27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
5 ноя 2019 в 23:18

Обычное движение вазов в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 23:21

Иногда видя кто едет за рулем ВАЗов(раздолбанных и ржавых) и их пассажиров, то ничего удивительного.Главное, что никто посторонний не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 23:27

Это чудо, что люди невинные не пострадали.
У нас в городе ГИБДД вообще существует?
Или это такой приказ дан, на уничтожение жителей-пешеходов??

ОТВЕТИТЬ
Дед
5 ноя 2019 в 23:41

Водятлы продолжают биться. Может все-таки стоит выдавать права лет так с 30-ти хотя бы? Раз народ так стремительно тупеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 23:53

Заборы от ООО "СМЭУ ГАИ+ГИБДД+Алейникова сильно защищают горожан от дураков за рулём?

ОТВЕТИТЬ
Горсть гречки
5 ноя 2019 в 23:58

Ну вылетел и вылетел.Значит летел куда то...ничего иниересного,марш все спать!завтра на работу рано вставать)

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 00:03

Какие замечательные заграждения безопасности на остановках, их даже таз сносит 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 00:04

Надо камер побольше, и топливо по 200руб-на дороге будет свободно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 00:07

В 23.00 спать пора уже,а не шляться по городу,повиснув на рельсах.

гост
6 ноя 2019 в 00:12

сегодня справку от психиатра делал для медкомиссии ,сделал за 10 минут все- никогда так быстро не получалось ...а знаете почему?
Все психи сегодня по дорогам рассекали...пока с с/з до амз доехал меня 2 раза подрезали и один раз бабка чуть на капот не прыгнула ,махала палкой...я так и не понял че хотела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 00:56

Если бы небыло коррупционного забора от частной фирмы ООО "СМЭУ ГАИ"+ГИБДД+Алейников, то и машина бы меньше пострадала. Я бы посоветовал водители подать иск на это коррупционную тройку за умышленное создание аварийной ситуации - забора в темноте не видно.

ОТВЕТИТЬ
Металлург
6 ноя 2019 в 03:28

Как будто Челябинск столица идиотов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 06:26

На одно ведро меньше.

Гость
6 ноя 2019 в 07:01

Чего вы раскудахтались? Видно же, что водителю плохо стало, сознание потерял.

Челябинец
6 ноя 2019 в 07:55

Это старый ВАЗ. уверен за рулем сидел молодой и смелый.

гость
6 ноя 2019 в 10:46

Нет комментариев очевидцев, друзей пострадавшего, вердикта ГИБДД. Т.е., причина ДТП не ясна.
Но зато сколько уже версий и предполагаемых причин ! Одна другой краше.

Комментатор
6 ноя 2019 в 10:58

В телефон долбился или упоротый ехал?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 11:18

как вы задолбали летуны-диарейщики-тазоводы!

местный житель
6 ноя 2019 в 12:53

а чё ограждения то разлетелись, скорость же маленькая была. или они не для безопасности везде стоят????

ОТВЕТИТЬ