22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

6 ноя 2019 в 08:26

Поддерживаю тех, кто считает это видео маразмом. Нет ничего, что доказывает, что тряпок было 1 штука на столько то фекалий. Это видео-кость для волков, не более. Сюжет о ежедневном труде санитарок. Многие тут и рядом не смогли бы стоять, не то что их мыть, а они их моют и ухаживают за копейки да еще и по башке получают-вот о чем снимать нужно. "рукалицо"

Гость
6 ноя 2019 в 08:27

Вот и ЧТЗ банкротят. Представляете, сколько рекрутов появится на должность санитарок в наших больницах? Всех же распирает от милосердия, вот пусть покажут класс, как надо бомжам попы мыть, если трактора не научились делать.

ОТВЕТИТЬ
chel
6 ноя 2019 в 08:29

Слава богу что еще остались такие мед. работники что обслуживают ТАКИХ пациентов. Низкий им поклон. Я бы не смог ... И это очень полезное видео для министра здравоохранения, хотя и здравоохранения то у нас уже нет. Министр есть, а здравоохранения нет. Вот такая оптимизация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 08:39

Вот уволится санитарка или уволят и будут все в говне лежать, а может с минздрава тети мыть будут.

Наблюдатель
6 ноя 2019 в 09:03

На странице Ирины Гехт в Facebook нет ни слова о миасской больнице. Очередной фейк?

Гость
6 ноя 2019 в 09:30

Кто не может состояться как врач в профессии, обязательно становиться организатором здравоохранения главным врачом. Прям врачебная тайна какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 09:33

Дорогие мои!А вы бы пошли за копейки убирать всё это гавно. Убиваешь и думаешь неужели вся страна в таком дельме,засранец на засранце

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 ноя 2019 в 09:41

Посмотреть бы на Ирину Гехт, как она белоснежным полотенцем вытирает фекалии за алкашкой и при этом мило улыбается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 09:44

А может у больной инсульт? При инсульте кажется что человек пьяный и ничего не соображает.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
6 ноя 2019 в 10:16

Полностью согласна с Ириной Гехт! А Денис Маханьков - это не сын главного врача ЧОКБ № 3? Если да, то у них это "княжество" семейное и наследственное, видимо!

гость
6 ноя 2019 в 10:17

Санитарок и уборщиц за людей не считают, платят им копейки. А депутаты Мосгордумы к примеру получают зарплаты 700 000 в месяц. Пока люди будут терпеть такое расслоение, ничего хорошего в стране не будет.

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
6 ноя 2019 в 10:26

Раз одни соотечественники живут в говне - то и другие соотечественники тоже должны! Принцип рузского народного единства!)))

Гость
6 ноя 2019 в 10:30

Даже если у больной и инсульт нам скажут алкашка, а остальное врачебная тайна.

ОКБ 3
6 ноя 2019 в 10:33

Маханьков Олег ушёл в отпуск, ищет варианты как решить проблему.... Ионин с деменцией «руководит» крупнейшей больницей в области. Здравоохранению области нужны перемены! И.Гехт полностью поддерживаем.

Гсоть
6 ноя 2019 в 10:44

Интересно, у Ирины Гехт личная неприязнь к глав.врачу или у чиновников модно учителей гнобить, называть "отстой", врачей во всем виноватых видеть.С себя, господа, начинайте.Кто город в первый же снегопад в 10-бальные пробки отправил, кто голосовал за трату бюджетных миллиардов на конгресс-холл, виновных пожалуйста, пофамильно. Вот тогда будет честно.

Гость
6 ноя 2019 в 11:14

Это видио напоминает видио, где пациентка нарушающая больничный режим, свеженького червячка подкинула в супчик.

Гость
6 ноя 2019 в 11:30

Маханьков Олег Викторович главный расхититель здравоохранения Челябинской области. И сыночка учит тому же.

Гость
6 ноя 2019 в 11:49

К Олегу Маханькову можно в больницу зайти, чтобы прямо с порога понять, что этого кадра не только выгонять, но и садить давно пришла пора. Видать и сынок далеко от папашки не убежал. Сейчас вот проверку устроят, папаша начнёт впрягаться, и оба заслуженно окажутся на улице.

Гость
6 ноя 2019 в 12:28

«Бедные» санитарки.. В одной из городских больниц, у особо наглых санитарок, есть дополнительный доход. Они этого не скрывают: «желаете, чтобы ваш тяжело больной родственник был каждый день чистым?» Платите! 300 руб/ день. И таких клиентов по 2-3 человека с одного этажа!

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 ноя 2019 в 12:41

Гехт все правильно говорит, это уже ниже плинтуса все, когда моя мама лежала в больнице с грыжей межпозвоночника в одной в городской больнице в области ее заставляли ходить и не верили, что у нее грыжи, говорили , что у вас хандрос, а она ходить вообще не могла, забрали ее и перевезли в челябинск, здесь сделали обследование мрт, сразу все подтвердилось, что грыжа, прооперировали, спасибо челябинским врачам, а в области она сходила под себя и когда не могла встать звала на помощь, на что ей персонал больницы сказал, замолчите или мы психушку вызовем для вас, хватит врать, что вы ходить не можете, так пол дня провалялась пока не пришел муж и не помыл ее, там даже никто мыть не хотел, а вы говорите все вранье. Это действительность мелких городов, вымирает все, и человеческое отношение к людям тоже.

Николай Чебаркуль
6 ноя 2019 в 12:44

Уважаемые граждане. Видео неоднозначное, по этому видео невозможно разобраться в ситуации. Необходимо объективно проверить, нужны факты, а не громкие заголовки! и травля.....
Что происходит в области!!???? Непонятные видео, которые ничего не доказывают, вырезанные из контекста высказывания, громкие заголовки СМИ, которые извлекают свою финансовую выгоду на нас с вами! И фабрикуются уголовные дела, увольнения... Как в "полицейском неправовом гос-ве"...
Такое может случиться с каждым из нас!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:21

Это ещё так можно было в тюрьме вытреть лицо преступнику а не в больнице пациенту!

Гость
6 ноя 2019 в 13:43

А подгузники, одноразовые простыни для таких больных в нашей богатой и самой лучшей стране не используют что ли? 21 век на дворе, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:43

Очередная "охота на ведьм" Челябинских чиновников.

комментаторр
6 ноя 2019 в 13:53

вот такая медицина государственная........

комментаторр
6 ноя 2019 в 13:56

я б всех врачей помыл этой тряпкой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 14:27

Это просто приговор всем. Стране и людям.

ГОСТЬ
6 ноя 2019 в 15:10

Меня одну смущает тот факт, что женщина на видео абсолютно голая и ЭТО на всю страну обсуждают?! Привлекать надо того, кто это снял и выложил в интернет, а не санитарку.
И судя по всему- пациентку просто отмывали от ее же собственных испражнений!!! Полы в тазиках в больнице не моют!!!

Гость
6 ноя 2019 в 16:15

Медицину развали полностью и вина в этом таких как Олег Маханьков, а то что происходит на уровне санитарок это итог процесса. В скот людей превращают.

Гость
6 ноя 2019 в 16:46

Детей убивают и насилуют-всем пофиг. Увидели как женщину умывают катастрофа !

гость
6 ноя 2019 в 17:33

Санитарки должны получать минимум 25 тысяч рублей. Медсестры-40. Врачи-70. Вот и все. И все будут нормально работать и выполнять функциональные обязанности.

Гость
6 ноя 2019 в 18:34

Наверное Ирина гехт не знает чей сынок главврач этой больницы. Это сын великого и всемогущего маханькова, депутата к тому же. С огромными доходами. Как только узнает на кого вякает сразу замолчит и естественно не будет никакого увольнения

Гость
6 ноя 2019 в 19:47

А разве на отделение не должна быть та же душевая ? Зачем бы носить воду в палату , если проще усадить больного в кресло-каталку и увезти в соответствующее помещение . Или его нет ? Человек может по долгу находиться в стационаре и без помывки будет тяжко . Палата явно реанимационная , в них в пижамах не лежат . Дайте санитаркам зарплату рос гвардейца - труд у них даже более тяжёлый - будут вас подтирать с улыбочкой . А ведь раньше ещё и нянечки в больницах были - теперь уже это никто не помнит , некому теперь больному подушки поправлять или стакан с водой подать .

Гость
7 ноя 2019 в 00:46

Сын сидит у папы на амз, видать решают куда бежать

Татьяна
7 ноя 2019 в 10:05

В медицине прошла оптимизация ( которая провалилась, если что). Санитарок не стало - появились уборщики нежилых помещений. И не всегда у этих "уборщиков" есть средства для уборки. Зачастую они сами из дома приносят тряпки, перчатки и швабры, чтобы было чем работать. Мне жалко этих людей. Многие из них не от хорошей жизни туалеты чистят и тряпкой машут за гроши. Думаю, никто и никогда не захочет от чужого дерьма полы и стены отмывать. Как никто и никогда не захочет лежать в одной палате с подобной пациенткой, как в плане социальном, так и медицинском ( учитывая диагноз - многие боятся контактировать). Но, мало кто знает, что в стационарах существует ПЛАН ПО БОМЖАМ!

гость
7 ноя 2019 в 11:11

однако как же вы все правы.... Что делать ? Как дальше? Куда дальше? С кем??????

Футуролог
7 ноя 2019 в 13:46

Даже если там таз для омывания пациента, то почему там вода грязная? Лицо в самую последнюю очередь моют грязной водой?

Гость
7 ноя 2019 в 19:08

Гехт легко рассуждать, пусть она хоть один день поработает санитаркой почти без зарплаты и вообще в медицыне у нас в области, где нет НИЧЕГО !!! А типа быстрое реагирование без разбора не делает вас хорошим руководителем!! Не хватайте шашку и не рубите с плеча Гехт .Будьте разумны и министерство и правительство и так уже медицину довели своими оптимизациями что не кому работать . Сколько уже Путин говорит всем регионам чтобы остановили это безобразие, и вы все решили начать с санитарки а не с себя.

Гость
8 ноя 2019 в 10:08

Хочу вступиться за КГБ 3. Недавно лежала там в гинекологии. Все очень комфортно, чисто, быстро, культурно. Постель меняли сколько надо раз, даже не успевала попросить, к больным отношение человечное. И врачи, и медперсонал оперативно выполняли свою работу. Очень понравилось. Кормить, могли бы, конечно, лучше. Но это уже другой вопрос.

Татьяна
9 ноя 2019 в 01:43

Систему здравоозранения надо менять, а при чем тут глав врач, так и не поняли? Заказ что ль новый пришел со сменой власти? Показуху какую-то и чушь развели

Ученик 5 класса
24 окт 2020 в 16:03

Я учюсь в пятом классе,я когда был на перемене это вчера было,до начало урока оставалось две минуты я стоял с тремя ребятами которые сомной учатся,рядом с нами уборщица мыла пол и вдруг она сняла тряпку с швабры и стала мне лицо этой половой тряпкой вытерать и сказала лицо помыть надо!