Комментарии к публикации «Пропавший в Челябинске парень с аутизмом найден. Погиб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ469

Интересно, откуда столько медиа-скорбителей развелось??

Наталья
5 ноя 2019 в 11:39

Бедный мальчик! Какими страшными были его последние дни! Покойся с миром! Родителям искренние соболезнования и сил пережить это горе

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 13:17

Выводы такие: для поисков дорог каждый час. Для эффективных поисков нужна хорошая система с возможностями отслеживания по видеокамерам. И камеры должны быть для этого соответствующие. Но это очень дорого, проще поставить абы какие с "Алиэкспресс". Очень, очень жаль мальчишку! Он так и не вырос, несмотря на возраст.😭

Маус
5 ноя 2019 в 14:15

Я был прав в прогнозе. Замочили его,скорей всего. Но зачем?

Туча
5 ноя 2019 в 17:49

Таких аутистов в городе много. Многим до них нет дела, начиная с детсадика и кончая школой и взрослой жизнью. Многие безразличны к ним. Знаю, что пишу, сама мама аутиста, моему тоже 20 лет. Никому до них нет дела. Смерть Левушки на руках каждого безразличного челябинца. Позор городу, что не готов был помочь парню. Позор всем службам. Позор. Живите с этим. Бог всем судья.
Родителям соболезную, очень! Простите нас.

Гость
5 ноя 2019 в 19:28

Люди, зайдите на страничку Легион-Спас в контакте! Там висят объявления про людей, которых не могут найти и регулярно появляются новые потеряшки.

Елена
5 ноя 2019 в 19:56

Соболезную!

Друг
5 ноя 2019 в 21:14

Соболезную и негодую, на душе мерзко. Столько технических средств и полиция не смогла найти беспомощного человека. Я просто не понимаю, как они будут искать подготовленных преступников. Обычное наплевательство, но в СМИ конечно заявили о максимальном количестве задействованных сотрудников.

Гость
5 ноя 2019 в 21:32

Очень жаль парня!!!Такие люди обычно безобидны и очень добрые!!!Но к беззащитны

Аноним
6 ноя 2019 в 00:11

Очень жаль, соболезнования родным. У моего мужа аутизм, это не болезнь, а синдром

Татьяна Владимировна
6 ноя 2019 в 10:17

Неужели никто не обратил внимания на него, ведь он столько слонялся, вот если бы зашёл в магазин и взял бы там чего нибудь покушать, сразу бы нашли.

аттский сатана
6 ноя 2019 в 12:26

почему погиб? почему не убили? укрывательство убийства мне кажется. безобидного аутиста вполне могли гопники с моста сбросить. там возле ночногго клуба на набережной постоянно когото калечат.

Ост
6 ноя 2019 в 16:37

Конечно же Лёвушку убили, в этом нет сомнения. Всяческие маргиналы, вонючие бомжары годами шляются по улицам Челябинска, и ни чего с ними не происходит. А в случае с этим парнем, с мозгом малыша, какая-то мерзота к великому сожалению попался на его пути. Разбираться следствию. Горе вселенское для родителей.

денис
6 ноя 2019 в 17:28

Очень, очень жаль не винного человека! Так и думал что он уйдет от людей. Ведь совсем рядом, не ужели его никто не увидел. Соболезнование!

Гость
7 ноя 2019 в 13:56

Бедный фрик! Пошёл искать газировку, и нырнул с моста как наш Борис Николаевич. Вечная память ангелочку

дэн
8 ноя 2019 в 20:27

жалко парня и родителей . мне кажется это суицид

не искала полиция?
9 ноя 2019 в 07:52

В голове не укладывается, что беспомощного человек почти в центре города не нашли. Как же его искали или не искали. Или в миллионном городе нет профессионалов?

Гостья
9 ноя 2019 в 14:16

Сколько добрых, неравнодушных людей откликнулось на чужое горе... Бедный, беззащитный ребенок, любящий газировку, блуждал по городу, а финал оказался таким трагическим... Как же жаль, что не сумели этого избежать и спасти Левушку... Жаль до слез...