17 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Гость
5 ноя 2019 в 18:54

Для мытья пола в больницах используют промаркированные ВЕДРА!!! А на видео таз для мытья пациента!! И где доказательство что тряпка половая.Кто то для пакости для гадости заснял видео, выложили в сеть а рожу свою показать боятся.Привлечь к ответу за фейк и клевету.В тазах пол не моют!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Туристический кластер
5 ноя 2019 в 18:55

Ждите завтра телевидения для пиара туристического кластера. А вообще бардак после дубровского. Миасс самый коррумпированный округ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 18:55

Котова оперативно работает
Только что была статья про гололёд
Там столько помоев на неё вылили
Статью тут же убрали
Текслер убери ты ЕЁ — не позорься

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 18:56

Сейчас старший Маханьков побежит трусцой ко всем великим людям нашего города, в ноги падать помогите «бедненьким» главным врачам мне и сыночку. Вот и вся их работа за столько лет. Больница это их бизнес, только почему то они не понимают что она государственная.

Гость
5 ноя 2019 в 18:59

главный врач это администратор и относиться к нему надо как к администратору, а не врачу. Он больных в глаза не видит. Вот хоть видео посмотрел в инете.

Анатолий
5 ноя 2019 в 18:59

Маханьковых обоих уже давно пора выгнать, они из больниц сделали свой бизнес. Не надо говорить, что везде плохо, а мы что лысый??? Столько лет сидят на тёплых местечках, и все только виноватых ищут, ничего не сделано в больницах, карманы свои только набили.

Малыш
5 ноя 2019 в 19:06

Когда в эту больницу поступила моя бабушка с инсультом, тоже испачканная (пролежала дома одна пол дня , потом вскрыли дверь и сразу В скорую) на приеме санитарка сказала: до чего бабушку довели, мойте сами, вы наследство будете получать, а я ее мыть буду. не вопрос, сами помыли, конечно. И помыли бы раньше, если бы было время. Но сам факт что на приеме такое говорят санитары приводит в ужас....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 19:35

Не забудьте проверить, что уборщицы, это не санитарки, не забудьте проверить что не выдаётся ветошь и моющее, не забудьте проверить расчетные листки уборщиков!!

Реалист
5 ноя 2019 в 19:36

Ничего ужасного на видео нет. Нормальная работа санитарки. Ну не поклонилась в пояс, а что, разве должна? Реакция властьимущих странная и неадекватная, видимо, главврача нужно снять по другим причинам.

Гость
5 ноя 2019 в 19:53

Санитарку жалко, за копейки г.... отмывает. Не от хорошей жизни она этим занимается. А вы, граждане осуждающие, небось, и за тридцатку бы не пошли чужие какахи замывать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 ноя 2019 в 20:08

Да нормально все.... оказала мед.помощь...

Комрат
5 ноя 2019 в 20:21

Это не половая тряпка ,слишком маленькая по размеру для мытья пола .
Думаю всё в порядке.
История высосаная из пальца .

Вася
5 ноя 2019 в 20:26

Как все любят похаять бесплатную медицину. И коммунистов, которые эту бесплатную медицину организовали. Скоро этого не будет. Будете покупать мед страховку за огромные деньги. И молиться чтобы она покрыла услуги, иначе счет вам выпишут.

Гость
5 ноя 2019 в 20:32

Не дай бог заболеть....

ОТВЕТИТЬ
Суд
5 ноя 2019 в 20:38

Главврача Дениса Маханькова нужно снять с должности, раз такое отношение к пациентам называет ВРАЧЕБНОЙ ТАЙНОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 20:51

В процессе оптимизации функции санитарок переложили на медсестёр и техничек - а оно им это надо ? За те же деньги . То что на видео - это и есть работа санитарки . Но кому то денег стало жалко , и их упразднили . Скоро дворников заставят больных мыть .

Александр
5 ноя 2019 в 20:52

А чего найти там хотят проверкой? Чисто отреагировать?
Да чё там.... Надо всех выгнать и больницу закрыть. А заодно все больницы в Миассе, чтоб неповадно было))))

ОТВЕТИТЬ
стоит задуматься
5 ноя 2019 в 20:54

Такая же обстановка и в Челябинске,пока этих роботов "ФЗ" наРОД не изгонит ни чего не измениться,начиная с куклы наташи, у которой нет своего мнения и которой кто хочет рукАводит и в управлении творится бардель. Не случайно в Турции называют всех женщин страны Наташей.Если выберут котову, то эта кукла точно останется.А простых врачей действительно жаль,им впору самим
психологическую поддержку оказывать.

Гость
5 ноя 2019 в 20:59

Сами поставили больницы в такие условия и теперь топают ногами и проверки посылают.

Гость
5 ноя 2019 в 21:08

Господа комментирующие, окститесь!!!!
Как можно маленькой зарплатой оправдывать такое безнравственно- издевательское отношение к беспомощному Человеку.
И да, спасибо тому, кто снял и оповестил общество, впредь другим неповадно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 21:11

Всё-таки надо оставаться людьми, а не оправдывать свою жестокость и хамство низкой зарплатой.

ОТВЕТИТЬ
Понимаю,да.
5 ноя 2019 в 21:13

Для таких больных нужны какие-то спецусловия,а не общая палата в горбольнице.Ни больная,ни убирающая за ней женщина не виноваты в таком положении дел.Только руководство и зав отделением-в первую очередь,а также все вышестоящие.

ОТВЕТИТЬ
Док
5 ноя 2019 в 21:24

Фамилия то глав врача какая))) друзья никому ничего не будет! Папа все разрулит!

Гость
5 ноя 2019 в 21:25

Пора уже вводить телесные наказания для таких нерадивых работников!Высекли бы прилюдно ,по-другому бы работать стала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 21:27

Таких "пациентов" надо в отдельную резервацию класть! Вы посмотрите на нее, она вся с ног до головы в г..не и все вокруг нее в нем же. Раскудахтались "защитнички"! Нормальные люди так не выглядят, даже находясь в беспомощном состоянии. На лицо явная алкогольная энцефалопатия и ей вообще по-моему все равно, в г..не она или нет. Санитарку понять можно, если она уже который раз за этой дерьмо убирает, то тут хочешь не хочешь из себя выйдешь. Я вообще не пойму, что санитарка такого страшного сделала? Ну протерла морду тряпкой, так пусть "пациентка" спасибо скажет, что хоть морда не в дерьме.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
5 ноя 2019 в 21:42

Для Ирины Гехт.
Перед увольнением Денису Маханькову следует помыть лицо из этого маркированного таза с фекалиями одноразовой тряпкой и только после этого отпустить на все четыре стороны.
Удивительно, что этот человек до сих пор рабатотает главврачом. Просто врачебная тайна какая-то получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 21:43

Представляю, как "счастливы" остальные пациентки в этой палате от такого соседства.
Ну видна же полная деформация личности. Овощ, который уже не ощущает себя в реальности. И чего все так возбудились? Бедные женщины, кто получает лечение, находясь рядом с этим существом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 21:46

«Мне вот довелось попасть в эти заведения не один раз,так чтобы рассказать о всех условиях содержания не хватит ни времени,ни слов.До такой степени, что умирать буду,а туда больше ни за что.»

Герой, да ты же громче всех визжать будешь «врача, врача» и секунды считать станешь, когда скорая приедет, если прижмёт. И потом, что ты в эти заведения обращался не один раз, коли тебе там так не нравится?

Гость
5 ноя 2019 в 22:09

Милосердие...должно быть милосердие... невзирая ни на что...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 ноя 2019 в 22:13

Мало платят, пусть идет работать на завод. Обидеть слабого проще простого, надо оставаться просто людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 22:22

Отличный случай для властей проявить "Имитацию Бурной Деятельности" и повысить себе зарплату

Гость
5 ноя 2019 в 22:28

Все знают что очень много главврачей воруют. И все относятся с пониманием. Вот в чем проблема. А санитарку оставьте в покое, совсем уже честных людей прижали. Алконавта обслужи - порядочный, вору - поклонись. Один работник только плохой...

Гость
5 ноя 2019 в 22:32

Я считаю, что в данной ситуации Ирине Альфредовне следует лично поехать в Миасс познакомиться и поговорить с пациенткой. Выяснить у нее были ли на ветоше, которой ей вытирали лицо нечистоты и какого было их происхождение. Только личное участие в таких ситуациях может вызвать глубокое уважение населения к политику.

Гость
5 ноя 2019 в 22:39

Прежде чем обвинять посмотрите повнимательнее- половая тряпка в ладошку уместилась.

Гость
5 ноя 2019 в 22:42

Одобрение?? Желаю всем сегодня попробовать: сначала помойте свою попу, а потом и лицо(этой же тряпочкой и водой).

ОТВЕТИТЬ
Путлер - вор !
5 ноя 2019 в 22:43

В первой горбольнице уборщицы числились санитарками, после того, как по указу солнцеликого санитаркам подняли зарплату и они получили в районе 30 тысяч, на следующий месяц всех санитаров заставили проходить переаттестацию, у кого не было корочек перевели в уборщицы, с зарплатой в районе 15-18 тысяч. В итоге , работа осталась та же - убирать дерьмо, судна, мытьё туалетов, а зарплату урезали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 23:09

Странная реакция главрача! Ему про одно говорят, а он про другое отвечает.

Гость
5 ноя 2019 в 23:30

Почему так все защищают санитарку? Причем здесь зп? Всего лишь надо было начать с лица мыть,а не наоборот!

Гость
6 ноя 2019 в 00:02

Меня уже ничего не удивляет

Гость
6 ноя 2019 в 00:20

Это омерзительно и низко такое обращение с больным беспомощным человеком,
тем более для женщины. А оправдывать подобные поступки низкой зарплатой
или нехваткой каких-то санитарных средств не менее противно. Но также не понять
человека, которая сняла на тлф. эту отвратительную сцену, не предотвратив или не
осудив санитарку. С подобным отношением к пациенту, к сожалению, приходилось
и ранее сталкиваться в Миассе. Передача на 1 TV Гордона не помогла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 00:26

Бедная женщина. Четко сказано, что не может за собой ухаживать. Вы посмотрите на нее. Доведена до ужасного состояния. Волосы годами не мыты не чесаны, на коже пятна, одежды нет. И при этом в общей палате. Преступление так обращаться с людьми! Каждый из вас может однажды оказаться без близких в беспомощном состоянии! Должен быть нормальный стандарт по уходу за больными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 00:48

Санитарка -не врач! Подмывать, мыть-ее прямая обязанность! Она на работе и получает зп! Какие вопросы могут быть ещё? Не устраивает работа - получи высшее образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 01:37

Вот не пойму никак, почему маленькой зарплатой оправдывают любое разгильдяйство. А где профессиональная ответственность каждого? Только и слышно: все поувольняются, что тогда делать будете. Из вашей логики исходя, пусть лучше плохо, но кто-нибудь делает. Это путь к деградации((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 04:07

Низкий поклон хирургам из областной. спасли меня. а вот врач в поликлинике чуть не отправила на тот свет меня. страшно представить, чтобы бы было со мной, ели бы я последовала ее советам. мне операция нужна была срочно, а на эксперемнты проводила на мне дорогими препаратами, на полгода тъ расписала. мне после первого курса совсем хреново стало, а она свое: мало, нажо еще . К счвастью, не послушала ее , потопала к хирургам. рак начинался. вот так. Нихкий поклон вам хирурги из областной.

Главврач
6 ноя 2019 в 06:33

Комиссия? Приезжайте, у нас на всех приезжих и тазы, и тряпки найдутся!

Пронин
6 ноя 2019 в 07:12

Главный врач МОЛОДЕЦ. Защищает своих сотрудников. Гехт не представляет про что говорит. На видео ТАЗ с водой, которой отмывали пациентку от фекалий.

6 ноя 2019 в 08:26

Поддерживаю тех, кто считает это видео маразмом. Нет ничего, что доказывает, что тряпок было 1 штука на столько то фекалий. Это видео-кость для волков, не более. Сюжет о ежедневном труде санитарок. Многие тут и рядом не смогли бы стоять, не то что их мыть, а они их моют и ухаживают за копейки да еще и по башке получают-вот о чем снимать нужно. "рукалицо"

Гость
6 ноя 2019 в 08:27

Вот и ЧТЗ банкротят. Представляете, сколько рекрутов появится на должность санитарок в наших больницах? Всех же распирает от милосердия, вот пусть покажут класс, как надо бомжам попы мыть, если трактора не научились делать.

ОТВЕТИТЬ
chel
6 ноя 2019 в 08:29

Слава богу что еще остались такие мед. работники что обслуживают ТАКИХ пациентов. Низкий им поклон. Я бы не смог ... И это очень полезное видео для министра здравоохранения, хотя и здравоохранения то у нас уже нет. Министр есть, а здравоохранения нет. Вот такая оптимизация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 08:39

Вот уволится санитарка или уволят и будут все в говне лежать, а может с минздрава тети мыть будут.

Наблюдатель
6 ноя 2019 в 09:03

На странице Ирины Гехт в Facebook нет ни слова о миасской больнице. Очередной фейк?