22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Гость
5 ноя 2019 в 21:27

Таких "пациентов" надо в отдельную резервацию класть! Вы посмотрите на нее, она вся с ног до головы в г..не и все вокруг нее в нем же. Раскудахтались "защитнички"! Нормальные люди так не выглядят, даже находясь в беспомощном состоянии. На лицо явная алкогольная энцефалопатия и ей вообще по-моему все равно, в г..не она или нет. Санитарку понять можно, если она уже который раз за этой дерьмо убирает, то тут хочешь не хочешь из себя выйдешь. Я вообще не пойму, что санитарка такого страшного сделала? Ну протерла морду тряпкой, так пусть "пациентка" спасибо скажет, что хоть морда не в дерьме.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
5 ноя 2019 в 21:42

Для Ирины Гехт.
Перед увольнением Денису Маханькову следует помыть лицо из этого маркированного таза с фекалиями одноразовой тряпкой и только после этого отпустить на все четыре стороны.
Удивительно, что этот человек до сих пор рабатотает главврачом. Просто врачебная тайна какая-то получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 21:43

Представляю, как "счастливы" остальные пациентки в этой палате от такого соседства.
Ну видна же полная деформация личности. Овощ, который уже не ощущает себя в реальности. И чего все так возбудились? Бедные женщины, кто получает лечение, находясь рядом с этим существом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 21:46

«Мне вот довелось попасть в эти заведения не один раз,так чтобы рассказать о всех условиях содержания не хватит ни времени,ни слов.До такой степени, что умирать буду,а туда больше ни за что.»

Герой, да ты же громче всех визжать будешь «врача, врача» и секунды считать станешь, когда скорая приедет, если прижмёт. И потом, что ты в эти заведения обращался не один раз, коли тебе там так не нравится?

Гость
5 ноя 2019 в 22:09

Милосердие...должно быть милосердие... невзирая ни на что...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 ноя 2019 в 22:13

Мало платят, пусть идет работать на завод. Обидеть слабого проще простого, надо оставаться просто людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 22:22

Отличный случай для властей проявить "Имитацию Бурной Деятельности" и повысить себе зарплату

Гость
5 ноя 2019 в 22:28

Все знают что очень много главврачей воруют. И все относятся с пониманием. Вот в чем проблема. А санитарку оставьте в покое, совсем уже честных людей прижали. Алконавта обслужи - порядочный, вору - поклонись. Один работник только плохой...

Гость
5 ноя 2019 в 22:32

Я считаю, что в данной ситуации Ирине Альфредовне следует лично поехать в Миасс познакомиться и поговорить с пациенткой. Выяснить у нее были ли на ветоше, которой ей вытирали лицо нечистоты и какого было их происхождение. Только личное участие в таких ситуациях может вызвать глубокое уважение населения к политику.

Гость
5 ноя 2019 в 22:39

Прежде чем обвинять посмотрите повнимательнее- половая тряпка в ладошку уместилась.

Гость
5 ноя 2019 в 22:42

Одобрение?? Желаю всем сегодня попробовать: сначала помойте свою попу, а потом и лицо(этой же тряпочкой и водой).

ОТВЕТИТЬ
Путлер - вор !
5 ноя 2019 в 22:43

В первой горбольнице уборщицы числились санитарками, после того, как по указу солнцеликого санитаркам подняли зарплату и они получили в районе 30 тысяч, на следующий месяц всех санитаров заставили проходить переаттестацию, у кого не было корочек перевели в уборщицы, с зарплатой в районе 15-18 тысяч. В итоге , работа осталась та же - убирать дерьмо, судна, мытьё туалетов, а зарплату урезали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 23:09

Странная реакция главрача! Ему про одно говорят, а он про другое отвечает.

Гость
5 ноя 2019 в 23:30

Почему так все защищают санитарку? Причем здесь зп? Всего лишь надо было начать с лица мыть,а не наоборот!

Гость
6 ноя 2019 в 00:02

Меня уже ничего не удивляет

Гость
6 ноя 2019 в 00:20

Это омерзительно и низко такое обращение с больным беспомощным человеком,
тем более для женщины. А оправдывать подобные поступки низкой зарплатой
или нехваткой каких-то санитарных средств не менее противно. Но также не понять
человека, которая сняла на тлф. эту отвратительную сцену, не предотвратив или не
осудив санитарку. С подобным отношением к пациенту, к сожалению, приходилось
и ранее сталкиваться в Миассе. Передача на 1 TV Гордона не помогла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 00:26

Бедная женщина. Четко сказано, что не может за собой ухаживать. Вы посмотрите на нее. Доведена до ужасного состояния. Волосы годами не мыты не чесаны, на коже пятна, одежды нет. И при этом в общей палате. Преступление так обращаться с людьми! Каждый из вас может однажды оказаться без близких в беспомощном состоянии! Должен быть нормальный стандарт по уходу за больными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 00:48

Санитарка -не врач! Подмывать, мыть-ее прямая обязанность! Она на работе и получает зп! Какие вопросы могут быть ещё? Не устраивает работа - получи высшее образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 01:37

Вот не пойму никак, почему маленькой зарплатой оправдывают любое разгильдяйство. А где профессиональная ответственность каждого? Только и слышно: все поувольняются, что тогда делать будете. Из вашей логики исходя, пусть лучше плохо, но кто-нибудь делает. Это путь к деградации((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 04:07

Низкий поклон хирургам из областной. спасли меня. а вот врач в поликлинике чуть не отправила на тот свет меня. страшно представить, чтобы бы было со мной, ели бы я последовала ее советам. мне операция нужна была срочно, а на эксперемнты проводила на мне дорогими препаратами, на полгода тъ расписала. мне после первого курса совсем хреново стало, а она свое: мало, нажо еще . К счвастью, не послушала ее , потопала к хирургам. рак начинался. вот так. Нихкий поклон вам хирурги из областной.

Главврач
6 ноя 2019 в 06:33

Комиссия? Приезжайте, у нас на всех приезжих и тазы, и тряпки найдутся!

Пронин
6 ноя 2019 в 07:12

Главный врач МОЛОДЕЦ. Защищает своих сотрудников. Гехт не представляет про что говорит. На видео ТАЗ с водой, которой отмывали пациентку от фекалий.

6 ноя 2019 в 08:26

Поддерживаю тех, кто считает это видео маразмом. Нет ничего, что доказывает, что тряпок было 1 штука на столько то фекалий. Это видео-кость для волков, не более. Сюжет о ежедневном труде санитарок. Многие тут и рядом не смогли бы стоять, не то что их мыть, а они их моют и ухаживают за копейки да еще и по башке получают-вот о чем снимать нужно. "рукалицо"

Гость
6 ноя 2019 в 08:27

Вот и ЧТЗ банкротят. Представляете, сколько рекрутов появится на должность санитарок в наших больницах? Всех же распирает от милосердия, вот пусть покажут класс, как надо бомжам попы мыть, если трактора не научились делать.

ОТВЕТИТЬ
chel
6 ноя 2019 в 08:29

Слава богу что еще остались такие мед. работники что обслуживают ТАКИХ пациентов. Низкий им поклон. Я бы не смог ... И это очень полезное видео для министра здравоохранения, хотя и здравоохранения то у нас уже нет. Министр есть, а здравоохранения нет. Вот такая оптимизация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 08:39

Вот уволится санитарка или уволят и будут все в говне лежать, а может с минздрава тети мыть будут.

Наблюдатель
6 ноя 2019 в 09:03

На странице Ирины Гехт в Facebook нет ни слова о миасской больнице. Очередной фейк?

Гость
6 ноя 2019 в 09:30

Кто не может состояться как врач в профессии, обязательно становиться организатором здравоохранения главным врачом. Прям врачебная тайна какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 09:33

Дорогие мои!А вы бы пошли за копейки убирать всё это гавно. Убиваешь и думаешь неужели вся страна в таком дельме,засранец на засранце

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 ноя 2019 в 09:41

Посмотреть бы на Ирину Гехт, как она белоснежным полотенцем вытирает фекалии за алкашкой и при этом мило улыбается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 09:44

А может у больной инсульт? При инсульте кажется что человек пьяный и ничего не соображает.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
6 ноя 2019 в 10:16

Полностью согласна с Ириной Гехт! А Денис Маханьков - это не сын главного врача ЧОКБ № 3? Если да, то у них это "княжество" семейное и наследственное, видимо!

гость
6 ноя 2019 в 10:17

Санитарок и уборщиц за людей не считают, платят им копейки. А депутаты Мосгордумы к примеру получают зарплаты 700 000 в месяц. Пока люди будут терпеть такое расслоение, ничего хорошего в стране не будет.

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
6 ноя 2019 в 10:26

Раз одни соотечественники живут в говне - то и другие соотечественники тоже должны! Принцип рузского народного единства!)))

Гость
6 ноя 2019 в 10:30

Даже если у больной и инсульт нам скажут алкашка, а остальное врачебная тайна.

ОКБ 3
6 ноя 2019 в 10:33

Маханьков Олег ушёл в отпуск, ищет варианты как решить проблему.... Ионин с деменцией «руководит» крупнейшей больницей в области. Здравоохранению области нужны перемены! И.Гехт полностью поддерживаем.

Гсоть
6 ноя 2019 в 10:44

Интересно, у Ирины Гехт личная неприязнь к глав.врачу или у чиновников модно учителей гнобить, называть "отстой", врачей во всем виноватых видеть.С себя, господа, начинайте.Кто город в первый же снегопад в 10-бальные пробки отправил, кто голосовал за трату бюджетных миллиардов на конгресс-холл, виновных пожалуйста, пофамильно. Вот тогда будет честно.

Гость
6 ноя 2019 в 11:14

Это видио напоминает видио, где пациентка нарушающая больничный режим, свеженького червячка подкинула в супчик.

Гость
6 ноя 2019 в 11:30

Маханьков Олег Викторович главный расхититель здравоохранения Челябинской области. И сыночка учит тому же.

Гость
6 ноя 2019 в 11:49

К Олегу Маханькову можно в больницу зайти, чтобы прямо с порога понять, что этого кадра не только выгонять, но и садить давно пришла пора. Видать и сынок далеко от папашки не убежал. Сейчас вот проверку устроят, папаша начнёт впрягаться, и оба заслуженно окажутся на улице.

Гость
6 ноя 2019 в 12:28

«Бедные» санитарки.. В одной из городских больниц, у особо наглых санитарок, есть дополнительный доход. Они этого не скрывают: «желаете, чтобы ваш тяжело больной родственник был каждый день чистым?» Платите! 300 руб/ день. И таких клиентов по 2-3 человека с одного этажа!

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 ноя 2019 в 12:41

Гехт все правильно говорит, это уже ниже плинтуса все, когда моя мама лежала в больнице с грыжей межпозвоночника в одной в городской больнице в области ее заставляли ходить и не верили, что у нее грыжи, говорили , что у вас хандрос, а она ходить вообще не могла, забрали ее и перевезли в челябинск, здесь сделали обследование мрт, сразу все подтвердилось, что грыжа, прооперировали, спасибо челябинским врачам, а в области она сходила под себя и когда не могла встать звала на помощь, на что ей персонал больницы сказал, замолчите или мы психушку вызовем для вас, хватит врать, что вы ходить не можете, так пол дня провалялась пока не пришел муж и не помыл ее, там даже никто мыть не хотел, а вы говорите все вранье. Это действительность мелких городов, вымирает все, и человеческое отношение к людям тоже.

Николай Чебаркуль
6 ноя 2019 в 12:44

Уважаемые граждане. Видео неоднозначное, по этому видео невозможно разобраться в ситуации. Необходимо объективно проверить, нужны факты, а не громкие заголовки! и травля.....
Что происходит в области!!???? Непонятные видео, которые ничего не доказывают, вырезанные из контекста высказывания, громкие заголовки СМИ, которые извлекают свою финансовую выгоду на нас с вами! И фабрикуются уголовные дела, увольнения... Как в "полицейском неправовом гос-ве"...
Такое может случиться с каждым из нас!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:21

Это ещё так можно было в тюрьме вытреть лицо преступнику а не в больнице пациенту!

Гость
6 ноя 2019 в 13:43

А подгузники, одноразовые простыни для таких больных в нашей богатой и самой лучшей стране не используют что ли? 21 век на дворе, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:43

Очередная "охота на ведьм" Челябинских чиновников.

комментаторр
6 ноя 2019 в 13:53

вот такая медицина государственная........

комментаторр
6 ноя 2019 в 13:56

я б всех врачей помыл этой тряпкой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 14:27

Это просто приговор всем. Стране и людям.

ГОСТЬ
6 ноя 2019 в 15:10

Меня одну смущает тот факт, что женщина на видео абсолютно голая и ЭТО на всю страну обсуждают?! Привлекать надо того, кто это снял и выложил в интернет, а не санитарку.
И судя по всему- пациентку просто отмывали от ее же собственных испражнений!!! Полы в тазиках в больнице не моют!!!

Гость
6 ноя 2019 в 16:15

Медицину развали полностью и вина в этом таких как Олег Маханьков, а то что происходит на уровне санитарок это итог процесса. В скот людей превращают.