. Спасибо что искали,надеялись и нашли. Родным соболезнования!

Гость
4 ноя 2019 в 18:03

Долго искали. Сразу понятно было, или замёрз, или утонул. Думать, что две недели по городу бродит, или приютили - это бред

Гость
4 ноя 2019 в 18:10

Очень печально. Как мне кажется Левушке какие-то уроды помогли оказаться в реке Миасс.

Гость
4 ноя 2019 в 18:11

😢😢😢

Гость
4 ноя 2019 в 18:11

Менты нам нужны , походу, чтоб слуг народа от самого же народа охранять и митинги всякие разгонять, типа против повышения пенсионного возраста

Гость
4 ноя 2019 в 18:17

Скорее всего, с его ростом, неудачно облокотился на ограду моста, и упал с него.
Криминала, думаю, нет. В первый день 23.10 и произошло это, похоже..((
Соболезнования семье Левы.
Очень жаль парня...

Гость
4 ноя 2019 в 18:21

Соболезную. Очень страшно когда дети умирают, а родители хоронят их...

Житель
4 ноя 2019 в 18:27

Искренние соболезнования родителям и родственникам. Очень и очень жаль парня.

Горе
4 ноя 2019 в 18:32

Предлагаю в память назвать "Лёвушкин мост"

Антон
4 ноя 2019 в 18:35

Менты ходили по Академу и Парковому, и то через неделю.. А что сразу нельзя было по камерам отследить, там их море в районе рынка Перекресток. В итоге он максимум километр прошёл, какой там парковый, до него 10 км. Менты нам не нужны...

Гость
4 ноя 2019 в 18:47

Соболезнования родным и близким! Очень жаль парня..

Ася
4 ноя 2019 в 18:49

Сил родителям ,держитесь. Скорблю вместе с вами. Несколько лет назад тоже потеряла единственного сына. Знаю как это.... Держитесь ребята.

Санёк
4 ноя 2019 в 18:50

Очень жаль парня!
Очень жаль родственников!
Очень жаль, что не смогли спасти / найти во время!
Примите соболезнования 😢

p.s.
может быть когда-нибудь в будущем сдача биометрических параметров для распознавания лица на камерах как-то поможет нам находить людей быстрее...